Аренда в ТРК Европолис

Торгово-развлекательный комплекс Европолис Ростокино расположен на проспекте Мира в Москве. Он открылся в ноябре 2009 года. Ранее ТРК назывался Золотой Вавилон, но в 2019 году был переименован в Europolis. Общая площадь комплекса составляет 241 тыс. м2, из них торговая площадь занимает 170 тыс. м2. Парковка рассчитана на 75 тыс. автомобилей.

Europolis популярный среди посетителей, которые приезжают сюда не только за покупками, но и планируют отдохнуть вместе с детьми. При этом не обязательно иметь при себе много денег. Торговый центр предлагает развлечения на любой вкус и кошелек. Кроме этого, на двух этажах комплекса располагается более четырехсот магазинов, дорогих бутиков и супермаркетов.

Арендаторы

Несколько сетевых гипермаркетов и магазинов берут в аренду площади в ТРК Европолис (бывший Золотой Вавилон). Среди них следует отметить О КЕЙ, в котором можно приобрести продукты по достаточно доступной цене. Одежду и обувь для детей и взрослых, можно купить в магазинах: Zara, H&M, Uniqlo, Marks & Spenser и многих других. Среди других магазинов можно отметить Finn Flare, Adidas, 5 Карманов, ТВОЕ, Baon, Bershka, Л’Этуаль, Рив Гош, Технопарк и другие.

Якорными арендаторами ТРК являются: гипермаркет О КЕЙ, гипермаркет Холдинг Центр, развлекательный центр, который включает в себя боулинг.

Услуги в ТЦ

Посетителям торгового комплекса предлагаются услуги салона красоты, барбершопа, ногтевой студии, химчистки, турагентства, парикмахерской для детей, а также нескольких салонов связи. Кроме этого, в ТРЦ действует несколько банкоматов.

Развлечения для все семьи

Для детей в торгово-развлекательном центре имеется батутный комплекс, контактный зоопарк, тематический парк, семейный парк, лазертаг-клуб, игровая площадка и игровая комната. Перекусить можно как в заведениях общего питания, так и в шикарных ресторанах.

Европолис план этажей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *