Торговый центр Леон

Общая площадь: 8 000 м²

Арендные площади: 5 ‒ 500 м²

Об объекте

Район Октябрьский Этажность объекта 1 ‒ 4 Телекоммуникации wi-fi, интернет, мини-АТС, телефонная линия Имеется парковка Безопасность видеонаблюдение Вентиляция и кондиционирование приточно-вытяжная вентиляция Система пожаротушения автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, пожарная сигнализация Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Банкоматы, Кафе, Комната матери и ребенка, Отделение банка, Фуд-корт, Центральная рецепция

Планы помещений

Арендаторы

Adidas , Salamon, Бельпостель, Nike, Naf-naf, Милан, Faddist, Граф, Шико, Nine lines, K и S, Liska, Stellit.

Описание объекта

Наш центр занимает площадь в 8 тысяч квадратных метров. На пяти этажах разместились свыше ста магазинов. Среди них торговые марки не только российских производителей, но и мировые бренды.
Огромный выбор промышленных товаров, мебели, сувениров, ежедневно приводит в «Леон» жителей города и гостей столицы.
Посетителей привлекают и дополнительные услуги нашего центра: несколько косметических и парикмахерских салонов, стоматологический кабинет, фотостудия, кафе, бар, ателье, ремонт обуви и часов и многое другое.
В настоящее время «Леон» расширяет грани своей деятельности. Мы готовы к сотрудничеству с партнерами из других городов России и из-за рубежа. Для этого у нас есть все условия, большие торговые площади и огромное желание обеспечить выбор в соответствии со вкусами и возможностями каждого покупателя, пришедшего в наш центр.

Описание территории

Вместе с ТД «ЦУМ» мы находимся на центральной площади в окружении основных достопримечательностей города и Республики.

Написать представителю

Виталий Борисович

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

ТЦ леон Ижевск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *