Торгово-развлекательный центр «Стрекоза» г. Курган

ТРЦ Стрекоза — многофункциональный торговый центр с комфортными условиями для покупок и развлечений, с возможностью приобретения товаров и услуг в одном месте, в удобное время, в шаговой доступности.

Концепция комплекса — первый уверенный торговый центр районного значения, в пул которого вошло более 35 арендаторов федеральных и региональных торговых сетей, лидеры местного ритейл рынка.

Впервые в данном районе, исключительно в ТРЦ Стрекоза, представлен развлекательный центр для детей разного возраста (ТР «КЛУМБА») (1 000 кв.м.), а в III квартале откроется комфортабельный четырехзальный кинотеатр.

Ключевые преимущества ТРЦ Стрекоза:

  • расположение в районе города с высокой плотностью населения и активной жилой застройкой;
  • хорошо развитая инфраструктура в районе расположения ТРЦ (дошкольные учреждения, учебные заведения, досуговые центры, бассейн, отделение банка и связи, почта, автомобильная стоянка, шиномонтаж, церковь и др);
  • расположение вдоль единственного в городе проспекта с трехполосным двухсторонним автомобильным движением, с большим количеством остановочных комплексов в непосредственной близости;
  • удобные подъездные пути к ТРЦ из всех районов города, отличный уровень визуальной доступности ТРЦ с каждого из четырех направлений движения.
  • отличная пешеходная и транспортная доступность;
  • широкие рекламные возможности для арендаторов: размещение рекламы на крыше/фасаде ТРЦ, внутренняя навигация, радиовещание, проведение промо-мероприятий.

ТЦ стрекоза Курган

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *