Многопрофильный медицинский центр Ситимед

Описание

Многопрофильный медицинский центр Ситимед осуществляет свою деятельность согласно мировым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.

Учреждение функционирует как медицинская лаборатория, медицинский центр и диагностический центр, где принимают неврологи, терапевты и гинекологи.

Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, в том числе удаление матки и удаление почки.

Одна из услуг, оказываемых в центре — это операция по удалению миомы матки. Способ проведения операции врач выбирает в зависимости от размера и расположения опухолевого узла, а также возраста женщины — от эмболизации питающих матку артерий до радикальной гистрэктомии.

Если вас интересует установка брекетов, в зубоврачебном кабинете вы найдете стоматологов соответствующей квалификации. Брекетные системы в современной стоматологии представлены в нескольких вариациях, и некоторые из них, сохраняя присущую данному устройству эффективность исправления прикуса, вместе с тем являются практически незаметными со стороны. Стоимость услуг по изготовлению и установке зависит как от типа конструкции, так и от материалов, из которых она изготовлена. Кроме того, здесь производится синуслифтинг, лечение пульпита, кариеса, пародонтита и периодонтита, зубопротезирование, базовое лечение зубов, а также восстановление зубов, удаление зубного камня и осветление зубной эмали лазером.

На базе клиники работает кабинет общей хирургии.

Самара академика Дмитрия Козлова 15

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *