Азиатская экзотика – всё про знакомства с японскими мужчинами и вступление с ними в брачные отношения

Супружеские союзы с японскими мужчинами очень своеобразны, в каждой стране существуют свои категории мужчин с индивидуальными характерами, с разным социальным статусом, с разными целями в жизни. Знакомства с мужчинами из Страны Восходящего Солнца чаще всего в наше время случаются в сети. На сайтах знакомств международного уровня, таких как этот сайт знакомств с иностранцами R4B, мужчины из Японии знакомятся с женщинами из РФ, Украины и других славянских стран.

Отличием настоящего самурая от нашего соотечественника является сложный и многогранный характер. Воспитываясь в строгости, мужчины рано становятся самостоятельными, они быстро учатся зарабатывать деньги, стоить карьеру, формировать прочные семьи.

Что требуется для успешного знакомства с японскими мужчинами

Японские кавалеры часто являются педантами, они тверды в своих намерениях относительно девушки или женщины, быстро идут на сближение, любят открытость и позитив в чувствах, и ненавидят при этом подхалимство, отсутствие веры, не любят вычурное поведение и отсутствие навыков ведения хозяйства. Выйти замуж за японца в наше время можно, но не каждая девушка или женщина согласится на такой тандем, предпочтя этому замужество с тем же немцем.

Чаще от таких отношений девушки хотят лишь разнообразие жизни, для них японский мужчина является экзотикой, и только малый процент русских или украинских девушек выходят за японца по любви.

На первоначальном этапе знакомства девушка регистрируется на международном сайте знакомств, желательно премиум-класса, далее в ходе рассмотрения заявки на анкету модераторы сайта предоставляют варианты анкет мужчин из Японии, после чего девушка выбирает кандидатуру мужчины и пишет ему письмо, в котором описывает себя, свои пожелания, и пытается завести беседу с понравившимся кавалером. В таких переписках или беседах японские мужчины не многословны. Чаще всего они общаются на английском языке со своей избранницей, попивая саке в своих уютных домиках. «Конничива» — здравствуйте!

Женщине стоит знать в совершенстве английский язык, или частично общаться на японском. Очень развитая страна, — Япония, — привлекает внимание многих девушек, женщин из Европы и славянских государств. Местные мужчины, их культура общения и другие особенности ценятся женщинами, такие пары обычно сходятся очень быстро, при этом девушка не ставит перед собой узко корыстных целей, а чаще ищет реализации отношений в восточной стране.

Замуж за японца выходит в нашей стране очень мало девушек и женщин, их специфическая культура и особенности воспитания и общения налагают определенные специфические ограничения на возможность общения, постоянно возникают подводные камни, приводящие в ступор обоих жителей разных стран. Разные культуры японских и славянских народов мешают общению и взаимовыгодному развитию.

Знакомства с японскими мужчинами в сети при этом не обязывают к непременному заключению брака. Общение в сети является только подоплекой для начала романтического периода в жизни пары. Женщины в таких парах являются ведомыми, а мужчина, как настоящий добытчик, берет все заботы и проблемы на себя. Сложность общения с японцами также заключается в их скрытности, лишь на этапе личного знакомства женщина может понять нрав японца, узнать его детальнее, тогда и он проявляет свой характер в бытовых ситуациях, на практике.

Так, изначально в ходе общения обоим партнерам специалисты рекомендуют воспользоваться различными продвинутыми тестами на совместимость характеров, на способность к общению и другие примеры. Люди при этом узнают много нового о партнере, они раскрываются, делают свои выводы о продлении отношений или отказе от них.

Какие недостатки могут больше всего помешать жизни с японцем

Ярые противницы браков с японцами приводят следующие доводы в свою пользу:

  • Япония – очень далекая от России страна по своему менталитету и отношению к жизни в целом;
  • Мужчины этой страны выступают за неравные отношения и не могут относиться к своим славянским женам с подобающим уважением;
  • Японский язык – очень сложный для изучения, в отличие от того же английского;
  • Японская кухня и весь уклад жизни в этой стране кардинально отличаются от того, к чему мы привыкли в России или в Украине;
  • Если вы выйдете замуж за японца, вас обязательно заставят каждый день носить кимоно и пить сакэ.

Преимущества совместной жизни с японцем

Замуж за японца выходят лишь некоторые русские и украинские дамы, но все такие тандемы счастливы, они благополучно проживают в Японии, растят детей, ждут внуков. Японские мужчины очень чтят культ семьи, их воспитание дало им базу, при которой японец всегда превозносит детей, не обижает их, содержит их в достатке и заботится о них каждый день.

Славянская женщина в браке с таким спутником жизни всегда имеет много привилегий, она в современной Японии может не подчиняться некоторым законам, может не принимать веру мужа, а оставаться христианкой, развиваться в плане карьеры, вести хозяйство, иметь равные права с мужем. Развод и расставание с японцем обычно проходит безболезненно, при разводе дети остаются с матерью, и мужчина выплачивает ежемесячное пособие на каждого ребенка в зависимости от своего дохода. Особенно строго за соблюдением этих законов следят в Токио.

Инфраструктура этой азиатской страны очень развита, молодые семьи часто посещают театры, кафе, бары, рестораны, кинотеатры и другие общественные заведения. Разнообразие хобби и другие блага цивилизации позволили японским мужчинам полноценно отдыхать после тяжелого трудового дня. Женщины с японцами чувствуют себя раскованно, они позитивно относятся к браку, чтят их традиции, но при этом не навязывают свою точку зрения.

Выйти замуж за японца – это значит познать всю красоту отношений с восточным мужчиной. Их жизненная философия тэцугаку и принципы суждения всегда очень чисты, благородны и возвышенны. Их мировоззренческая основа – конфуцианство. Женщина из славянского государства позитивно настроена в браке с японцем, а все ее и его родственники поддерживают такой союз.

Любовь и яркие чувства, забота и уют в доме – все это про отношения с японским мужчиной. Любая жительница РФ, Украины, Беларуси может попробовать создать тандем с этим невероятным человеком, наладить свой быт в другой стране.

Знакомства с этими азиатскими красавцами в сети всегда неординарны, и такой адреналин и наплыв чувств может осилить не каждая женщина, поэтому стоим оценить все плюсы и минусы знакомств с японцами заранее. Брак с японцем – это очень ответственный шаг, и, взвесив все преимущества мужчины, в каждом индивидуальном случае женщина получает ответ на все свои вопросы самостоятельно, хотя иногда можно призвать на помощь и советы психологов.

Создать семью с японцем можно в любом возрасте, главным критерием при этом должно быть взаимопонимание и проявление любви в паре, несмотря на долгие годы совместной жизни. Такие семьи живут в браке душа в душу и воспитывают детей, потом внуков – в Японии и за ее пределами.

Справка по Японии

Дословно название страны переводится как «место восхода солнца». Япония омывается Охотским и Восточно-Китайским морем. Архипелаг, на котором расположена страна, состоит и 6852 островов. Самая высокая точка страны – Фудзияма (почти четыре тысячи метров). Население – более чем 127.34 миллиона человек. В этом азиатском государстве очень высокий ППС (паритет покупательской способности) – третий во всем мире. Ожидаемая продолжительность жизни – более 82 лет, детская смертность и инвалидность – одни из самых низких в мире.

Знакомства с японцами для брака

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *