Франшиза Шоколадная мечта  

Описание франшизы

Прежде всего мы хотим донести до вас простую мысль: организация праздников — очень увлекательное, интересное и иногда творческое занятие. Поэтому мы будем рады видеть в качестве наших представителей энергичных и позитивных людей, которые не боятся трудностей и хотят создать свою праздничную мини-империю!
Теперь более подробно о самой франшизе.
Мы обучим вас 20-ти по-настоящему интересным и увлекательным услугам, которые легко впишутся и разнообразят любое торжество, будь то свадьба, День рождения или корпоратив.
Наши услуги, обучение которым вы пройдете:
— уникальные мастер-классы нашей собственной разработки (10 шт)
— молекулярная кухня!
— настоящая пирамида из бокалов (35-165 бокалов)
— шоколадные и винные фонтаны (50-120см)
— кулинарные станции: изготовление глинтвейна, вафель, сахарной ваты и попкорна
— фруктовые павлины, пальмы, цифры, буквы.
— прочие услуги: карамельные яблоки, леди-фуршет, шоколадный художник.
Сама наша франшиза состоит из двух частей, одна из которых — интеллектуальная, а другая — материальная.
Интеллектуальная часть.
1. Обучение всем аспектам ведения бизнеса в течении 5-ти полных дней.
2. Продающий сайт для вашего региона.
3. Настроенные программы для рассылок, ведения клиентов, бухгалтерии, управлению документами и личным временем!
4. Обучение и передача ноу-хау по предоставлению услуг.
5. Выезд и обучение на реальном мероприятии.
6.Выдача сертификата, подтверждающего право пользования брендом «Шоколадная мечта».
7. Обучение до 3-х человек.
Материальная часть.
1. При покупке франшизы мы бесплатно проведем конкурентный анализ в вашем регионе и сформируем материальный пакет.
2. Мы предоставим вам полный комплект всех материалов и оборудования для предоставления праздников по нашей технологии (их более 70 наименований).
Финансовая раскладка бизнеса.
Наверное вам интересно, насколько праздничный бизнес по технологии «Шоколадная мечта» привлекателен? Что же, давайте посчитаем.
Одно мероприятие (Мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет на 30 чел.) – стоит 15 000 руб. Затраты на мероприятие составляют — 7000 рублей (включают все расходные материалы в нужном количестве).
Прибыль с одной услуги: 15 000 — 7000 = 8 000 рублей.
Проводя всего только 4 мероприятия в неделю, т.е. обслуживая 16 праздников в месяц, ежемесячная прибыль Вашего бизнеса составит 8000*16 = 128 000 рублей за месяц.
Окупаемость составит: 500 000 (вложения) / 128 000 = 3,9 месяца.
Найти большее количество праздников не составит труда даже в небольшом городе, т.к. в любом городе у людей есть — дни рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля, а также огромное кол-во других праздников: выпускные, последние звонки, свадьбы, дни рождения компаний, корпоративы, дни города и т. д.
Наш рекорд – 76 мероприятий в месяц, а в среднем мы проводим около 40 праздников в месяц!

Шоколадная Мечта

Франшиза организации праздничных услуг

Франшиза Шоколадная Мечта представляет собой бизнес по организации и проведению праздничных мероприятий.

Шоколадная Мечта — это направление в event-индустрии Fun&Food (еда и развлечение) по предоставлению праздничных услуг и мастер-классов. Компания занимается предоставлением кондитерских, барных услуг и мастер-классов, которые постоянно заказывают на корпоративные и детские праздники, свадьбы, выпускные, 8 марта, Новый год и многие другие мероприятия и являются «изюминкой» любого торжества. Услуги также востребованы на всех мероприятиях, где есть задача — привлечь внимание клиента, поэтому их часто заказывают на открытие магазинов, презентации в автосалонах, выставки, конференции и т.п.

Компания Шоколадная мечта основана в 2008 году в Москве, а по программе франчайзинга она работает с 2011 года. Сегодня по этой франшизе работает 23 партнера из 4 стран мира. В 2013 году франшиза была проверена, одобрена и аккредитована Сбербанком России. В числе корпоративных клиентов компании — Сбербанк, Лукойл, Газпром, ВТБ, Тинькофф банк, Mercedes Benz, Siemens, Lexus, Coral Travel и многие другие.

Как открыть бизнес по данной франшизе

Чтобы начать свой бизнес по проведению праздничных мероприятий или узнать подробности о франшизе, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному на официальном сайте или заказать обратный звонок. Также вы можете оставить запрос на нашем сайте, нажав для этого кнопку «Написать франчайзеру» и заполнив контактную форму, и уже в скором времени с вами свяжутся представители компании, чтобы ответить на все интересующие вопросы.

Пакет франшизы включает в себя рабочую концепцию и право на использование бренда, подробные инструкции для запуска бизнеса по организации праздничных услуг и мастер-классов, документацию и всестороннюю поддержку опытных специалистов компании, профессионалов во всех вопросах открытия бизнеса, его управления, продвижения и многого другого.

Франчайзер проводит полное обучение партнеров в головном офисе Москвы 23 курсам по теории ведения бизнеса и 28 услугам и мастер-классам, которое занимает 5 дней. Также проводится практическое обучение на реальных мероприятиях в Москве. Создается продающий сайт для региона партнера. Передается полный пакет программ для бизнеса и все необходимое оборудование и компоненты для предоставления услуг (более 60 наименований).

Если вы коммуникабельны, любите праздничные мероприятия и способны их организовать, то франшиза Шоколадная Мечта обязательно должна вас заинтересовать. Предложение компании позволит вам начать свой бизнес по предоставлению оригинальных праздничных услуг. Даря своим клиентам положительные эмоции, вы сможете получать высокую прибыль и в короткие сроки вернуть вложенные инвестиции.

Шоколадная мечта франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *