ЭИ дети

О франчайзере

Центр развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» находится в самом востребованном сегменте рынка — занятия для детей от 4-х до 13-ти лет. Мы работаем с 2013 года, и с тех пор филиалы наших центров открылись в 110 городах России и СНГ.

Основатели проекта — консалтинговая компания «Международный центр «Креативные Технологии Консалтинга», которая была создана в 2009 году для осуществления глобальной миссии развития темы «Эмоциональный Интеллект (ЭИ)» в России и Группа компаний «Лига Спорта», крупнейшая международная сеть детских школ (футбольная школа «Юниор», детская школа хореографии «Русский Балет», школа программирования «ЮниорКод»), признанный лидер практической методологии детских школ и современных digital-решений в управлении детскими школами на территории России и стран СНГ.

«ЭИ дети» — это часть международной сети детских центров с присутствием в 250 городах в 20-ти странах мира. Мы накопили огромный опыт и разработали проверенную и надежную бизнес-модель для наших франчайзи.

Мы уже доказали, что внедрение ЭИ в образование — уникальная возможность для бизнеса. По данным сервиса Google Trends, за последние 7 лет популярность поискового запроса «Эмоциональный интеллект тренинг» выросла в 9 раз. Поэтому спрос на наши услуги с каждым годом увеличивается.

Концепция франчайзингового предприятия

«ЭИ дети» — единственный центр в России с сертифицированной программой обучения эмоциональному интеллекту детей в возрасте от 4 до 13 лет. Все программы «ЭИ дети» разработаны на научной модели основателей концепции эмоционального интеллекта, профессоров Йельского университета и университета Нью-Гемпшир.

Эмоциональный интеллект — это необходимый навык для детей нашего времени, который выходит на новый уровень. Наши центры обучают детей распознавать эмоции, извлекать пользу из любой эмоции — или «переключать» ее на ту, которая нужна прямо сейчас. Дети, которые обладают такой силой, успешнее остальных во всех сферах, проще понимают окружающих. Они умеют дружить, заботиться, сопереживать, убеждать. Ведь даже грусть может помочь — например, сосредоточиться на контрольной. Эмоционально грамотный человек не затаит злость, а направит эту энергию на воплощение нового проекта. Мировые компании, такие как Microsoft, Tesla, Google и многие другие уже внедрили тестирование эмоционального интеллекта при приеме на работу. Центры развития эмоционального интеллекта — это быстрорастущий бизнес как в России, так и за рубежом. Внедрение эмоционального интеллекта в образование — это уникальные возможности для бизнеса. Мы меняем рынок труда будущего, создавая новую нишу на рынке образования в настоящем.

Наши авторские методические материалы, готовые инструкции, рекомендации и чек-листы помогут вам открыть проверенный бизнес воспользовавшись нашим опытом — в нашем франчайзинговом пакете, состоящем из более чем 70 документов, мы учли все нюансы и расписали каждый шаг при открытии нового центра.

Мы считаем, что мы занимаемся добрым бизнесом и гордимся этим. Поэтому мы работаем с увлеченными и амбициозными людьми, любящими детей и находящими в этом радость и удовлетворение. Наш франчайзи должен быть готов зарабатывать, руководствуясь высокими принципами «ЭИ дети». И добро пожаловать в нашу семью!

Во франчайзинговый пакет входят:

  • Методики, программы обучения, поурочные планы занятий.
  • Система тестирования знаний педагогов и учеников.
  • Полный комплекс услуг и всесторонняя поддержка со стороны офиса.
  • Ведение и контроль бизнеса через ERP-систему (информационная система управления детскими центрами).
  • Единый call-центр для работы с родителями, интегрированный с единым сайтом и ERP-системой.
  • Чат владельцев детских центров «ЭИ дети» и чат педагогов.
  • Информационный канал.

Комплект методических материалов для каждого уровня включает:

  • Учебно-методические пособия для педагогов по развитию ЭИ детей.
  • План и расписанные сценарии уроков на учебный год.
  • Техники, алгоритмы и проверенные методики развития эмоционального интеллекта ребенка.
  • Книжки, сборники «эмоциональных» рассказов, пособия для детей.
  • Плакаты, карточки и другие сопутствующие печатные и видеоматериалы.
  • Инструментарий и инструкции к упражнениям.
  • Методические материалы для родителей с домашними заданиями для закрепления навыков.

Преимущества франшизы

  • Авторские методики преподавания, составленные профессорами ведущих университетов мира.
  • Окупаемость. Первоначальные инвестиции на открытие детского центра развития эмоционального интеллекта являются небольшими, при рекордном сроке окупаемости — от 4 месяцев.
  • Масштабируемый бизнес, подходящий для крупных, средних и малых городов с населением от 30 000 человек.
  • Проверенная бизнес-модель с отлаженной системой открытия и ведения бизнеса. Всесторонняя поддержка центрального офиса, общие чаты франчайзи и педагогов.
  • Собственная разработка, запатентованная ERP-система на рынке со специализацией управления детскими центрами.
  • Социально значимая деятельность, поддерживаемая государством.

Обучение и поддержка

После покупки франшизы центра развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» и присоединения к нашей сети франчайзи получает доступ к накопленной базе знаний, вы подключаетесь к чату владельцев центров и сотрудников компании, где вы из первых уст можете получить ответы на интересующие Вас вопросы по организации работы центра.

Франчайзи получает доступ в личный кабинет, где он может руководить работой центра, следить за текущими ключевыми показателями его бизнеса и дистанционно контролировать работу своих сотрудников. Личный кабинет интегрирован с сайтом и колл-центром, так что менеджеры франчайзи получают заявки от клиентов непосредственно в системе. Мы предоставляем инструкции по поиску преподавателей и проводим их обучение через ERP-систему, где преподаватель периодически проходит аттестацию. Также через ERP-систему франчайзи может контролировать ход обучения и подготовки преподавателей к урокам.

В стоимость роялти входят услуги круглосуточного колл-центра, а также консультации сотрудников юридического отдела, работа дизайнеров, PR-менеджера, менеджера по логистике, менеджера по работе с партнерами.

Если Вам интересно узнать больше о нашей франшизе «ЭИ дети», то оставить заявку и связаться с представителем франшизы можно при помощи кнопки «связаться с франчайзером».

Требования к помещению

Размер площадки для проведения занятий минимум – 35 м2 и более и должна позволять организовать занятие для 10-16 детей.

Франшиза ЭИ дети

Франшиза центра развития эмоционального интеллекта детей «ЭИ дети» — Ваша возможность стать владельцем детского центра с быстрой окупаемостью и прибылью от 130 тыс. рублей в месяц

Компания «ЭИ дети», активно развивающая сеть центров развития эмоционального интеллекта у детей, предлагает Вам стать партнером и открыть собственный центр в составе сети на территории России и стран СНГ по договору франчайзинга.

Мы предлагаем Вам купить франшизу «ЭИ дети», которая включает рабочую концепцию этого бизнеса и право на использование нашего бренда, подробные инструкции по запуску бизнеса, документацию, чек-листы и всестороннюю поддержку наших опытных профессионалов во всех вопросах открытия Вашего детского центра, управления им, рекламы и многое другое.

О сети «ЭИ дети» – это уникальные игровые методики преподавания, учитывающие все возрастные особенности и обучающие детей управлять своими эмоциями и понимать их

«ЭИ дети» — это сеть детских центров развития эмоционального интеллекта с единственной в России запатентованной авторской методикой, разработанной профессорами университетов Йеля и Нью-Гемпшира.

Суть методики заключается в комплексном подходе к развитию ребенка, его адаптации и взаимодействию в социуме, управлению и пониманию собственных эмоциональных реакций, а также распознаванию эмоций других людей и разрешению конфликтных ситуаций. Все эти навыки позволяют ребенку научиться принимать важные жизненные решения, повышают уверенность в себе, развивают концентрацию внимания, стремление к достижению цели и являются залогом успехов в зрелом возрасте.

Особенности обучения в центрах сети «ЭИ дети»:

  • Обучаются дети от 4 до 13 лет (оптимальный возраст для достижения максимального эффекта от использования данной методики);
  • Одна группа включает не более 14 детей (уделяется максимальное внимание каждому ребёнку в группе);
  • Один преподаватель на группу не более 7 детей (в группе из 14 детей два преподавателя);
  • Длительность одного занятия от 45 до 60 минут (максимальное время для полного восприятия информации без потери интереса);
  • Обучение проходит в игровой форме (используются специальные анимационные персонажи, являющиеся частью методики);
  • Обучение проводится как в арендованных помещениях, так и на базе детского сада, школы или центра детского развития.

Данную методику развития детского эмоционального интеллекта активно используют в учебных заведениях Великобритании, Германии, Испании, Канады, США, Швейцарии и других стран. В некоторых странах она является частью государственных стандартов образования.

Программа детского центра «ЭИ дети» имеет сертификацию EACEIP (Европейская Ассоциация культурных и эмоционально-интеллектуальных проектов). Работа по данной методике имеет научную поддержку Института психологии РАН и личную экспертную поддержку разработчиков методики Д. Карузо (профессор Йельского университета) и Давида Антоньяцца (профессор университета Швейцарии).

ГК «Лига Спорта» развивает крупнейшую международную сеть детских школ и центров, представленных в 250-ти городах и 20 странах, (школа футбола «Юниор», школа программирования «ЮниорКод», школа английского языка «Time» и центр развития эмоционального интеллекта у детей «ЭИ дети») и является лидером в разработке различных обучающих методик для детей.

При поддержке консалтинговой компании «Международный центр Креативные Технологии Консалтинга», основанной в 2009 году, именно для создания и осуществления проекта «Эмоциональный интеллект» в России, ГК «Лига Спорта» с 2013 года начала развитие центров «ЭИ дети», а с 2017 года расширяет сеть по системе франчайзинга. На сегодняшний день «ЭИ дети» — это 118 центра развития эмоционального интеллекта, 115 из которых открыты по франшизе.

Мы с удовольствием поможем Вам открыть центр развития эмоционального интеллекта детей «ЭИ дети» в Вашем регионе и окажем квалифицированную всестороннюю поддержку центрального офиса с круглосуточным call-центром, а также специально разработанную для управления детскими школами ERP-систему.

Поддержка при открытии центра развития эмоционального интеллекта детей по франшизе «ЭИ дети»

Для уверенного старта и последующего успешного ведения и развития Вашего бизнеса мы предоставим Вам:

  • Отлаженную бизнес-модель (пошаговые инструкции и рекомендации по открытию и ведению бизнеса, чек листы и уникальные технологии);
  • Всестороннюю поддержку центрального офиса (включая общие чаты с педагогами и франчайзи-партнёрами, а также круглосуточную поддержку единого call-центра);
  • Методические материалы для педагогов и родителей (планы по проведению уроков на весь учебный год, книги с рассказами, пособия, плакаты, обучающие инструменты и инструкции);
  • Систему Education ERP (через нее осуществляется доступ в онлайн-кабинеты, для получения заявок из системы, а также дистанционный контроль за работой сотрудников);
  • Услуги специалистов компании (роялти включает в себя услуги менеджеров по рекламе, юристов, дизайнеров и др.);
  • PR-маркетинг (различные промоматериалы, проверенные каналы продвижения,а также настройку контекстной рекламы).

Преимущества работы по франшизе центра развития эмоционального интеллекта детей «ЭИ дети»

  • Минимальные вложения в собственный бизнес (от 350 тыс. руб.);
  • Быстрая окупаемость (от 3 месяцев);
  • Социально-значимый бизнес (с поддержкой от государства);
  • Востребованная концепция бизнеса (популярность и постоянно растущий спрос на детское образование;
  • Подходит для любых городов (с населением от 30 000 чел.).

Чтобы открыть детский цент по франшизе «ЭИ дети» Вам потребуются

  • Инвестиционный капитал;
  • Готовность следовать единым правилам работы сети.

Вы хотели бы и имеете возможность открыть свой цент развития эмоционального интеллекта детей по франшизе «ЭИ дети»? Тогда отправьте свои контакты специалисту отдела франчайзинга сети «ЭИ дети» — Максиму Павлову. Он с удовольствием проконсультирует Вас по возможностям сотрудничества.

Запросите подробную информацию у сотрудника сети «ЭИ дети» через форму для связи ниже.

Франшиза ЭИ Дети

В 2013 году открылась первая школа эмоционального интеллекта для детей. Школа работает по программе ЭИ дети, разработанной при участии профессоров Йельского Университета и Европейской Ассоциации Культурных и эмоционально-интеллектуальных проектов (EACEIP). Франчайзи предлагается открыть свою школу.

Обучение детей от 4 до 13 лет таким навыкам, как активное слушание, самосознание и сочувствие, может помочь им добиться успеха, как в учебе, так и в обществе Эмоциональный интеллект — это способность ребенка определять, оценивать, контролировать и выражать свои эмоции. Высокий уровень эмоционального интеллекта помогает ребенку использовать чувства для выявления и решения проблем, общения с другими людьми и принятия решений.

Эмоциональный интеллект включает в себя:

  • Эмоциональная грамотность — признавая свои чувства и чувства других.
  • Управление эмоциями — возможность эффективно контролировать свои эмоции.
  • Развитие эмпатии — понимать и делиться чувствами других.
  • Внутренняя мотивация — принуждение к достижению поставленных целей.

Отражение взглядов другого человека помогает ему понять его, что, в свою очередь, увеличивает вероятность сотрудничества и поддержки. Дети обычно развивают эмпатию, наблюдая, как это проявляют другие, в том числе наблюдая, как учителя и ученики сочувствуют друг другу.

Улучшение эмоционального интеллекта у детей может помочь им:

  • Улучшить самосознание.
  • Справляться со стрессом.
  • Повысить мотивацию.
  • Построить сочувствие.
  • Принимать правильные решения.
  • Эффективно общаться.
  • Развивать отношения.

На уроках используются уникальные авторские настольные игры (одна из особенностей методики), учебные пособия и наглядные материалы европейского стандарта.

Бизнес по франшизе ЭИ дети подойдет тем, кто интересуется сектором дополнительного образования и развития детей. А также тех, кто ищет выгодный бизнес с небольшими вложениями.

Франшизодатель подчеркивает следующие преимущества открытия школы в перспективной нише:

  • Авторский геймифицированный курс, разработанный специально для детей.
  • В группах учатся не более 10 детей.
  • Доказано, что дети, которые обучаются эмоциональному интеллекту, лучше учатся в школе.
  • Каждый ученик изучает материал в разном темпе. Нет обязательного объема, но каждому оказывается помощь.
  • Постоянное обучение педагогов, повышение квалификации.
  • Социально значимый бизнес.
  • Международная методика, по которой работают 20 стран.

Преимущества для партнера:

  • Отработанная бизнес – модель, подробные инструкции и шаблоны для запуска школы эмоционального интеллекта.
  • Бренд бук и использование международного товарного знака.
  • Трехэтапное тестирование педагогов перед наймом.
  • Доступ на внутренний сайт, создание страницы города.
  • Сценарии для работы с клиентами, CRM.
  • Инструкции и стандарты для взаимодействия с родителями.
  • Консультации и рекомендации.
  • Разные модули уроков по возрастам, для самых маленьких с участием игрового персонажа.
  • Готовые курсы для детей от 4 до 13 лет.
  • Методические материалы и инструкции к каждому уроку. Наглядные пособия и игры.
  • Единая онлайн-платформа для детей и учителей.
  • Доступ к полной статистике прогресса всего класса.
  • Все методические материалы на онлайн платформе.
  • Тренинги по игровой педагогике для учителей; обновление знаний о последних достижения в сфере преподавания эмоционального интеллекта. Помощь в общении с детьми и их родителями.
  • Круглосуточная ИТ-поддержка по вопросам, касающимся технической поддержки и работы с платформой.
  • Внутреннее сообщество франчайзи.

Эи дети отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *