CITYCARD UNITY (СИТИКАРД)

Приложение CITYCARD UNITY – это дисконтные карты популярных заведений города в твоём смартфоне! А также подарки, акции и выгодные купоны компаний!
Нужная дисконтная карта всегда под рукой в подходящий момент — прямо в твоём смартфоне. Кошелек при этом не будет «толстеть» от лишних пластиковых карт – они могут и дальше лежать дома.
Получай в один клик новые дисконтные карты со скидками и бонусами! А также переноси свои пластиковые карты в приложение! Пора забыть ситуации, когда как назло в нужный момент пластиковая карта оказывается не с собой и приходится покупать без скидки или вообще отказаться от покупки.
Покупай со скидками и не упускай выгодные возможности с приложением CITYCARD, ведь сейчас получать выгоды стало как никогда просто!
Достаточно открыть карту заведения, предъявить её продавцу с экрана телефона и получить скидку или бонусные баллы на свою виртуальную карту.
Приложение бесплатное и без всплывающей рекламы!
Сейчас уже в более чем 40 городах России и Беларуси вы сможете воспользоваться при покупках картами компаний в приложении СИТИКАРД (СИТИКАРТ), и с каждым днём список городов и карт становится больше.
Будем рады узнать ваши вопросы и предложения на info@mycitycard.ru

Франшиза CITYCARD UNITY — мобильная дисконтно-бонусная программа лояльности

Что такое франшиза CITYCARD UNITY?

CITYCARD UNITY – это мобильная дисконтно-бонусная программа лояльности, не имеющая аналогов на рынке.

По сути, мы создали альтернативу привычным программам лояльности, бонусным картам и скидочным купонам, которые теряют свою эффективность с каждым годом.

Теперь каждый собственник бизнеса в любом регионе страны может достучаться до своей целевой аудитории, проведя промо-акцию в несколько кликов мышью, а каждый покупатель может собрать все скидки и бонусы в своем мобильном телефоне.

Франшиза CITYCARD UNITY позволяет вам предлагать предприятиям вашего региона и города создание эффективных мобильных программ лояльности, получая оплату в виде абонентской платы и продажи дополнительных услуг. Наше предложение идеально для вас, если вы… Действующий бизнесмен — Вы уже являетесь обладателем успешного бизнеса и давно присматриваетесь к новым нишам.

Покупка франшизы откроет вам новые горизонты в увеличении дохода и позволит избежать массы ошибок во время запуска нового проекта. Начинающий предприниматель — Вы готовы добиться успеха, начать много зарабатывать и ни от кого не зависеть.

Франшиза приведет вас к амбициозным целям и исключит вероятность провала.

Из чего состоит CITYCARD UNITY?

1. Вэб-админка Партнера — через которую Партнер управляет всей системой в своем городе, контролирует весь процесс, просматривает статистику покупок, добавляет компании

2. Вэб-админка компаний — через которую компании управляют своей программой лояльности (торгово-сервисные точки; рестораны, магазины, сауны, клубы итд)

3. Мобильное приложение для населения

4. Приложение Checker — считыватель QR кода

Что получает пользователь CITYCARD UNITY

— Приложение бесплатное.

— Пользователи приложения не таскают с собой сотни пластиковых карт – Все в одном смартфоне!

— При утере телефона возможность легко восстановить свой аккаунт

— В режиме онлайн видит количество накопленных баллов по всем картам,

— Обменивают баллы на подарки

— оперативно получает лучшие предложения от любимых магазинов, ресторанов и других торгово-сервисных точек Какие выгоды от работы с CITYCARD UNITY у предприятий/компаний в вашем городе?

CITYCARD UNITY это не простая дисконтно-бонусная система, а высокотехнологичный продукт для взаимодействия с клиентами.

CITYCARD UNITY предоставляет предприятиям готовое решение — по сути, избавляет от проблем и даёт возможность думать только о самом важном: какую программу он использует, какими вознаграждениями привлекает потребителя и как затем с потребителями взаимодействует.

Каждая фирма, которая раньше запускала программу, вкладывала усилия (чтобы выпустить свои дисконтные карты, разработать свою программу и т. д.).

Сейчас на основе CITYCARD UNITY она может, просто обратившись к Вам, запустить свою программу лояльности за 15 минут. CITYCARD UNITY позволяет не только автоматизировать процессы взаимодействия с клиентами, но и вывести управление бизнесом на новый уровень, повысить эффективность работы с клиентами Система лояльности в виде мобильного приложения тем и хороша, что она выступает в виде канала коммуникации с покупателями, что недоступно «пластику».

При внедрении CITYCARD UNITY получают:

— Личный кабинет, через которую управляют всем процессом

— Легко могут информировать клиентов об акциях, конкурсах или о поступлении нового товара, размещая эту информацию в приложении или отсылать системные PUSH-сообщения клиентам.

— Начислять баллы всем своим клиентам или выборочно

— Видеть расширенную статистику по движению карт, начислению баллов

— Активность покупателей

— Активность продавцов.

— Создавать подарки, купоны для своих клиентов

В итоге предприниматели получают мощный и недорогой инструмент рекламы и продвижения Через которую могут создавать новый поток клиентов, увеличивать средний чек покупки, делать красочное информирование своих клиентов об акциях, увеличивать частоту посещений клиентов

Что получают наши Партнеры?

После заключения договора Вы получаете доступ в вэб-админку платформы CITYCARD UNITY. Это все что нужно для старта бизнеса в вашем городе.

В пакет входит:

1. Эксклюзивное право работы на Ваш город;

2. Правила фирменного стиля и руководство по нему

3. Все необходимые маркетинговые материалы (коммерческие предложения, маркетинг кит, наклейки, шаблоны: писем, визиток, конвертов, папок итд);

4. Пошаговую стратегию развития в Вашем городе;

5. Проработанные скрипты продаж и коммуникации;

6. Обучение основам систем лояльности (проводим тест)

7. Своевременные консультации и помощь. Возможности админки: — добавление предприятий, создание карт, подарков, настройки программы лояльности предприятий — получение в режиме онлайн статистики по обороту покупок, подарков -отправлять пуш-сообщения пользователям приложения (дополнительная монетизация) — размещать в приложении новости, акции.

Citycard unity

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *