Бизнес

Вконтакте
Facebook
Instagram

Сеть торговых центров «Капитолий»

На сегодняшний день «ЭНКА ТЦ» владеет и управляет 9-ю торговыми центрами «Капитолий» и многофункциональным комплексом «Кунцево плаза» общей площадью свыше 420 тыс. м2, девять из которых расположены в Москве и Московской области и один в Санкт-Петербурге. В настоящее время идет строительство нового торгового центра на Каширском шоссе площадью около 200 тыс. м2.

Торговые центры «Капитолий» насчитывают более 900 арендаторов, среди которых присутствуют такие известные международные операторы как Ашан Сити, Технопарк, World Class, Zara, IMAX, Mothercare, Calvin Klein, Gant, Levi’s, L’Occitane, Starbucks и др.

Квалифицированный персонал службы эксплуатации, обеспечивает высокий уровень управления торговыми центрами, включая круглосуточную охрану.

Здания и помещения торговых центров соответствуют самым высоким международным стандартам и имеют все необходимые автоматизированные технические системы, системы безопасности, охранную сигнализацию и бесконтактные системы контроля доступа, дымовые и тепловые детекторы, современные оптико-волоконные каналы связи.

Аренда в ТРЦ Капитолий

В 2006 году в западной части Москвы открылся торгово-развлекательный комплекс Капитолий на Вернадского. Он характеризуется транспортной доступностью из любого конца столицы, обусловленной расположением на пересечении двух проспектов — Вернадского и Ломоносовского. Кроме того, торговый центр находится неподалеку от ст. метро Университет.

Площадь ТЦ

Общая площадь ТРЦ составляет 125 238 м2. Площадь сдающихся в аренду торговых помещений — 61 351 м2.

Основные посетители комплекса — потребители товаров премиум-класса. Из-за своего расположения торговый центр стал любимым местом для отдыха и покупок многих политиков и звезд российского шоу-бизнеса.

Площади в аренду

В ТРЦ Капитолий можно взять в аренду торговые площади и открыть магазин. Для этого здесь имеются все условия. На четырех этажах размещаются магазины с одеждой и обувью от известных мировых брендов, товары для дома, спортовары, игрушки, обувь и одежда для детей, а также ювелирные изделия. Якорные арендаторы ТРЦ — Ашан Сити, Технопарк, фитнес клуб WorldClass, Каро 8, Спортмастер и развлекательный центр Космик.

Среди других магазинов, расположенных в ТРЦ, необходимо отметить Lady&Gentleman, Mothercare, Victoria Secret, Л Этуаль, Tommy Hilfiger, Эстель, Адони, Calvin Klein, Adidas, Caterina Leman, Mango, Lacoste, Camaieu, The Body Shop, Zara, Camel Active, Hallmark, Yves Rocher и др.

Арендаторы

Кроме магазинов в торговом центре свои услуги предлагает фитнес-клуб, химчистка, ателье, сервисные центры, турагентства, салоны красоты и аптечные пункты. Посетителям предлагаются аппараты моментальной оплаты, банкоматы, обмен валюты и несколько банковских отделений. Все это говорит о развитой инфраструктуре ТРЦ.

Большое внимание уделяется развлекательным мероприятиям для детей. Этим подчеркивается семейная направленность ТРЦ. Летом на наземных парковках торгового центра устанавливаются спортплощадки и места, где можно отдыхать в кругу семьи.

Фуд-корт

Посетителям предлагается перекусить в ресторанах и кафе Торро Гриль, Оsteria Mario, Grano от Уильяма Ламберти, KFC, Starbucks, TGI Friday’s, Бургер Кинг.

Торговые площади в аренду! Фудмаркет в ТЦ КАПИТОЛИЙ г. Москва

Торговые площади в аренду! ФУДМАРКЕТ ТЦ Капитолий г. Москва
Торговый центр «Капитолий» расположен на Севастопольском проспекте, одной из важных транспортных артерий южной части города. Удобная транспортная доступность обусловлена близостью к ТТК, а так же недавно открывшейся станцией московского железнодорожного кольца «Крымская»,
которая расположена в 300 метрах от торгового центра. Дополнительный приток посетителей обеспечивают бесплатные регулярные автобусы, которые каждые полчаса курсируют между торговым центром и станцией метро «Нагорная».
В распоряжении посетителей бесплатная комфортабельная автомобильная подземная парковка.
Адрес: Россия, Москва, Севастопольский проспект, 11Е
Метро: Крымская, Нагатинская, ВерхниеКотлы
Средняя проходимость в будний день – 14 000 человек
Средняя проходимость в выходной день – 17 000 человек
Парковка 500 машино мест
Основные арендаторы: Ашан, Карофильм, Технопарк, развлекательный центр Космик, батутный парк Небо, контактный зоопарк «Погладь Енота»
Приглашаем арендаторов:
Свежее мясо, мясные деликатесы, птица и яйца, овощи фрукты зелень, ягоды грибы соленья, рыба-морепродукты, молочные продукты — сыры, национальные продукты, кулинария — бакалея, пекарня торты шоколад чай, Мед — орехи сухофрукты, и все другие продуктовые идеи которые вы готовы предложить!
Предпочтение отдается тем, кто умеет красиво, вкусно и изобильно представлять свои товары на витринах.
Дополнительным преимуществом как опция является умение продавать ваш товар приготовленный на месте (демонстрация процесса приготовления покупателю) оформленного эстетически красиво и интересно.
Арендаторы получают блок от 11 м2.
Арендатор заходит с собственным оборудованием — витрины стеллажи и т.п.
Предоставляем: электроэнергия, холодная — горячая вода, канализация
Арендатор при заключении договора аренды оплачивает первый месяц и депозит (последний месяц аренды).
Срок аренды 11 мес.
Особо заинтересованы в гастро-энтузиастах которые умеют и любят на небольшом пространстве FOOD-Маркета готовить и продавать вкусную еду и уникальные закуски. Собираем так же заявки на гастропроект готовой еды на 3 этаже в зоне фудкорта.
По всем вопросам звоните по тел: 8 499 340-50-87

ТЦ капитолий аренда площадей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *