Франшиза Fusion Technologies  

О компании

История создания Fusion Technologies
Когда-то, очень давно, у нас была мечта: открыть свой собственный бизнес, заниматься инновациями, каждый день расти и развиваться. Разработанные уникальные технологии иммерсионной печати и методы оказания услуг в компании Fusion Technologies позволили достигнуть высоких результатов в кратчайшие сроки.
На сегодняшний день Fusion Technologies – крупнейшая в России компания, оказывающая полный спектр услуг по инновационной технологии декорирования водо — иммерсионной печати, производству специализированного профессионального оборудования и продаже расходных материалов.
В компании имеется собственное производство, на котором разрабатывается и собирается профессиональное оборудование для бизнеса в сфере иммерсионной печати.
Fusion Technologies содержит собственный штат опытных и высококвалифицированных специалистов, каждый из которых вносит огромный вклад в развитие компании и бренда Fusion Technologies.
Fusion Technologies – это:
• Собственное крупное конструкторское бюро;
• Собственное производство по изготовлению профессионального оборудования;
• Собственное крупное производство по оказанию услуг водо-иммерсионной печати;
• Собственный логистический центр;
• Собственные крупнейшие склады расходных материалов и пленки от лучших производителей по всей стране;
• Собственный маркетинговый центр;
• Центр по развитию партнерской сети и франчайзи.
Разработка и использование передовых технологий на каждом этапе — от производства оборудования до методики покрытия изделий иммерсионной печатью и обслуживания Клиентов выводят Fusion Technologies в лидеры по таким важнейшим показателям как качество и долговечность. Благодаря этим характеристикам, довольные клиенты повторно обращаются в компанию Fusion Technologies на своих новых автомобилях, технике, рекомендуют услугу своим друзьям и родственникам.
Цели и задачи компании
Целью компании Fusion Technologies является развитие, продвижение и популяризация высокотехнологичной и инновационной технологии декорирования в РФ и СНГ посредством построения эффективной франчайзинговой сети.
Для достижения поставленной цели компания Fusion Technologies создает крупнейшую франчайзинговую сеть, предоставляющую общую концепцию оказания качественных услуг с единым технологическим процессом и системой контроля качества.

Фьюжн текнолоджис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *