ПОЧЕМУ ФРАНЧАЙЗИНГ ПО РУКАВАМ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ВЫГОДЕН?

Производственный франчайзинг от нашей компании — это Ваш собственный бизнес по опрессовке РВД, продаже фитингов, трубных соединений, адаптеров, промышленных рукавов, гидравлических труб, пластиковой защиты для РВД, быстроразъемных соединений.

Готовый бизнес по организации мастерской по ремонту РВД позволит Вам получать постоянный доход, так как зависимость от общеэкономических макропоказателей минимальна.

В современном мире техники и технологий большинство агрегатов оборудованы гидравлическим приводом. Энергия передается с помощью маслянистой жидкости от гидромоторов к рабочим органам по трубопроводам. Основной изнашивающейся частью гидросистемы высокого давления, помимо фильтров, являются гибкие трубопроводы или рукава высокого давления (РВД). Любая единица техники, оснащенная гидравлическим приводом, подвергается в процессе своей эксплуатации ремонтам, вызванным нагрузками, влиянием окружающей среды. Рукава высокого давления требуются всегда, так как потребность в их замене возникает чаще, чем при замене других гидрокомпонентов. По сути РВД — это расходный материал.

Низкая стоимость франшизы, высокий доход, зависящий от ваших усилий, надежный поставщик комплектующих в трех ценовых сегментах, низкая величина инвестиций в проект и быстрая окупаемость проекта — отличительные особенности франшизы по РВД.

Условия франчайзинга — Стоимость франшизы

Стоимость франшизы

Наша компания предлагает гибкие условия для вступления в Проект, низкую стоимость франшизы, техническую поддержку. Данные конкурентного анализа показывают, что сегодня наше предложение на рынке промышленных франшиз является одним из лучших.

Мы используем принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, который планирует открыть мастерскую. Основная задача, которую мы перед собой ставим – это долгосрочное сотрудничество, мы не заинтересованы в однократном вложении инвестиций в Проект, поэтому со своей стороны прилагаем максимум усилий для развития каждой новой мастерской.

В рамках открытия мастерской мы предлагаем уникальную программу консультирования, которая сочетает в себе как теоретические, так и практические занятия. Наша специальная доработка программы 1С УНФ позволит вам осуществлять оперативные заказы нужной вам продукции.

Мы активно развиваем Проект в сети интернет, предоставляя вам площадку для продвижения мастерской в своем регионе. Ежегодно Проект H-POINT участвует в выставках федерального значения, работает со СМИ и корпоративными изданиями. Данные шаги направлены на развитие Проекта в целом и каждой мастерской по-отдельности.

В процессе открытия мастерской, вы самостоятельно регулируете объем финансовых вложений, выбирая вариант, который наилучшим образом подойдет для работы в вашем регионе.

Сегодня мы предлагаем следующие условия

  • Стоимость франшизы — 270 000 рублей
  • Стоимость второй и последующей франшизы — 150 000 рублей
  • Разовый платеж за пользование товарным знаком ”H-POINT” — 20 000 рублей
  • Сопровождение и обновление доработки 1С УНФ до конца календарного года – 6 300 рублей
  • Роялти (начиная с 4-го месяца функционирования предприятия) — 5 000 рублей
  • Прохождение программы консультирования 2-х представителей франчайзи (входит в стоимость)
  • Затраты, с учетом производственной линии, на создание мастерской согласно требованиям Стандартов предусмотренных в сети ”H-POINT” – от 1,5 млн. рублей

Ежемесячный роялти, который вы платите после четвертого месяца, направлен на поддержку вашей мастерской в регионе. В качестве поддержки мы используем SEO продвижение, как один из наиболее эффективных инструментов интернет-маркетинга.

Мы также предлагаем скидки на вторую и третью франшизу и готовы поддержать вас в этом начинании.

Если вас заинтересовала франшиза H-POINT, но есть вопросы, ответы на которые вы не нашли на страницах нашего сайта, позвоните нам по телефону в Санкт-Петербурге: +7 812 702 12 44 или оставьте свои контакты заполнив форму обратной связи. Мы обязательно перезвоним вам для обсуждения деталей.

О франчайзинговом проекте H-POINT

О франчайзинговом Проекте

  • Год запуска программы франчайзинга — 2010
  • Количество франчайзинговых мастерских – 56
  • Количество собственных мастерских – 1

Предлагаем посмотреть небольшой сюжет о нашем проекте — .

Что такое франшиза H-Point

  • Перспективное направление в бизнесе, совмещающее в себе производственное и розничное предприятие
  • Готовая система ведения управления, надежная, проверенная бизнес-модель
  • Большой рынок сбыта изготавливаемой продукции, комплектующих и сопутствующих товаров для гидравлических систем
  • Возможность предоставлять конкурентные цены во всех товарных группах для всех категорий потребителей
  • Специальные условия и цены для партнеров на приобретение станков, первоначального товарного запаса и его пополнение
  • Возможность предоставления отсрочки платежа на пополнение товарного запаса
  • Широкий ассортимент продукции отгружаемой с крупнейших в Европе складов Санкт-Петербурга, Москвы, Кемерово, Краснодара, Челябинска, Бобруйска, Мурманска.
  • Работа под единой зарегистрированной торговой маркой “H-POINT”
  • Консультирование франчайзи на всех этапах открытия точки
  • Сопровождение и индивидуальные консультации
  • Единое для всех участников информационное пространство – поддержка и сопровождение в течение всего срока участия в Проекте
  • Конкурс на звание «Лучший Франчайзи» — с вручением памятных призов, сертификатов, инвестиций в развитие мастерской

Что реализует и производит франчайзинговое предприятие

  • Рукава высокого давления — шланги (производит)
  • Промышленные рукава (производит)
  • Защита для рвд
  • Фитинги и трубные соединения
  • Быстроразъeмные соединения
  • Станки для рвд
  • Гидрокомпоненты
  • Гидравлические трубы
  • Сопутствующие товары и услуги
  • Ремни и хомуты
  • Гидрораспределители

Кто постоянные клиенты франчайзинговой сети “H-POINT”

Сервисные, транспортные фирмы, строительные организации, коммунальные службы, лесозаготовительные хозяйства, сельское хозяйство, военная техника, железные дороги, авиастроение, судостроение, химическая, горнодобывающая, сталелитейная, пищевая, нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность, и любое другое.

Для кого предназначена франшиза “H-POINT”

  • Для тех, кто ищет новые, перспективные направления.
  • Для желающих начать свое дело с минимальным риском, не знающих с чего начать.
  • Для активных людей, желающих работать в реальном промышленном секторе экономики.

Мы предлагаем вам продукцию в трех ценовых сегментах:

  • Professional – самая качественная европейская продукция по конкурентным ценам. Штуцера “TIEFFE” и РВД “DUNLOP Hiflex” итальянского производства, продукция мирового лидера — компании PARKER с 2019 года.
  • Standard – европейская продукция высокого качества по конкурентным ценам. Производитель арматуры и трубных соединений “CAST”, рукава высокого давления под брендом “VERSO” и под своей торговой маркой “H-POINT”.
  • Basic – продукция произведенная на заводах Китая, высокого качества по выгодным ценам представлена нашими брендами “POWERMASTER”, “TRAKTOR”.

Рукава высокого давления, комплектующие, а также гидравлические трубки и адаптеры соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015).
Оборудование и продукция
В рамках проекта франчайзи приобретает на особых условиях станки для РВД итальянской фирмы OP S.r.l, которые позволяют производить опрессовку РВД на уровне самых высоких мировых стандартов. Также использует при изготовлении рукавов и продает на своём предприятии продукцию, соответствующую всем современным стандартам качества и требованиям, применяемым изготовителями машин к оборудованию.
Где используется реализуемая продукция
Мойки высокого давления, гидравлический инструмент, прессы, топливные заправки, заправщики, манипуляторы, грузоподъёмники, строительная, автомобильная, сельскохозяйственная, буровая, пожарная, горнопроходческие машины, суда, локомотивы, авиационная и другая техника.

Купить франшизу H-POINT

Если вы хотите организовать свое дело, если вы уже работаете в аналогичной или похожей сфере, но вам нужна технологическая, рекламная поддержка и широкий ассортимент качественной продукции по конкурентным ценам, мы предлагаем вам стать нашим партнером! Узнайте, как купить франшизу H-POINT по телефону: +7 (812) 702 12 44

H-POINT

О франчайзере

Проект «H-POINT» – это розничная сеть мастерских по ремонту и изготовлению рукавов высокого давления (гидравлических шлангов) реализующая на своих предприятиях готовые изделия и гидравлические комплектующие.

Инициатором создания Проекта выступила компания Гидравия (ООО «Гидравия»), которая является одним из крупнейших в России поставщиков оборудования для производства рукавов высокого давления и гидравлических комплектующих (РВД, фитинги, муфты, защита для РВД, БРС, трубные соединения, промышленные рукава, трубы). С 2004 года компания Гидравия — надежный поставщик в области гидравлики для российских предприятий.

Концепция франчайзингового предприятия

В современном мире большинство агрегатов имеют гидравлический привод. Энергия передается с помощью маслянистой жидкости от гидромоторов к рабочим органам по трубопроводам. Основной изнашивающейся частью гидросистемы высокого давления после фильтров являются гибкие трубопроводы. Любая единица техники, имеющая гидравлический привод проходит в процессе своей эксплуатации множество ремонтов, вызванных нагрузками, влиянием окружающей среды, воздействием иных факторов. Основой безопасности для операторов данной техники является исправный трубопровод. В рекомендациях производителей техники указана обязанность к замене трубопроводов в случае выявления малейших неисправностей. Для замены гибкого трубопровода (РВД) необходимо обратиться в специальный сервисный центр, которых в Российской Федерации недостаточно!

Цель Проекта «H-POINT» улучшить качество и увеличить скорость обслуживания пользователей гидравлической техники!

По своей сути проект не уникален. Он опробован многими европейскими странами, где получил широкое распространение, благодаря своей эффективности. Ежегодно, в России появляются все новые масштабные проекты стройки и реконструкции инфраструктурных объектов. Это и мосты, и федеральные магистрали, и различные сооружения. На всех этих объектах работает гидравлическая техника (экскаваторы, бульдозеры и прочее). Это говорит о том, что для гидравлической техники всегда нужны качественные рукава высокого давления (РВД), что обеспечивает постоянный спрос на нашу продукцию.

Учитывая высокую доходность данного проекта, его востребованность, мы уверенно предлагаем Вам стать его участником и нашим партнёром. Компания «H-POINT» в качестве поддержки данного проекта гарантирует вам наличие продукции на складах компании в самом широком ассортименте в Российской Федерации – более 10 000 позиций, а также специальные оптовые цены, рекламную, техническую поддержку и многое другое.

Преимущества франшизы

  • Перспективное направление в бизнесе, совмещающее в себе производственное и розничное предприятие
  • Готовая система ведения бизнеса, надёжная проверенная бизнес модель
  • Большой рынок сбыта изготавливаемой продукции, комплектующих и сопутствующих товаров для гидравлических систем
  • Возможность предоставлять конкурентные цены во всех товарных группах для всех категорий потребителей
  • Специальные условия и цены для наших партнёров франчайзи на приобретение оборудования, первоначального товарного запаса и его пополнение
  • Широкий ассортимент продукции отгружаемой с крупнейших в Европе складов Санкт-Петербурга и Москвы
  • Работа под единой зарегистрированной торговой маркой “H-POINT”
  • Консультирование франчайзи и его сотрудников на этапе открытия предприятия

В мастерских «H-POINT» используется оборудование итальянской компании OP S.r.l., позволяющее производить опрессовку рукавов на уровне самых высоких мировых стандартов.

При производстве рукавов и для реализации на предприятии используется продукция соответствующая всем современным стандартам качества и требованиям в трёх ценовых категориях:

Professional – самая качественная европейская продукция по конкурентным ценам. Фитинги “TIEFFE” и рукава “DUNLOP Hiflex” итальянского производства.

Standard – европейская продукция высокого качества по конкурентным ценам. Крупнейший производитель фитингов и трубных соединений итальянская компания “CAST”, рукава высокого давления под торговой маркой “VERSO” и под собственной торговой маркой “H-POINT” произведённые на заводах в Европе.

Basic – продукция произведённая на заводах Китая, высокого качества по выгодным ценам. Представлена собственной торговой маркой “POWERMASTER”

В сети мастерских «H-POINT» реализуется следующая продукция:

  • Рукава высокого давления (РВД) — гидравлические шланги (производит)
  • Промышленные рукава (производит)
  • Защита для рукавов, фитинги и трубные соединения
  • Быстроразъёмные соединения
  • Оборудование
  • Гидрокомпоненты
  • Гидравлические трубы
  • Сопутствующие товары и услуги

Поддержка франчайзера

Проектом «H-POINT» предусмотрено обязательное прохождение представителями франчайзи программы обучения (консультирования) в течении 4-х дней (входит в стоимость франшизы). Консультирование проводится по следующим темам:

  • Знакомство с продукцией
  • Знакомство с оборудованием
  • Знакомство с производством
  • Знакомство с технической литературой (каталоги, информационные и вспомогательные материалы)
  • Технология изготовления РВД
  • Технология проверки качества
  • Теория продаж
  • Информационное обеспечение – специальная конфигурация базы 1С
  • Правила заказа продукции
  • Применение продукции

После завершения обучения, франчайзи передаются: каталоги, рекламные и маркетинговые материалы, методические пособия, вспомогательные инструменты, Руководство и Стандарты франчайзи (входит в стоимость франшизы). Франчайзи оказывается консультационная поддержка по всем вопросам связанным с процессом создания и фукционирования предприятия, организации бизнес процессов в течении всего срока участия в Проекте.

Требования к помещению

Для создания мастерской «H-POINT» необходимо:

  • Помещение общей площадью не менее 60 кв.м.
  • Высота потолка от 3 м
  • Возможность подключения питания — 380 V
  • Наличие вентиляции и отопления и возможности подключить принудительную вытяжку
  • Подключение услуг телефонии и Интернет
  • Возможность размещения на фасаде здания световой вывески
  • Наличие хорошей транспортной доступности, вблизи транспортных узлов, магистралей, сервисных мастерских, промышленных зон, предприятий с собственным парком техники

Франшиза H-POINT

Описание франшизы

H-POINT — это франшизная сеть мастерских с несколькими собственными предприятиями, которая занимается изготовлением рукавов высокого давления и различных гидравлических компонентов. H-POINT — проект компании “Гидравия” — крупнейшего в России поставщика рукавов высокого давления и комплектующих (основана в 2004 году). В 2010-м компания открывает несколько собственных мастерских, превращая их в одну из самых крупных российских франшиз (высокие места в рейтинге франшиз). Франшиза H-POINT реализует продукцию и ищет франчайзи в России и странах СНГ (Беларусь, Казахстан)

Преимущества франшизы:

  1. Сочетание производственного и розничного направлений
  2. Крупнейший рынок поставки товара, широкий потребительский круг
  3. Большое разнообразие единиц товара и ценовых категорий (professional, standart и basic)
  4. Возможность предоставить лучшую цену для покупателя, высокая конкурентоспособность на рынке
  5. Специальные цены на закупку товара для франчайзи
  6. Хорошая обучающая база для франчайзи, полноценное обучение и менторство владельца франшизы и его сотрудников
  7. Стабильный процент с франшизы с 4 месяца
  8. Единая информационная среда для предпринимателей и франчайзера: поддержка во все время проекта, внерабочая активность (конкурс на лучшего франчайзи с памятными призами и подарками фирмы)
  9. Информационная поддержка в интернет-каналах, в т.ч. бесплатное SEO-продвижение

Обучение и поддержка

Подготовка франчайзи к ведению бизнеса начинается еще до покупки франшизы — сотрудники информируют покупателя о требованиях к помещению и персоналу, рассказывают о франшизе и о ее преимуществах. В случае, если предприниматель соглашается на все условия и приобретает бизнес, он обязан пройти четырехдневный курс обучения. В ходе него предприниматель:

— знакомится с компанией: получает более подробную информацию о продукте и особенностях производства
— тезисно знакомится со специальной корпоративной литературой и получает ее для дальнейшего изучения
— получает техническую базу: знакомится с изготовлением РВД и технологией проверки качества
— проходит обучение продажам: получает теорию продаж, информацию о заказах, сроках, объемах поставок и т.д.
— дополнительное информационное обеспечение: специальная конфигурация базы 1С

После курса франчайзи проходит аттестацию, получает всю дополнительную литературу для дальнейшего изучения и получает неограниченную сервисную и информационную поддержку на всем протяжении работы франшизы.

Требование к производственному пространству

Основной критерий выбора: близкое расположение к сервисным и производственным центрам, желательно расположение в промышленном районе города.

Условия:

  • Площадь помещения: от 60 кв.м.
  • Высота потолков: от 3 м.
  • Энергообеспечение: от 380 V
  • Возможность установки отопления, вентиляции и вытяжки
  • Возможность подключения коммуникации (телефон и сеть интернет)
  • Возможность установки световой вывески
  • Хорошая транспортная доступность

Условия покупки:

  • Паушальный взнос (стоимость самой франшизы) — 270 т.р.
  • Роялти — 5000 р.
  • Фиксированный первый платеж — 20 000
  • Сопровождение и обновление 1С УНФ c начала работы и до конца года — 6300 руб.
  • Примерная стоимость создания мастерской — от 1.4 млн.руб.

Требование к франчайзи — активность и самостоятельность в ведении бизнеса.

Что входит в стоимость франшизы?

  1. Обучающий курс. Оффлайн, в мастерской бренда, с теоретической базой и применением навыков на практике.
  2. Полное информационное обеспечение. Специальная литература, руководства, рекламные издания и обучающие пособия
  3. Интернет-продвижение: ваш личный сайт бренда и полноценное SEO-продвижение
  4. Работа с базой 1С УНФ, первоначальная помощь и обучение
  5. Набор инструментов для проверки качества (комплект калибров, комплект для выявления конкретной резьбы)
  6. Фирменная одежда для сотрудников компании

Категории: Франшиза производство Метки: Мастерская по ремонту РВД Паушальный взнос:300000 руб. Роялти:5 000 руб. С 4-го месяца начала работы Мастерской. Инвестиции:от 1 до 2,5 млн. руб. Срок окупаемости:18 месяцев

Проект «H-POINT» — производственная франшиза с высокой окупаемостью

Франшиза «H-POINT» — это федеральная сеть магазинов-мастерских по изготовлению рукавов высокого давления, продаже гидравлических комплектующих и сопутствующих товаров.

Наши преимущества:

  • Перспективное направление в бизнесе;
  • Готовая система ведения бизнеса, надежная, проверенная бизнес-модель;
  • Большой рынок сбыта изготавливаемой продукции, комплектующих и сопутствующих товаров для гидравлических систем;
  • Возможность предоставлять конкурентные цены во всех товарных группах для всех категорий потребителей;
  • Специальные условия и цены для наших партнеров франчайзи на приобретение оборудования, первоначального товарного запаса и его пополнение;
  • Возможность предоставления отсрочки платежа на пополнение товарного запаса;
  • Работа под единой зарегистрированной торговой маркой “H-POINT”;
  • Консультирование франчайзи и его сотрудников на этапе открытия предприятия;
  • Поддержка и сопровождение в течение всего срока участия в Проекте.

Проект «H-Point» — верный выбор для тех, кого интересует перспективная и надежная бизнес-модель.

H point франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *