Танцевальный центр «PROТАНЦЫ» — это не просто проект от создателей шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и самый большой танцевальный центр в России, но еще и динамично развивающаяся франшиза.
Мы видим большой потенциал в развитии бренда PROТАНЦЫ в России, СНГ и странах ближнего зарубежья. Срез рынка показывает, что присутствие самого узнаваемого танцевального бренда России
гарантирует коммерческий успех. Целевая аудитория проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ растет с каждым годом, а поскольку наш танцевальный центр является единственным прямым продолжением телепроекта — рост потока клиентов неизбежен. Прямые рекламные интеграции на телеканале ТНТ, в Интернете и топовых СМИ дают мощную, а самое главное бесплатную для вас рекламную поддержку в режиме нон-стоп. В этом году снимается пилотная серия ситкома с одноименным названием PROТАНЦЫ. Мигель, как креативный директор бренда, оказывает огромную медийную поддержку со своей стороны.
Мы с большим профессионализмом и любовью относимся к нашему делу, что позволяет нам создавать атмосферу для качественного обучения взрослых и детей, а также постановки авторской хореографии и конкурсных работ.
Присоединяйся к команде самого сильного бренда в российской индустрии танцев! Заполняй анкету и стань на шаг ближе к мечте.

PRO|ТАНЦЫ, Танцевальный центр

Танцевальный центр «PROТАНЦЫ» — проект компании Comedy Club Production и авторов популярного танцевального шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ — официально начал работу 1 февраля 2016 года. Теперь все те, кто кусал локти от зависти к участникам шоу, могут научиться танцевать не хуже. Так как центр «PROТАНЦЫ» собрал под своей крышей лучших российских хореографов и педагогов. Идея открыть собственную школу под эгидой проекта принадлежит креативному продюсеру Comedy Club Production и автору шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Вячеславу Дусмухаметову и наставнику шоу Мигелю.

«PROТАНЦЫ» располагается в самом центре Москвы – по адресу Большой Саввинский переулок дом 12, строение 8. Центр занимает помещение площадью порядка 1500 м² и, на сегодняшний день, является самой большой танцевальной базой в Москве. Помещения центра насчитывают 7 залов, площадь самого большого из них составляет 270 м². Ежедневная проходимость рассчитана на 1000 учащихся. Кроме того, центр «PROТАНЦЫ» оснащен уникальным напольным покрытием, специальными системами освещения, кондиционирования и вентиляции воздуха, современными удобными раздевалками со шкафчиками с бесключевым доступом и комфортными душевыми, а также удобной навигацией по этажам центра. В расписании для учащихся представлены все направления танца (контемпорари, модерн, джаз-фанк, классика, хип-хоп, дэнсхолл, вог, поул-дэнс и т.д.), а также фитнес-направление и функциональный тренинг. Среди преподавателей – звездный состав хореографов и участников проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Алексей Карпенко, Катя Решетникова, Дима Черкозьянов, Леша «Калмык» Шалбуров, Виталий «Винт» Клименко, Евгений Горенятенко, Пена и Анастасия Чередникова. Также еженедельно в центре проходят мастер-классы от топовых хореографов и участников шоу «ТАНЦЫ», а также Мигеля и звездных иностранных хореографов с мировыми именами.

Профессиональное сообщество сразу признало уровень центра «PROТАНЦЫ» и уже через месяц работы была вручена премия «Спорт и Россия 2016» в номинации «Лучший стартап года». Такое решение принял экспертный совет, в который вошли представители Министерства Спорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодёжи, Департамента Физической Культуры и Спорта г. Москвы и Департамента физической культуры и спорта администрации Сочи. В июне 2016 года в Сочи под эгидой центра прошел первый танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ», который собрал профессиональных педагогов со всего мира, чтобы обучить искусству танца. В течение целой недели участники лагеря прокачались у лучших российских и западных хореографов и могли лично пообщаться со звездами шоу «ТАНЦЫ».

Франшиза танцы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *