Крытый каток в Воронеже: ТЦ Твой Дом

Торговый центр “Твой дом” в городе Воронеж в далеком 2010 году на своей территории открыл детский развлекательный парк, имеющий среди прочих аттракционов крытый каток, на котором можно покататься в любое время года и в любую погоду будь то праздник 8 марта 2020 года или 23 февраля, в прочем, вы можете на льду встретить новый 2021 год с символом Быка, не только с детьми, но и компанией взрослых женщин и мужчин. Но забегая вперед сразу посоветуем вам заранее выяснить, как работает ледовая арена на официальном сайта, и какая цена, ведь организаторы постарались уйти от традиционных сеансов катания в праздники и будни.

Сегодня посетители больших торговых центров не только совершают покупки, но и ищут новые развлечения для детей и взрослых. Лед — неотъемлемая часть зимнего досуга, который имеет связи с семейными забавами на праздники, не исключая новогодние. И служит отличной поддержкой активности и аттракционом для приятного времяпрепровождения мужчин и женщин. Кроме того, детские игровые площадки приносят пользу местным предпринимателям, которые ощущают ее в виде роста своих продаж во время праздников или ледового мероприятия. Каток в ТЦ Твой дом идеально соответствует целям больших магазином в купе с парком развлечений очень привлекательное место для проведения праздничных мероприятий на праздники 2020 года. Кроме того, крытая ледовая арена может служить дополнительным источником дохода от тех, кто решить отпраздновать Новый год 2021 и встретить Быка в Воронеже на льду с детьми, сделав цену на разное время катания более привлекательной, и тем самым получив большой приток посетителей. Поэтому мы рекомендуем предварительно выяснить расписание и время работы крытого катка в новогодние праздники, и цену на такие дни, как 1.01 и 2.01.

Катание на коньках — это здорово и весело. Крытый каток в Твой Дом — популярное место для массового спорта и отдыха. С января по декабрь Парк развлечений с аттракционами держит свои двери открытыми для всех любящих спорт спортсменов в рамках общественного катания на коньках и желающих отметить праздники 2020 года на льду. Школьные классы и детские сады — такие же желанные гости на крытой ледовой арене, как и пожилые люди. Коньки, если у вас отсутствуют свои можно взять в магазине бесплатно, но сразу предупредим, эта вещь очень индивидуальная, и качество выданных неизбежно будет желать лучшего. Но в целом, если вы ищете уникальный аттракцион чтобы отдохнуть и развлечься, вам следует задуматься о посещении катка в этом торговом центре города Воронежа, предварительно выяснив, как работает каток в Твоем Доме, какая цена на аттракционе в парке развлечений на праздники 2020 года или в будничные, выходные дни по календарю. Вы обязательно отдохнете, наслаждаясь катанием и посетив это место однажды, будете возвращаться сюда чаще.

Каток в ТЦ Твой Дом в Воронеже: расписание и цена в 2020 году

Крытый каток является центральным элементом в парке развлечений для торгового центра Твой дом, расположенный в городе Воронеж. Этот аттракцион оказался отличным развлечением для детей и всей семьи в целом, как зимой, так и летом на праздники 2020 года и в будничные дни.

Элементы ледовой арены сконструированы таким образом, что можно установить настоящий зимний аттракцион любого желаемого размера, в любом мыслимом месте и в любых погодных условиях. Семейный Развлекательный Центр «Твой Парк» поддерживает температуру воздуха 15 градусов внутри арены, что позволяет в летний период мужчинам и женщинам кататься на коньках в футболках с коротким рукавом и джинсах.

Цена и время катания на коньках на одного человека в 2020 году:

Оплата за катание на катке производится по средством специальной игровой карты, которую можно купить непосредственно в развлекательном центре для детей и взрослых «Твой Парк». Цена игровой карты составляет — 50 рублей и ее можно использовать для игры на всех развлекательных аттракционах и она является бессрочной с возможностью постоянного пополнения баланса, поэтому в дальнейшем, решив провести любое мероприятие 2020 года или отметит новый год 2021 Быка на льду с детьми, можно пользоваться ей для оплаты катания, пополнив необходимой суммой в кассе ТЦ Твой дом в Воронеже, лишь предварительно узнав время работы, и сколько стоит посещение по времени.

Каток в Воронеже: расписание на 2020 г.

Обновлено 9.02.2020 г.

Обращаем ваше внимание, что расписани часто меняется и не всегда оперативно публикуется даже на официальном сайте.

Расписание на понедельник:

  • 11.10 — 15.00 Сеанс массового катания
  • 17.10 — 18.20 Сеанс массового катания
  • 19.30 — 20.50 Сеанс массового катания

Расписание на вторник:

  • 11.20 — 12.50 Сеанс массового катания
  • 16.20 — 17.40 Сеанс массового катания
  • 19.00 — 20.00 Сеанс массового катания

Расписание на среду:

  • 11.20 — 12.50 Сеанс массового катания
  • 16.20 — 17.40 Сеанс массового катания
  • 19.00 — 20.00 Сеанс массового катания

Расписание на четверг:

  • 11:30 — 16.40 Сеанс массового катания

Расписание на пятницу:

  • 10.10 — 13.50 Сеанс массового катания
  • 15.00 — 19.50 Сеанс массового катания

Расписание катка в ТЦ Твой дом на выходные дни 2020 г.

Суббота:

Воскресенье:

Примечание: периодически проводятся профилактические работы на льду

Как проверить баланс карты “Твой парк”

Пластиковые игровые карты для аттракционов в магазине (ТЦ) «Твой Дом» позволяют посещать парк развлечений, в том числе каток, детям и взрослым мужчинам и женщинам в любое удобное время в будни и выходные (праздничные дни) 2020 года. Время катания на коньках на ледовой арене начинает отсчитываться непосредственно перед появлением вас на льду, при активации игровой карты на специальном турникете. Без магнитной карты, цена открытия, которой составляет 50 рублей, покататься на коньках в Воронеже не представляется возможным! Во время развлечений, Вы можете проконтролировать оставшееся время сеанса, с помощью считывающего устройства, расположенного на внутреннем бортике ледового аттракциона.

Отпразднуйте свой День рождения на катке в Воронеже

Накануне Дня рождения вашего любимого сына или дочери мама и папа мечтают преподнести приятный сюрприз чаду, но определенно самым интересным способом День рождения на крытом катке ТЦ Твой Дом в городе Воронеж — это достойный подарок, который мальчик или девочка будут помнить. Детям и взрослым мужчинам и женщинам с друзьями на праздники 2020 года нужно шикарное развлечение. В качестве места празднования можно выбрать ледовую арену, пригласив одноклассников и соседей, детей со двора. Скользить по льду в праздный день — это приятно, смешно, весело, а главное абсолютно безопасно. Просто введите слова «каток» или «ледовая арена» в ТЦ Твой дом в поисковую систему, чтобы узнать расписании и цену на время катания. И если предложение которые делает официальный сайт не устраивает, можно легко найти места в городе Воронеж, где можно покататься на коньках. В основном все парки развлечении работают по выходным и вечерам.

Дни Рождения и праздники в развлекательной семейном центре Воронежа

Отпраздновать День рождения Ребенка в Воронеже и дать поиграть ему в развлекательном семейном центре Твой парк — Одна из лучших идей при выборе вариантов. В этом торговом доме можно не только сделать чаепитие, но и провести разнообразную программу с уймой развлечений для детей любого возраста и даже взрослых: игровые аттракционы, карусель, автодром, прыгалки и скакалки с клоуном, костюмированные забавы, лабиринт с аниматором всегда будет радовать виновника торжества и его гостей. Детям не будет скучно, но имейте в виду, что нужно сделать заказ заблаговременно, а если вы желаете провести время на коньках, нужно узнать сеансы, как работает ледовая арена в Воронеже, чтобы крытый каток был в вашем распоряжении, и конечно рассчитать стоимость удовольствия, узнав цену на время массового катания.

Если отмечать праздник планируется с маленькими детками, вам предложат арендовать отдельное помещение, где и будет проходить развлекательная программа. Пожалуй, единственным минусом, который часто замечают родители, качество угощений, и этот вопрос можно взять под контроль. Развлекательный семейный центр в ТЦ Твой Дом имеющий название Парк готов вам предложить следующие пакеты по ценам:

Пакет простой – 800 рублей на 1 ребенка, не менее 4 друзей.
Выделяется отдельная комната, где проходит торжество длительностью 2 часа. На официальном сайте можно узнать подробнее.
В подарок имениннику дается 400 тикетов, на которые именинник может выбрать игрушку.
В стоимость входит:

  • Сервировка стола.
  • 3 катания на аттракционах для каждого.
  • 4 игры на автоматах.

Пакет средний – 1200 рублей на 1 ребенка, не менее 4 друзей.
Выделяется отдельная комната, где проходит торжество длительностью 2 часа. Подробности описаны на официальном сайте.
В подарок имениннику дается 600 тикетов, на которые он может выбрать игрушку.
В стоимость входит:

  • Сервировка стола.
  • 5 катаний на аттракционах для каждого.
  • 6 игр на автоматах.
  • Детей развлекает Аниматор мыльными пузырями.

Пакет сложный, цена 1400 рублей на 1 ребенка, не менее 4 друзей.
Выделяется отдельная комната, где проходит торжество длительностью 2 часа. Более подробно можно узнать на официальном сайте.
В подарок имениннику дается 800 тикетов, на которые ребенок может выбрать игрушку.
В стоимость входит:

  • Сервировка стола.
  • 5 катаний на аттракционах для каждого.
  • 9 игр на автоматах.
  • Детей развлекает Аниматор мыльными пузырями.
  • Игра в Лабиринте.
  • Торт и сок.

Администрация учреждений часто идет на встречу гостям, желающим отметить праздник в ТЦ Твой дом и предлагает возможность арендовать каток для торжеств и особых случаев но предварительно следует выяснить расписание работы и цену. Формат мероприятия праздника в Воронеже и сценарий проведения развлекательной программы полностью зависят от времени и дней когда проходят сеансы массового катания.

Но на ледовой арене имеется возможность организовать уникальную шоу программу и отметить не только день рождения а например встретить новый 2021 год Быка в гороскопе. Или вы можете просто прийти и посмотреть театрализованное представление с веселыми спортивными состязаниями на льду. Ученики фигурного катания покажут танцы или даже продемонстрируют настоящий ледовый бой. Нельзя знать заранее, сколько развлечений будет организовано на катке, нужно читать расписание, если решаете вопрос — где в Воронеже покататься на коньках?
Встречаем новый 2021 год Быка на катке в Воронеже

Ледовый каток в Воронеже подходит для проведения уникальных мероприятий по встрече Нового года Быка 2021. ТЦ Твой Дом приглашает всех любителей спортивных развлечений покататься на коньках на своей ледовой арене в новогодние праздник. Семейный развлекательный Парк имеет в своем арсенале каток, который работает круглый год и в любую погоду. В дополнение к уже имеющейся своей развлекательной ценности для Воронежа, каток стал рабочей базой местных школ фигурного катания и различных объединений и используется большим спросом для тренировок и в качестве места для различных соревнования. По этому, если вы решили после того, как встретили Новый год 2021 Быка покататься на коньках в новогодние праздник всей семьей, выясните расписание, как работает ледовая арена на праздниках 1 и 2 января, и цену на сеансы массового катания на официальном сайте, во избежание недоразумении по организации вашего время провождения на зимних каникулах.

Воронеж ТЦ твой дом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *