В Перми откроется развлекательный центр по мотивам «Алиса знает, что делать!»

Фото: ГК «Авира»

Уже совсем скоро, в понедельник на следующей неделе, в ТЦ «Новая столица» откроется развлекательный центр по мотивам мультсериала «Алиса знает, что делать!». Площадь объекта с футбольным мини-полем, тарзанкой, батутами и скалодромом — 500 кв. метров.

В преддверии открытия в Перми тематического парка развлечений по мотивам мультсериала «Алиса знает, что делать!», актеры, озвучившие мультгероев, отправили видеопривет пермякам. По просьбе кинокомпании «Базелевс» актриса Дарья Мельникова и актер Прохор Чеховской записали видео для всех пермских поклонников сериала про Алису Селезнёву.

Развлекательный центр по мотивам мультсериала открывается в ТЦ «Новая столица» 25 декабря 2017 года. Представители кинокомпании «Базелевс» и актеры озвучания не смогли вместить в свой график посещение праздничного открытия, но визит в Пермь возможен в 2018 году.

Скриншот видео с Дашей Мельниковой

На сегодня Пермь является единственным российским городом, где у детей есть возможность погрузиться в атмосферу популярного российского мультсериала – развлекательные центры в ТЦ «Квартет» (открылся в конце 2016 года) и ТЦ «Новая столица» оформлены в фирменных цветах мультсериала, на стенах изображены мультгерои, для гостей разработаны шоу-программы с аниматорами в костюмах Пупера и Алисы.

«Мы благодарим производителя оборудования для развлекательных центров — компанию «Авира» за наше успешное сотрудничество по созданию лицензионных развлекательных центров, — прокомментировали в компании «Базелевс». — Пока Пермь является пионером этого направления, но с выходом на экраны полнометражного мультфильма про Алису Селезнёву, свои тематические развлекательные центры наверняка появятся и в других городах».

Первый развлекательный центр в ТЦ «Квартет» предназначен для детей до 10 лет, на площадке обустроены детская железная дорога, конструкторы, игровой лабиринт. Парк развлечений в «Новой столице» будет интересен детям более старшего возраста и подросткам, в проекте сделан акцент на активный отдых. На площадке оборудовано мини-футбольное поле, 10-метровая тарзанка, батуты, поролоновая яма, скалодром. Общая площадь объекта — 500 кв. м

«Пятый этаж в ТЦ «Новая Столица» мы называем «детским этажом», помимо развлекательного центра там расположились «Детский мир», еще ряд «детских» торговых точек, семейные кафе Pasta Pizza и Petruccio, — рассказали руководители проекта «Город развлечений». — На данный момент мы претендуем на статус самой масштабной локации в Индустриальном районе для современного досуга и шоппинга с детьми».

Марина Рыжова

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, но некоторые моменты прокомментирую .

1. С 19 января Питевая вода для всех детей стоит с в кулере у администратора и мы наливаем ее каждому ребенку и взрослому, который просит попить , часто не по одному разу .

2. Входную зону мы сейчас расширили и сделали больше в два раза. Двойная распашная дверь — 1,20м.

3. Для тех, кто бронирует банкетную комнату созданы все комфортные условия: своя отдельная вешалка, своя полка под обувь, питьевая вода , термопот, скатерти, возможность приносить свою еду. Площадь банкетной комнаты — 50 м2.

-Это далеко немаленькая комната.

Такие условия дают возможность значительно сэкономить общие затраты на празднование. На посещение игровой зоны всегда скидка 10% именнинику и гостям. При аренде банкетки на 3 часа и заказе аниматора — скидка на игровую 20%. Взрослые всегда бесплатно заходят на площадку и могут находиться абсолютно в любой зоне со воим ребенком.

4. Игровые Пушки — это малая часть из всего, что есть в Игровой. Да, была неделя когда они не работали, потому что полностью их меняли из за шумной работы. Сейчас они исправны и работают тише , чем раньше.

5. Просмотр площадки — с наружи не видно только тарзанки, батутов и скалодрома, остальная часть с Лабиринтом, горками, паровозиками хорошо видна. Для лучшего просмотра всей игровой мы повесили большой экран и камеры транслируют все, что происходит внутри игровой.

6. В выходные дни с 14 до 18 часов действительно много детей на площадке и всех, кто планирует в это время день рождения, мы предупреждаем об этом.

Ждем вас!

Новая столица Пермь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *