Арендаторам

МФК «Гулливер» — крупный объект коммерческой недвижимости в развивающемся Приморском районе. МФК «Гулливер» представляет собой комплекс из 5 зданий, объединенных единым архитектурным решением. На общей площади 90 000 кв. м расположились 3 корпуса с просторными торговыми галереями, 2 современных бизнес-центра, складские помещения. Для удобства посетителей предусмотрена внутренняя парковка, а для любителей экотранспорта установлены велопарковки. Является ли целью Вашего похода шопинг или деловая встреча — здесь каждый найдет то, что ищет!

АРЕНДА В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «ГУЛЛИВЕР»

Мы предлагаем рассмотреть возможность аренды торговых площадей в ТРК «Гулливер» сетевым операторам, торговым фирмам и индивидуальным предпринимателям, заинтересованным в стабильном развитии своего бизнеса. Аренда в ТРК «Гулливер» — это гибкие коммерческие условия, партнерские отношения и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! Мы рассмотрим Ваше коммерческое предложение или презентацию Вашего проекта и свяжемся с Вами в максимально быстрые сроки!
По вопросам аренды торговых площадей:

+7 (812) 441-22-11, доб. 3100

Или заполните анкету on-line.

АРЕНДА В БИЗНЕС-ЦЕНТРАХ «ГУЛЛИВЕР»

Если Вы ищете комфортный офис в Приморском районе в шаговой доступности от метро, аренда в бизнес-центрах «Гулливер-1» и «Гулливер-2» станет оптимальным вариантом, так как мы предлагаем современные качественные офисные площади различной планировки, разумные арендные ставки и индивидуальный подход к каждому арендатору.

Об офисах, предлагаемых в аренду, Вы можете узнать .

По вопросам аренды офисов в бизнес-центре «Гулливер-1» и складских площадей:

+7 (812) 441-22-11, доб. 1115

По вопросам аренды офисов в бизнес-центре «Гулливер-2»

+7 (812) 441-22-11, доб. 3123

СохранитьСохранитьСохранить

Аренда офиса в бизнес-центре Гулливер 1 Санкт-Петербург от собственника без комиссии

БЦ «Гулливер-1» — это современное отдельно стоящее здание, имеющее семь этажей. Здание было построено в 2004 году. БЦ находится по адресу: Торфяная дорога, дом 7.
Станция метрополитена «Ст. Деревня» расположена прямо напротив «Гулливера-1». Удобная транспортная доступность для городского и личного транспорта является одним из плюсов бизнес-центра «Гулливер-1». На территории есть открытая парковка.
Аренда офисов в «Гулливер-1» предоставит возможность быстрого роста вашего бизнеса за счет комфортных условий труда.
БЦ «Гулливер -1» является частью мощного торгового холдинга «ГУЛЛИВЕР». Многофункциональный центр «ГУЛЛИВЕР» имеет развитую торгово-развлекательную часть, с множеством кафе, ресторанов, большим спектром услуг и отличным сервисом. Возможность аренды складских помещений и помещений под торговлю, входящих в состав бизнес-комплекса дает арендаторам уникальное преимущество использования огромного выбора развития компаний БЦ «Гулливер».
Перед зданием многофункционального комплекса функционирует бесплатная парковка с постом охраны, рассчитанная на семьсот автомобилей.
Также недалеко от БЦ располагается аппарат администрации Приморского района и крупные торгово-развлекательные центры. Бизнес-центр «Гулливер-1» расположен достаточно далеко от делового округа Санкт-Петербурга, но зато неподалеку проходят главные транспортные автомагистрали и развязки города.
Просторные и комфортные офисы с отличной планировкой соответствуют всем установленным нормам.
Аренда помещений в БЦ «Гулливер-1» предоставляет возможность пользования конференц-залами и комнатами для переговоров.
Офисы имеют свободные площади для аренды: от 32 до 83 квадратных метров.
Необходимую перепланировку офисов и кабинетов можно осуществить по предварительному согласованию с арендодателями БЦ.
Начальная цена арендной площади составляет 1100 р. за кв.м. Она включает стоимость к/у, э/э и НДС.
Аренда от собственников, без комиссии.

Бц гулливер старая деревня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *