СОЗДАВАЙТЕ БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Франшиза Mail Boxes ETC предлагает Вам возможность стать частью одной из крупнейших в мире франчайзинговой сети. Этот глобальный охват компании делает нас широко признанным брендом с более 1600 центрами по миру. Наша концепция единого окна предлагает сочетание экспертных услуг, которые помогут удовлетворить повседневные потребности людей. Наши клиенты варьируются от членов широкой общественности до малых предприятий, студентов, зарубежных гостей нашей страны и людей из сферы искусства и антикварных изделий. ‘Экспресс доставка – самая быстро развивающая сфера, а Mail Boxes Etc и создал саму концепцию одного окна для экспресс-доставок.

Бренд Mail Boxes Etc. – франчайзинг с 30 летней историей. MBE обладает безупречной репутацией и широко известен во всем мире. Компания MBE была основана в 1980 году в Сан-Диего (Калифорния, США). Сейчас штаб-квартира MBE располагается в Милане (Италия).

Миссия MBE — оптимизировать деловое общение и сокращать расстояния по всему земному шару. В своей оценке специалисты учитывают темп роста, устойчивость, размер сети. Растет MBE стремительно, кризисов не боится, и сегодня компания — это более 1600 центров по всему миру.

Такой впечатляющий рост был бы невозможен без постоянного развития: совершенствования бизнес-процессов, спектра предлагаемых товаров и услуг, постоянных маркетинговых исследований. Высокая рентабельность Центров и существенный рост рынка в каждом из сегментов предлагаемых услуг это то, что делает Центры MBE привлекательными для потенциальных покупателей франчайзинга.

Центры MBE ориентированы на потребителя. Мы удовлетворяем конкретные потребности и максимально персонализируем каждую услугу. С нами удобно работать, поэтому многие клиенты становятся постоянными, в частности, представители малого и среднего бизнеса.

Mail boxes etc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *