Отзыв: ТЦ «Персей для детей» (Россия, Москва) — В одном месте много товаров для детей.

Этот торговый центр мы знаем уже очень давно — моя мама работала неподалеку. С появлением дочки иногда туда заглядываем. Очень радует, что в этом центре можно найти практически все, что надо: от одежды для будущих мам, до колясок и игрушек.
В этом магазине мы, правда, не нашли подходящую коляску — выбор был невелик. Но зато купили все необходимое на выписку из роддома (а родила я 1-го января, большинство магазинов вплоть до утра 3-го числа были закрыты, а «Персей» 2-го уже работал).
В ТЦ можно купить и игрушки для детей разных возрастов. Моя мама там в течение многих лет покупала подарки племянникам, выбор достойный.
Когда возникла необходимость в покупке детской одежды, моя мама поехала туда и нашла там прекрасную одежду российских производителей — Лимпопо и фабрики » Нежность «.
Также благодаря этому ТЦ мы открыли для себя производителя обуви Pablosky у которого хоть и довольно высокие цены, зато отличное качество. А на распродаже цены не выше «Котофея». Там целый этаж детской обуви, где представлены практически все торговые марки.
Мы ездим в «Персей» на ст. м. «Водный стадион», он совсем близко от метро, да и на машине можно проехать. Раньше там была бесплатная парковка, но на данный момент не знаю, может уже что-то поменялось.

Персей на водном стадионе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *