Аренда рабочих мест

Арендовать офис на Невском проспекте за 8 000 рублей в месяц? Звучит слишком фантастично. Но это реальность. Офисный центр «Место встречи» предлагает снять рабочее место за 8 000 рублей в месяц.

«Рабочее место и офис – это не одно и то же», – скажете вы. И будете правы, потому что рабочее место – лучше, чем офис. При аренде рабочего места вы получаете:

  • Рабочий стол
  • Кресло
  • Канцелярский набор
  • Прекрасный вид из окна
  • Доступ в переговорную комнату
  • МФУ (печать, сканирование)
  • Высокоскоростной интернет

Таким образом, всего за 7 000 рублей вы получаете полный комплекс услуг и можете сосредоточиться на своем бизнесе и его эффективности.

Традиционно бизнес в России предпочитает арендовать офисные помещения. Но такая аренда имеет сразу большое количество минусов. В первую очередь, в этом случае клиент платит за кв. метры, которые ему зачастую не нужны. Кроме того, при стандартной аренде офиса клиент должен сам приобретать себе мебель, технику, озаботиться вопросами интернета и так далее. Аренда рабочего места в Санкт-Петербурге поможет решить эти вопросы.

Мини офис в коворкинге это отличное решение не только для фрилансеров и начинающих предпринимателей. Снять рабочее место в пешей доступности от метро желают и крупные компании. Оптимизируя свои затраты, такие компании часто открывают офисы в отдаленных районах города, арендуя квадратные метры в больших бизнес-центрах. При этом они снимают рабочее место рядом с метро в Центральном районе города для того, чтобы клиентам было проще приезжать к ним на встречи.

Рабочее место в коворкинге в Санкт-Петербурге востребовано среди иногородних компаний. Очень многие московские фирмы арендуют рабочие места для открытия своих представительств в нашем городе. И делать это удобнее всего там, где до метро можно дойти пешком.

Для любого бизнеса самое важное – его рентабельность. Аренда рабочего места в Санкт-Петербурге – это выгодный способ повысить рентабельность бизнеса путем сокращения ненужных расходов за лишние квадратные метры отдельного офисного помещения.

Офисная мебель

Купить мебель для офиса в СПб

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании. Прекрасно понимая все сложности, с которыми Вы можете столкнутся, при выборе и приобретении качественной обстановки, наша команда работает над тем, чтобы эта задача была решена легко и быстро. Мы подскажем вам как сориентироваться в безграничном ассортименте, существующем на рынке в настоящее время, не потратить лишних денег, и получить продукцию максимально соответствующую поставленной перед Вами цели. Вы сможете найти практически всё, начиная от самого простого стула, заканчивая комплектами для кабинетов достойных руководителя самого высокого уровня. Мы предложим Вам самые низкие цены и гарантии предоставляемые фабрикой производителем.

Основные преимущества сотрудничества с СПБ-ОФИС :

  • 1. Производственные мощности (Благодаря этому, мы имеем собственную дилерскую сеть и предоставим оптовые прайсы, для торгующих организаций)
  • 2. Опыт работы в данной области более 10 лет (Вы забудете о проблемах при покупке сборке и гарантийном обслуживании)
  • 3. Познакомившись с нами, вы почувствуете внимание и профессиональное отношение наших лучших специалистов.

К Вашим услугам один из самых больших в городе выставочных залов, где можно не спеша ознакомиться с большинством представленных у нас товаров.

Мы ждём Вас по адресу: ул. Ново-Рыбинская 19/21 БЦ «Квартал». Наши консультанты всегда готовы помочь.

Аренда офиса в Петербурге

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *