Франшиза Юридический Центр Призывников  

О компании

Компания «Юридический Центр Призывников», работает более 8 лет на страже призывников. На данный момент в компании работают опытные специалисты по военному праву, медик-консультант, юрист, специалист по общим вопросам.
Основные направления деятельности компании — защищать права призывников, законное основание освобождения от призыва. Мы помогаем улучшить качество призыва, сформировать здоровую и сильную армию.
Мы предоставляем полный цикл мероприятий: бесплатные консультации, юридические услуги, правовой аудит, медицинское сопровождение, юридические услуги, представление интересов в суде, государственных органов и много другое.
Медик-консультант-изучает все имеющиеся медицинские документы, проводит полное медицинское обследование призывника, для выявления диагноза не совместимого со службой в армии.
Юрист-разъясняет права призывника, правильно подготавливает все документы и сопровождает призывника в военкомате до получения Военного билета.
Специалист по общим вопросам-проводит консультацию, инструктаж по походу в военкомат.
Накопленный сотрудниками компании богатейший опыт и слаженная работа всей команды»Юридический Центр Призывников»позволяет решать самые сложные проблемы правового характера,возникающие у клиентов и оказывать услуги,отвечающие высоким стандартам качества за короткие сроки.
За эти годы компания быстро развивалась, увеличивался штат, увеличивалось количество клиентов.
Квалифицированные специалисты компании»Юридический центр Призывников»готовы передать свой опыт начинающим или опытным предпринимателям, помочь им в создании своего высокодоходного бизнеса.В планах создать компанию федерального уровня, нами поставлена цель — открытие 20 представительств по всей России до конца 2017 года.

Юридический центр призывников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *