Купить готовый бизнес в Набережных Челнах I Продать бизнес

Для всех, кто хочет открыть свое дело без бумажной волокиты и опыта, избежать трудностей начального этапа настройки рабочих процессов, сэкономить время на длительные поиски, анализ ниши, разработку концепции, написание бизнес-плана, подбор персонала, наработку клиентской базы и построение отношений с надежными поставщиками, отличным вариантом является покупка готового бизнеса.

Хотите получать пассивный доход или разделить бремя ответственности с другим человеком? Можно вложить свободные деньги, купив долю прибыльного предприятия. После оформления, подписания документов и взаиморасчета вы станете полноправным владельцем действующей фирмы, магазина, салона, кафе, производства!

Собираетесь переезжать или сменить сферу деятельности, вам срочно нужны деньги для других проектов или инвестиций? Не нужно увольнять дружный коллектив, запускать длительный и сложный процесс ликвидации, распродавать за бесценок активы и основные средства — передайте свое детище в хорошие руки за достойную цену! Продав бизнес новому владельцу, поделившись с ним своим опытом и бесценными практическими знаниями, вы можете быть уверены, что ваше дело будет жить и процветать, принося пользу обществу.

Выгодно продать/купить долю или весь бизнес «под ключ» быстро и без посредников в Набережных Челнах можно на онлайн платформе бизнес-продаж бизняк.ру!

Каковы преимущества от сотрудничества с сервисом

Если вы – потенциальный покупатель, на нашем сайте вы найдете:

  • Удобный навигатор поиска, позволяющий искать именно то, что вас интересует.
  • Тысячи проверенных предложений о продаже бизнеса в вашем регионе и по всей России — в нашей базе только подлинные объявления, никаких посредников и агентов!
  • Достоверные и подробные описания каждого проекта.
    Мы поможем вам найти дело мечты, наиболее полно соответствующее вашим желаниям и возможностям!

Если вы являетесь продавцом, на бизняк.ру вы получите:

  • Возможность показать свое объявление сотням потенциальных покупателей ежедневно за минимальную стоимость.
  • Удобство общения с заинтересованными инвесторами.
  • Отсутствие посредников и комиссии за сделку – расчет производится без участия брокера, напрямую, мы лишь помогаем обеим сторонам найти друг друга и убедиться в правильности принятого решения!
  • Доступ к службе поддержки в любое время!

Продажа и покупка готового бизнеса еще никогда не была такой легкой и удобной!

Готовый бизнес челны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *