Академия Победителей Владимира Довганя Winners Academy. Мой взгляд на этот проект

Академия Победителей Владимира Довганя — проект который наделал много шума в интернете. В моей статье Вы узнаете мое субъективное мнение по поводу проекта.

Сегодня я не планировал писать статью и тем более заниматься своим блогом. В планах были другие задачи, которые я еще вчера себе выписал на листок, и сегодня с утра намеченные цели стал потихоньку воплощать в жизнь.

И вот незадача, стоило мне немного отдохнуть от дел насущных, и здесь началось. А началось все с того, что я зачем-то полез в почтовый ящик, посмотреть что и как, да и в принципе разобрать скопившуюся корреспонденцию

Друзья, здесь немного отступлю от текста и скажу Вам следующее: когда Вы заняты каким-либо серьезным делом – никогда не надо отвлекаться на то, чтобы только ради любопытства, открыть почтовый ящик, и посмотреть, а вдруг там что-то интересное. Интересное Вы вряд ли там найдете, а затеряться в куче ненужной информации Вы всегда сможете, разгребая почтовый ящик.

Почтовый шум вокруг Академии Победителей

Так вот, и дернул меня нечистый заглянуть в свой почтовый ящик, а там…. «мамия мия санта лючия», а вернее «еперный театр».

Дорогие читатели! Пишу эту статью в эмоциональном состоянии, поэтому попрошу не очень сильно меня ругать за выражения. Во всяком случае, материться точно уж не буду, и Вам не советую в комментариях

Почтовый ящик был переполнен разной корреспонденцией рассылок и спама (как избавиться от спама читайте ). Обычно входящих писем бывает меньше, а сегодня вдруг зашкалило сверх нормы.

Присмотревшись к заголовкам писем, я друзья обратил внимание на то, что весь спам и не только, пестрел заголовками с призывом вступать в новый инновационный проект под названием Winners Academy, или проще говоря Академия Победителей Владимира Довганя.

То, что спам приходит я к этому отношусь равнодушно, так как к этому привык и уже не обращаю внимание на это явление интернета. Если я вижу, что на этого человека не подписывался, то я просто удаляю его письмо, и даже не смотрю содержание.

Вот и в этот раз, я не удивился и не предал особого значения на то, что посыпался спам с призывом присоединится к Winners Academy, или проще говоря к Академии Победителей Владимира Довганя.

Я прекрасно понимаю тот факт, что те ребята, которые только учатся бизнесу в интернет, еще не понимают, что спам сегодня уже не работает, и рассылать его, это просто зря потерянное время, и зря потерянные деньги.

Но здесь, еще по-видимому сыграл факт жадности и наживы, чтобы побыстрее собрать себе людей в первую линию, не дожидаясь того, что это сделают другие.

Осуждать никого не хочу и не буду, бизнес ведет каждый по разному. Кто стесняется даже предложить свои качественные услуги почти что задаром, а кто наоборот действует очень агрессивно и нагло.

Здесь каждому свое, и каждый учится на своих ошибках. Бизнес в реале и бизнес в интернет, ничем друг от друга не отличаются. Бизнес, как явление, вещь очень жесткая.

Здесь нет «сюси пуси», поэтому чтобы достичь результата, надо много работать, знать направление действий, знать стратегию движения к цели и быть жестким и требовательным, прежде всего к самому себе.

Даю ссылку на один проект, который доказал свою состоятельность и приносит стабильную прибыль. Прочитав статью на блоге, Вы узнаете об источнике пассивного дохода в интернете и полезном сервисе для интернет заработка.

Отношение авторов к проекту В.Довганя

Ну да ладно, остановимся на обсуждении бизнеса, как явления, а то что-то я отвлекся от темы сегодняшней статьи.

Так вот друзья, почему я решил написать эту статью и обсудить с Вами новый проект в интернете Академия Победителей Владимира Довганя Winners Academy. А решил я это сделать, так как в этот день мне на почту пришло несколько писем от известных людей в инфобизнесе, где они высказали свое мнение по поводу того, почему они отказались участвовать в проекте Академия Победителей в качестве авторов обучающих курсов.

Несколько писем известных авторов интернет бизнеса, я прочитал с удовольствием, так как они честно, без пафоса и надменности ко всем остальным смертным, высказали свое мнение, за которое я их уважаю, так как каждый из нас имеет свое право на выбор, слава Богу живем не при Сталине.

В качестве примера, приведу Вам сообщение от Азамата Ушанова в твиттере, где он честно объяснил свою позицию.

Так же мне понравилась статья одного очень известного человека, где он подробно рассказал о том, почему он не хочет присутствовать в Академии Побителей Winners Academy в качестве автора. Прилагаю выдержку из его статьи ( его имя упоминать не буду из морально-этических соображений).

Но вот письмо одного «Гуру интернет бизнеса», меня на столько возмутило своими выражениями и доводами, почему он не хочет участвовать. Я решил не оставаться в стороне и высказать все, что я думаю по этому поводу. Так сказать тоже решил «вложить свои пять копеек» в копилку шума вокруг проекта Академия Победителей В.Довганя.

Для тех, кто еще не слышал о Winners Academy, я немного напишу, что это «за зверь и с чем его едят».

Международный проект Владимира Довганя

Девиз академии – «Знаниями улучшаем мир». Такой девиз написан на главной странице сайта. Друзья, я человек абсолютно не сентиментальный и никогда не любил, да наверное и не полюблю всякого рода высокомерные слова и лозунги, во все это я еще перестал верить в школе, глядя на комсомольцев активистов, так рьяно пропагандирующих светлые идеи коммунизма.

Поэтому давайте не смотреть на разные лозунги, а будем стараться разобраться в сути самой системы, под названием Winners Academy.

Чтобы не растягивать эту статью, и не отнимать Ваше драгоценное время, постараюсь вкратце рассказать суть работы проекта В.Довганя и Н.Мрочковского.

1. Академия Победителей Winners Academy – это в своем роде огромный гипермаркет информационных товаров по всем аспектам и направлением человеческой деятельности. Здесь представлены такие категории товаров, как инфобизнес, маркетинг, личностный рост, строительство, здоровье, рукоделие и т.д. и тому прочее. В общем, все, что сердцу угодно.

В одном месте собраны сотни авторов со своими видео курсами, ауди курсами и книгами. Теперь не надо рыться в интернете, чтобы найти ту информацию, которая нужна Вам сейчас, все собрано в одном месте.

Что еще радует, так это то, что цены на многие товары здесь гораздо меньше, чем авторы их продают вне стен академии. Здесь автор каждый сам определяет стоимость своего произведения. Главное, чтобы цена не была выше, чем он продает на своих сайтах.

2. В Академии Победителей, реализованная 5-ти уровневая партнерская программа. То есть, Вы можете не только здесь найти и купить интересный Вам материал, но еще и можете на этом заработать, путем приглашения в Академию Победителей новых людей по своей реферальной ссылке.

Система вознаграждения в Winners Academy, построена таким образом, что Вам каждую неделю начисляются проценты с Вашей структуры в пять уровней. Комиссионные составляют от 8% до 10% с каждой покупки Вашего реферала.

Но чтобы получать свои комиссионные, Вы должны быть активными на 5$ в неделю. То есть, если Вы купили информационный товар, который стоит, например 50$, то Вы активны в системе 10 недель. И теперь все эти 10 недель, Вы будете получать свой процент с оборота своей структуры.

3. Если человек не является активным, то есть ничего не покупает, то все равно, созданная им структура никуда не девается и остается за ним, при этом разрастаясь сама по себе. Но когда только человек купил интересный ему товар, то снова ему начисляются проценты с его структуры.

4. Международная Академия Победителей, потому и называется международной, что она представлена не только на русско говорящем пространстве интернета. Совсем скоро принять участие в ней смогут не только жители СНГ, но и американского континента, Европейского сообщества и граждане поднебесной. Поэтому, здесь есть куда расти, так как охват уже будет на пару миллиардов населения нашего шарика. А там гляди, и до марсиан доберемся (шутка юмора).

5. Впервые здесь совместили информационный бизнес с МЛМ бизнесом, и получился симбиоз. Хотя впервые, это громко сказано, так как такую идею еще год назад воплотил известный автор Рунета П.Берестнев, но только с одним автором Евгением Поповым.

Зарегистрироваться в системе, можно только по приглашению другого участника академии.

Более детальную информацию Вы можете узнать на официальном сайте проекта Winners Academy, перейдя по ссылке внизу. Я являюсь активным участником этого проекта, поэтому переходите и знакомьтесь, если это Вам конечно интересно.

ПНиже друзья, я поделюсь с Вами своими соображениями, почему я принял для себя решение, участвовать в этом международном проекте.

Эмоции по отношению к одному автору

Теперь перейдем к эмоциональной составляющей этого поста, в которой я попытаюсь без лишних эмоций и выражений, высказать свое негодование по поводу письма одного гуру информационного бизнеса, но и постараюсь аргументировать свои эмоции.

Имя этого автора, я называть не буду, не хочется переходить на личности, ведь у каждого из нас своя правда в этой бренной жизни.

У каждого из нас есть своя мораль поведения в обществе и свои нравственные принципы, по которым он живет. И каждый из нас не любит определенных вещей в поведении других людей.

Сейчас я перечислю то, что во мне вызвало столько отрицательных эмоций после прочтения письма этого человека. Точных формулировок я не помню, а взять не откуда, так как письмо удалил, но смысл фраз передать вполне смогу.

1. Первая фраза звучала приблизительно так: «Я не буду размещать свои товары рядом с товарами других малоизвестных авторов Рунета, так как их качество не известно».

Вот именно с этих строчек автора письма, во мне сразу вскипела буря негодования. Захотелось спросить у него: «Ты что считаешь себя самим великим гуру и великим цабэ в инфобизнесе?»

Возмутило то, что человек считает себя самым великим и непревзойдённым автором в своей нише, а товары других людей считает ниже по качеству и востребованности на рынке интернета.

Складывается такое впечатление, что живем мы сейчас во времена СССР, и ЦК КПСС назначило его самым великим автором современности и велело всем смертным покупать только его «бессмертные труды». В общем, и смех и грех… сказать больше нечего по этому поводу.

2. Второе высказывание звучало приблизительно следующим образом: «Реальное качество товаров многих авторов неизвестно».

Да, согласен, что качество материалов многих авторов представленных в Академии Победителей не известна. Но здесь есть существенное но…

И, но это заключается в том, что после покупки любого товара представленного в каталоге Winners Academy есть возможность на странице этого товара оставить свое мнение о качестве оного.

Это классная возможность, что после изучения курса, можно высказать свое мнение по поводу купленного товара. И твой комментарий, смогут прочитать все остальные участники академии, чтобы принять для себя решение покупать или нет.

Если товар плохой и будет много негативных отзывов, то автор сам себя загонит в угол и прославит себя с плохой стороны на всю всемирную паутину.

Здесь хочется спросить, а есть ли такая возможность, как в академии, узнать всю правду о качестве продуктов представленных в интернете? Конечно нет! Так как на продающих одностраничниках, только одни придуманные хвалебные отзывы и не более того.

3. Приблизительная фраза из письма: «Это же типичная пирамида».

Эта банальная фраза, так часто слышимая мной, как в жизни, так и в интернете, уже набила оскомину и вызывает только недоумение, так как звучит всюду по поводу и без повода.

Чтобы не залезать далеко в дебри, и обозначить свойства действительно финансовой пирамиды, скажу лишь одно, что определить пирамида это или нет, можно по одной составляющей маркетингового плана.

Если в маркетинговом плане организации написано, что Вы один раз вносите определенную сумму средств на счет и все, а дальше получаете только прибыль, вот тогда, можно отнести эту организацию к определению – финансовая пирамида, так как прибыль Вы будете получать от вновь прибывших людей.

А если бросаться этой фразой кругом, где не попадя, то под это определение, можно отнести вообще всю финансовую систему государства и мира в целом.

В Winners Academy, ты платишь не один раз, а платишь тогда, когда твоя активность в 5$ в неделю закончилась, а ты хочешь и дальше получать свой процент с товарооборота твоей структуры.

Исходя из логики автора письма, можно причислить весь инфобизнес к понятию «финансовая пирамида», так как весь бизнес в интернет основой своей держится только на реферальной системе вознаграждения.

Вы знаете, дорогие читатели у меня нет больше желания разбирать письмо этого автора. Потому что писать можно много и долго и все равно здесь останется каждый при своем мнении.

И это правильно, так как только время покажет, кто из нас был прав, а кто нет. В заключении этой главы могу только одно сказать с твердой уверенностью:

— Друзья, кто из Вас является автором каких-либо информационных товаров и у Вас нет средств и опыта на самостоятельную раскрутку товара, то Вам сам Бог велел разместить свой продукт в каталоге Winners Academy.

Во-первых, за размещение товара, Вы ничего не платитее, а во-вторых не потратив ни копейки на рекламу, Вы можете заявить о себе на весь интернет, так как на момент написания этой статьи в Академии Победителей уже зарегистрировалось более 160 тыс. человек.

И в завершении, хочу сказать главную вещь, что мне не нравиться в людях еще со времен моего далекого детства, это понятие – СТАДНОСТЬ.

Никогда в жизни не любил и не уважал людей, которые находятся в стаде и живут стадным рефлексом. Я считаю, таких людей ущербными и мне их жаль, так как такими людишками всегда управляет пастух.

И если здесь применить это понятие к проекту Winners Academy, то можно сказать, что люди разделились на два противоборствующих стада.

Одно стадо огульно поливает помоями этот проект, а другое стадо поет хвалебные оды по поводу того, какой классный и хороший этот проект под названием Академия Победителей.

Никогда друзья не примыкайте ни к одному из этих стад. Старайтесь всегда «включить голову» и разобраться в том, а что лично мне это даст. Надо всегда уметь фильтровать любую информацию и находить в ней то, что действительно будет полезно именно Вам, а не кому-то другому.

И вот последняя глава моего творчества, расскажет Вам о том, почему я решил участвовать в проекте под названием — Академия Победителей В.Довганя и Н.Мрочковского.

Мое участие в проекте Академии Победителей

Выгодная партнерская программа. Проанализировав все за и против этого проекта, я для себя сделал вывод, что положительных моментов участия в проекте Академия Победителей, гораздо больше нежели отрицательных.

Прежде всего для себя, я подчеркнул то, что здесь реализована классная партнерская программа, а если быть точнее, то здесь 5-ти уровневая партнерка.

Почесав затылок, я подумал: «Саня, а зачем тебе сейчас продвигать какую-либо партнерскую программу, если они все 2-х уровневые и рефералы держатся за тобой только по IP адресу, и продвигать их надо по узким нишам в интернете».

И тогда я для себя решил, что все, займусь продвижением партнерской программы Академии Победителей. И вот мои доводы по принятому решению:

  • Партнерская программа 5-ти уровневая и доход с каждого уровня рефералов от 8% до 10%.
  • Проект этот новыйя, значит можно на первых этапах работы академии подключить много рефералов.
  • Рефералы все закрепляются за тобой не по IP адресу, а по почтовому ящику.
  • Раскручивать партнерскую программу можно не по одной нише, а в принципе по всем нишам представленными в интернет. То есть можно раскручивать не только по теме: «заработок в партнерке» или «бизнес в интернет», а раскручивать можно по продуктам каталога, которые там присутствуют. А продукты там абсолютно по всем темам человеческой жизни.
  • Проект международный и через пару месяцев, как обещают создатели проекта и в частности Н.Мрочковский, они пригласят к сотрудничеству американских, европейских и китайских авторов. А это значит, что со временем можно будет продвигать партнерскую программу и на международные рынки.

Вот друзья, основные моменты работы партнерской программы Winners Academy по которым я для себя принял решение участвовать в проекте.

Гипермаркет информационных продуктов

То, что участвуя в партнерской программе Академии Победителей можно со временем создать себе еще один пассивный источник дохода, и при чем на долгое время, это один момент.

А другой момент, который повлиял на мой выбор, это то, что в Академии Победителей представлены тысячи обучающих курсов по всем абсолютно тематикам.

Теперь не надо «шариться» в интернете часами и искать нужную тебе информацию, можно просто зайти на сайт академии и найти то, что хочешь именно сейчас.

Даже, если у меня не получится заработать на участии в партнерке, то у меня всегда есть возможность купить интересные мне курсы. А так, как я живой человек и меня интересует в этой жизни не только инфобизнес, а и многие другие темы, то в каталоге всегда есть разнообразные товары и есть из чего выбрать.

Приятно еще то, что многие авторы выставляют свои товары в академии с большими скидками.

Вот, пожалуй, и все факторы, которые повлияли на мой выбор. Если и Вы дорогой читатель приняли для себя решение участвовать в этом проекте, тогда можете зарегистрироваться в Академии Победителей по ссылке ниже. Регистрация в Winners Academy только по приглашению, поэтому я Вас приглашаю сделать свой выбор по ссылке ниже:

Заключение. Подводя итоги …

Спасибо друзья, что дочитали мою статью до конца. Статья получилась длинная, но что поделаешь, ведь шума вокруг проекта Академии Победителей в интернете сейчас столько, что зашкаливает.

Поэтому я и попытался изложить свою версию происходящего, и свое видение ситуации.

Я конечно понимаю, что у каждого своя правда, поэтому прошу Вас оставлять свои комментарии по поводу прочитанного.

Поделитесь своими мыслями и своим видением ситуации, надо это Вам или нет. Буду рад прочитать все комментарии, как положительные, так и отрицательные, удалять ничего не буду (кроме нецензурных выражений), так что смело можете написать все, что Вы думаете по этому поводу.

Проверенные Способы Заработка в Интернете

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Рекомендуем перейти по всем четырем ссылкам перечисленных внизу. Здесь собраны схемы заработка, которые принесли десятки тысяч дохода в сети.

  • Первый способ заработка.
  • Второй способ заработка.
  • Третий способ заработка.
  • Четвертый способ заработка.

Интеллект клуб довгань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *