Тренинги по детской безопасности

П

равильное и уверенное поведение ребенка в первые секунды общения с незнакомцем снижает вероятность беды на 90 %

«Стоп Угроза» — Всероссийская сеть частных школ безопасности для детей и родителей.

Думаете, как научить ребенка безопасному поведению?

Тренинг «Стоп Угроза» — это самая доступная для понимания детей информация о безопасности в интернете и на улице. Мы знаем, как научить ребенка быть «крутым» и осторожным одновременно. На нашем тренинге 100% детей избавляются от опасных иллюзий, страхов и психологических зажимов и в критической ситуации смогут спасти свою жизнь и здоровье.

Проводим тренинги и интерактивные лекции по безопасности для детей 5-17 лет и родителей. Выезжаем в школы и сады

Более 80 городов в России и СНГ. Найдите тренера в своем городе.

Запишите ребенка на тренинг сегодня и получите семинар для родителей в вашем городе в подарок

смотреть расписание/контакты филиала

Подробное описание тренингов и интерактивных лекций

Самые популярные: «Защита от похитителя» (5-10 лет), «Безопасный интернет» (9-15 лет), «Девочки в безопасности» (13-17 лет), «Стоп-наркотик» (14-17 лет), а также совместные тренинги родители + дети и семинар для родителей и школьных педагогов. Для стеснительных или неуправляемых детей мы проводим индивидуальные тренинги.

Вы можете пригласить тренера в школу, лагерь, детский сад, клуб,семью или на предприятие (45 минут, группа до 25 участников), или приехать к нам в Центр (90 минут, группа 2-8 детей). Стоимость от 100 рублей за участника.

Стоп Угроза. Проект о наболевшем.

BUSINESS_2_MOMMIES-маркетинговое агентство полного цикла, специализирующееся на работе с брендами, которые продают свои товары и услуги на аудиторию мам, детей через мам и семей через мам.

В 2019 году, когда в портфолио агентства было уже более 200 кейсов, мы поняли, что прочно занимаем нишу в коммуникации с семейной аудиторией. В качестве благодарности всем нашим партнерам и друзьям, мы учредили Первую Всероссийскую B2M_Премию. Ее задачей было не только помочь брендам стать более заметными в глазах мам России, но и показать мамам наиболее интересные кейсы, которые есть на современном рынке товаров и услуг. Мы создали сайт, на котором выложили более 30 поданных на Премию кейсов и открыли голосование на всю страну.

Призыв к голосованию за самый значимый семейный проект 2018-2019 поддержали 15 порталов, 25 блогеров, и, конечно, все номинанты также призывали голосовать за свой проект в социальных сетях. Таким образом, получилась мощная взаимоподдержка.

60 000 мам поучаствовали в народном голосовании.

И сейчас мы хотим поговорить с Лией Шаровой — руководителем международной школы детской безопасности Стоп Угроза, получившей Приз в номинации «Победитель по мнению блогеров».

Лия Шарова — руководитель международной школы детской безопасности Стоп Угроза

B2M: Дорогие наши победители Первой B2M_Премии! Мы вас от всей души поздравляем с победой! Это очень классно, что блогеры выделили именно школу детской безопасности Стоп Угроза,как самый знаковый реализованный семейный Проект Года! В первую очередь хотим спросить, как вам наше начинание и идея учреждения такой Премии? Считаете ли вы, что мамы в России должны регулярно давать обратную связь на кейсы, проекты, бизнесы?

Лия: Спасибо, мы были очень рады, узнав о Первой B2M_Премии. Во-первых, мы никогда не принимали участие ни в чем подобном. Во-вторых, конечно, было важно узнать, насколько наш проект интересен тем, кто, возможно, напрямую никогда не общался со Стоп Угрозой. Мы, конечно, ежедневно получаем позитивную обратную связь от родителей, которые обращаются в наши центры, но победа в Первой B2M_Премии – это авторитетное подтверждение наших лидерских позиций и экспертности в нише детской безопасности.

Разумеется, мамы в России (да и не только) сегодня – это мощная движущая сила. Мы, мамы, ежедневно принимаем кучу решений: от выбора ползунков и детского питания, до выбора ВУЗа для своего ребенка. Ежедневно рынок предлагает нам новые решения, товары, услуги. И важно понимать, что рынок нас видит, слышит и отвечает нашим потребностям. Поэтому эффективные формы коммуникации просто необходимы.

B2M: Мы видим, что сейчас появилась некая субкультура мам. Еще 10 лет назад такой тенденции не было, мамы не демонстрировали такую бешенную активность, такую сплоченность, такой драйв. Почему, как вам кажется, началась эта тенденция?

Лия: Я не думаю, что само поведение мам за последние 10 лет как-то принципиально изменилось. Сейчас на первое место выходит образ активной женщины. «Мама» в этом ключе – это просто одна из множества функций. Ну и, разумеется, у нас появилось больше возможностей для трансляции этой позиции: интернет и соцсети делают свое дело.

В2М: Каким Вы видите себе грядущее новое поколение мам? Сформулируйте, пожалуйста, три тренда, которые ожидают нас в ближайшее время при работе с семейной аудиторией?

Лия: Хотелось бы верить, что новое поколение мам перестанет совершать ошибки своих родителей: перестанет относиться к воспитанию, как вдалбливанию прописных истин и чтению бесконечных нотаций. Откажется от неработающих моделей воспитания и начнет просто дружить со своими детьми.
Почти каждая семья рано или поздно сталкивается с одной глобальной проблемой: несоответствие реальности тем ожиданиям от семьи и детей, которое общество само же навязывает.

Искусственные образцы, клише и правила не способны больше делать людей счастливыми, а семьи – крепкими.

Поэтому при работе с семейной аудиторией, я думаю, нужно ориентироваться на то, чтобы дать каждой маме право и свободу полноценно жить не только в парадигме материнства или супружества. Каждая мама – это, в первую очередь, женщина, которая хочет достаточно простых вещей для себя. Дай ей то, что она хочет, убери стереотип «хорошая мама», «идеальная жена», «безупречная хозяйка» и она будет лучшей мамой своим детям.
Так что избавление от стереотипов ролевых моделей – первый тренд.

Второй тренд, которого очень хочется дождаться, — уход от восприятия роли женщины, как приложения к мужчине. Никаких больше «голова» и «шея», никакого искусства манипуляций «женскими приемами», никакого «женского предназначения». Есть надежда на то, что волна «взращивания в себе богинь», комическое уже количество коучиц и психологинь, зацикленных на работе с «йони» — пойдут на спад. Пора заняться чем-то более конструктивным, чем курсы глубокого минета и очередной утяжки лица за уши.

Третий тренд – креативный и активный подход к заработку денег. Женщины перестают делать ставку на удачный брак или выгодную связь, и начинают зарабатывать сами, заниматься бизнесом, рисковать, управлять. В хаотичном мире быстрой смены парадигм и приоритетов, женщины выигрывают за счет гибкости восприятия и выученной поколениями стрессоустойчивости. Женщины умеют начинать с нуля, перегруппировываться в случае поражений, очаровываться идеей и даже создавать империи «назло бывшему и его новой стерве».

B2M: Спасибо! А мы приглашаем Вас и коллег посетить наши нетворкинги, которые мы регулярно проводим для бизнес-аудитории. До встречи!

Интервью проведено для портала www.b2m.group

В2М – первое и единственное маркетинговое агентство полного цикла, специализирующееся на работе с мамами, а также семьями и детьми через мам.

sales@b2m.group
Коммерческий Директор – Дарья Головина. +7 916 675 93 84

Стоп угроза отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *