Отзывы о франшизе Англичанка от предпринимателей и владельцев

Яна Шалепа

Начало сотрудничества: 2017-07-01
Москва, ул. Братеевская, дом 10, к. 1

Я уже давно хотела открыть что-то для детей, детский сад или языковой клуб. Искала франшизы или готовый бизнес.
Сложно сказать сколько франшиз я просмотрела, их было много. Я остановилась на «Англичанке» по нескольким причинам. Первая причина- это стоимость. Вторая и самая главная причина — это то, что моё отношение и видение этого бизнеса во многом, если не сказать во всем, совпадало с тем, что рассказала мне Голубева Анна (директор сети), при нашей первой встрече. Я в тот день ездила на еще одну встречу по поводу франшизы, но выбор был сделан уже после беседы с Анной. Конвеерное и бездушное отношение в этой сфере деятельности на мой взгляд неприемлемо, и как раз душевным, внимательным и, можно сказать, семейным отношением может похвастаться сеть языковых клубов «Англичанка».
Сомнений практически не было, я видела действующие клубы, просчитала все возможные риски, о которых мне так же рассказали заранее.
Касательно преимуществ могу сказать, что они будут разными для всех. Для меня, как человека ранее не ведущего бизнес было немаловажным наличие поддержки людей разбирающихся в вопросах, которые у меня возникали в процессе регистрации бизнеса, оформления кабинета, разработки рекламной продукции и т.д. Сайт приносил клиентов, методисты проводили собеседования с педагогами, проверяли их английский, подсказывали, как проводить занятия. Без этой поддержки, я уверенна, было бы гораздо сложнее.
Для меня очень важно, чтобы дети и их родители оставались довольны, чтобы и ребята, и педагоги спешили на занятия с удовольствием! И я стараюсь все для этого делать.

Фото предприятия

Языковой клуб англичанка отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *