ТЦ Калинка в Екатеринбурге

ТЦ Калинка расположен в одном из спальных районов Екатеринбурга — на Уралмаше. Торгово-развлекательный центр площадью 5090 кв.м открылся в 2011 году. Изначально объект планировался как торгово-рыночный комплекс, но со временем изменил свой формат, став полноценным торгово-развлекательным комплексом.

Магазины и боулинг в ТЦ Калинка

В Калинке работают магазины товаров для дома «Магнит Косметик», «Галамарт», Fix Price, продуктовый супермаркет «Магнит», из брендов одежды и обуви представлены Riekker, Oggi, Baby Mio, Salmi и другие.

Популярностью пользуется боулинг в Калинке на Уралмаше от парка развлечений Hippo, расположенного на третьем этаже ТРЦ. Бронь дорожек и столиков — на официальном сайте.

Также на территории развлекательного объекта работают более 30 детских игровых автоматов, карусель, качалки для малышей, открыт бильярд и фуд-корт.

Как добраться до ТРЦ Калинка в Екатеринбурге

С Северного автовокзала и ж/д вокзала доехать до боулинг-центра в Калинке можно с одной пересадкой.

До Уралмаша добраться на метро и выйти на конечной станции «Пр. Космонавтов». После эскалатора в переходе дважды повернуть направо, от выхода пройти до ближайшей остановки «Проспект Космонавтов», сесть на троллейбус № 13 или маршрутку № 053, которые за две остановки доезжают до «Восстания».

Расстояние от метро можно преодолеть и пешком — чуть более одного километра.

Доехать с Южного автовокзала до ТРЦ Калинка или из центра Екатеринбурга можно таким же образом — на метро с пересадкой на автобус / троллейбус.

ТЦ калинка Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *