Tom Farr Campaign S/S 2013 / Виктория Боня

В январе 2013 года, пока Москву заметало холодными снегами, Мила Ермолаева, Даниил Величко и Макс Гор отправились на берег Тихого океана в Мексике, где была организована съемка Виктории Бони, телеведущей проекта «Каникулы в Мексике-2», для рекламной кампании «Tom Farr». Демократичный бренд модной одежды представил новую коллекцию Spring/Summer 2013, которая вместила в себя большинство горячих трендов сезона: яркую цветовую гамму, цветочный принт, полоску и полупрозрачные материалы. Стилист Макс Гор и визажист Ленка Смилевич смогли создать стильный и неповторимый образ для Виктории Бони, которая примерила все самые актуальные look’и из новой коллекции. Фотограф Даниил Величко запечатлел под палящим солнцем Мексики Викторию на фоне тропических пейзажей и лазурного берега океана. За организацией и прохождением съемочного процесса наблюдала директор рекламных кампаний «Tom Farr» — Мила Ермолаева.

«Известная телеведущая Виктория Боня поделилась со своими поклонниками фотографиями со съемочного процесса весенне-летней коллекции Tom Farr, которая прошла в Мексике, вероятно, в свободное от телепроекта «Каникулы в Мексике-2″ время. Судя по хэштегам, на съемке присутствовала директор ряда рекламных кампаний Tom Farr Мила Ермолаева. Фотографом выступил Даниил Величко, а над внешним видом Виктории работали Макс Гор и Ленка Смилевич».
Источник: 7дней.ru

Виктория БоняАКТРИСА, ТЕЛЕВЕДУЩАЯ

Съемки выдались очень интересные, необычные и где-то даже экстремальные. Когда мы снимали на берегу озера, выяснилось, что сзади меня все это время плавал трехметровый крокодил! Обнаружили мы это только тогда, когда отсняли весь материал. Мы были очень удивлены, что, оказывается, в Мексике сытые крокодилы! Хочу поблагодарить компанию «Tom Farr» за то, что пригласили меня в новом сезоне вновь сотрудничать. Это, действительно, очень приятно. А самое главное спасибо за то, что у нас креативный, молодой, дружеский коллектив, в котором все и происходит.

Совместная линия одежды TOM FARR и Виктории Бони

Известная телеведущая Виктория Боня разрабатывает свою линию одежды вместе с компанией TOM FARR. Уникальный стиль Бони отразится в осенне-зимней коллекции 2019. Эта линейка будет состоять из верхней одежды, джинс и брюк, которые разработаны по рекомендации звезды.

Виктория Боня считает, что не имеет значения, куда собирается человек: на свидание или прогулку. Необходимо выглядеть модно и красиво. Цель Виктории Бони — стильно одеть модниц в РФ. Совместно с TOM FARR актриса смогла подготовить высококачественный продукт по выгодной цене. Сейчас разработка коллекции завершается. Большие требования к качеству одежды и тотальный контроль во время производства позволяют заявить об оригинальности новой совместной линии.

TOM FARR – производственная компания, существующая более двадцати лет. Компания изготавливает, производит и реализовывает одежду для мужчин и женщин из денима, текстиля и трикотажа. TOM FARR развивается по схеме франчайзинга. Партнерская сеть работает во всех регионах РФ. Успех TOM FARR заключается в привлекательных ценах, стильных моделях и высоком качестве продукции. Коллекцию Виктории Бони можно будет приобрести осенью во всех магазинах партнерской сети TOM FARR.

Подробнее — франшиза TOM FARR

Парка том фарр Виктория Боня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *