Техно-Блок 31, торговый центр

ТЦ «31» на шоссе Энтузиастов

Торговый центр под названием «31» расположился на шоссе Энтузиастов, всего в двух десятках метров от станции метро с одноименным названием. Это единственный крупный комплекс в окрестностях, который может предложить приобрести широкий ассортимент продукции различных товарных групп в одном месте. Удачное географическое его положение не вызывает сомнений: построенный на «берегу» одной из крупнейших транспортных артерий Москвы, в двух шагах от станции метрополитена, отличается прекрасной транспортной доступностью как для автовладельцев, так и для пешеходов. Также к услугам посетителей ТЦ бесплатная стоянка, площадью около четырех квадратных километров.
Формат торгового центра «31», пожалуй, можно определить как гибрид традиционных рынков с их прекрасным ассортиментом, и современных комплексов, предлагающих совершать покупки под крышей, в комфортной атмосфере сверкающего чистотой здания, где есть все условия для правильного хранения товаров.
Товары и услуги в ТЦ «31» на шоссе Энтузиастов
Большинство торговых центров, как правило, предоставляют своим посетителям один и тот же набор известных сетевых магазинов с абсолютно одинаковым ассортиментом. В отличие от них, ТЦ «31» на шоссе Энтузиастов, где пул арендаторов подбирался без учета «раскрученности» бренда, может предложить вашему вниманию обширную торговую галерею, заполненную не менее качественными и модными товарами, среди которых достаточно просто отыскать оригинальную вещь, которая подойдет именно вам.
В торговом центре «31» вас ждут:
— «Сток-Центр»;
— «Центр Кухни Альва»;
— салон меха «Diana Furs»;
— корпусная мебель «Роникон»;
— «РЕСО-Гарантия»;
— кровельные материалы «Евромет»;
— «SECOND HAND&ЕВРО СТОК»;
— «Народная Мебель»;
— магазин цветов «Мосцветторг»;
— «Домашняя Медтехника»;
— «Первый мебельный торговый дом»;
— «Альт»;
— напольные покрытия «Севита+»;
— творческая мастерская и свадебный салон «ESBRIDE»;
— «Сейфы»;
— экологически чистые игрушки «WoodFun»;
— посуда «Крышкин Дом»;
— турагентство «Coral Travel»;
— «Столичный компьютерный сервис»;
— «Брадо-Обувь»;
— турагентство «Пятница»;
— косметика, бытовая химия, парфюмерия «Южный двор»;
— хрусталь, фарфор, изделия народного промысла «Сударыня»;
— салон красоты «Индиго»;
— детская обувь «Котофей»;
— «ЦентрОбувь»;
— обувной магазин сети «Пешком»;
— турфирма «Трейд Тревел» и огромное количество других магазинов и предприятий услуг.
Также на территории ТЦ «31» располагается студия загара под названием «Бронзовый рай». Здесь вас ждет вертикальный турбосолярий, современные средства для моментального загара, высококачественные косметические средства, квалифицированные специалисты, абонементы, подарки, акции, скидки и доступные цены.
В ТЦ «31» после обстоятельного шоппинга вы сможете отдохнуть и перекусить в комфортной атмосфере кафе-бара с говорящим названием «Отличный». Здесь вас ждут, конечно же, отлично приготовленные, блюда русской кухни, свежая выпечка, уютная обстановка и доступные цены.
Также в комплексе разместилась «Turbo-Pizza», где вашему вниманию представлен широкий выбор мексиканских и итальянских блюд, закусок, десертов и напитков, которые за считанные минуты доставят прямо к вам домой или на рабочее место.
ООфициальный сайт ТЦ «31» на шоссе Энтузиастов
Получить подробную информацию о ТЦ «31» на шоссе Энтузиастов, а также уточнить наличие свободных торговых, складских или офисных помещений можно на официальном сайте компании «Траст-Недвижимость» в разделе «Торговый центр».
ТЦ «31» на шоссе Энтузиастов — комплекс, который больше, чем магазин и удобнее, чем рынок!

Шоссе энтузиастов ТЦ 31

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *