Франшиза ХимRussia

Описание франшизы

Франшиза предприятия автохимии от ХимRussia соответствует принципу продажи «бизнеса под ключ». С момента оплаты до момента выхода первой партии готового продукта требуется максимум 30 календарных дней. Франчайзи сможет производить продукцию с дальнейшей её реализацией оптом и в розницу со средней рыночной маржинальностью от 80 до 140% в зависимости от продукта и типа продаж.
Хим Russia предлагает 7 пакетов франшиз:
Автохимия и автокосметика — вы можете сами производить и реализовывать весь спектр средств для бесконтактной мойки, автошампуни и автокосметику.
Стоимость: 1 200 000 рублей
Клининговая химия — вы можете производить и продавать средства для промышленного и профессионального клининга.
Стоимость: 1 200 000 рублей
Бытовая химия— вы можете открыть производство бытовой химии, жидкого мыла, жидких моющих средств.
Стоимость: 1 200 000 рублей
Тосол, антифризы и теплоносители — вы сможете сами производить теплоносители для систем отопления, антифризы и тосолы для двигателя.
Стоимость: 1 200 000 рублей
Аэрозольная и классическая химия — это эксклюзивный пакет франшизы от компании ХимRussia. Приобретя его, вы будете выпускать аэрозольную химию в баллончиках, а также химические средства, которые пользуются большим спросом у шиномонтажных компаний и автосервисов.
Стоимость: 2 500 000 рублей
Шиномонтажные и очищающие пасты — вы сможете производить очищающие пасты для рук различных видов, пасты для очищения различных поверхностей, шиномонтажные пасты.
Стоимость: 950 000 рублей
Лакокрасочные покрытия, грунтовка, клеи — это уникальная возможность производить широкий ассортимент масляных красок, эмали, грунтовок и пр., которые покупают все строительно-ремонтные компании.
Стоимость: 950 000 рублей
Что получает франчайзи?
1. Действующую торговую марку
2. Готовую разрешительную документацию для производства и продажи
3. Сырьевые компоненты, тара, этикетки для производства первой партии продукции
4. Изготовление готовой продукции на месте из предоставляемых компонентов (время работ – около 2-х дней).
5. Оборудование, монтажные и пуско-наладочные работы.
6. Дополнительное оборудование необходимое для производства (Весы, насосы, шланги и т.д.).
7. Всё необходимое лабораторное оборудование для контроля входящего и исходящего качества сырья и готовой продукции.
8. Система водоподготовки и монтажные работы по ней.
9. Химические рецептуры.

ХимRussia

  • Уссурийск присоединяется к ХимRussia 28 Июль 2016 В регионе появились благоприятные условия для развития производства. Этим и успел воспользоваться наш дальневосточный партнер, приобретя франшизу сразу по двум направлениям.
  • Топ-3 востребованных формата франшизы ХимRussia в июле 25 Июль 2016 Франшизы производства этим летом востребованы как никогда. ХимRussia делится своим рейтингом самых популярных концепций.
  • «ХимRussia»: уверенность франчайзи в завтрашнем дне 07 Июль 2016 6 франшиза «ХимRussia» в Казахстане
  • «ХимRussia» запускает франшизу по проиводству красок 30 Июнь 2016 ХимRussia разработала франшизу производства красок, грунтовок, клеев
  • Новая бюджетная франшиза производства 15 Июнь 2016 «ХимRussia» разработала новый пакет по франшизе
  • Франчайзи «ХимRussia» в Иркутске отметил год успешной работы 04 Июнь 2016 Результаты работы партнера «ХимRussia» были отмечены Министерством экономического развития
  • Почему франчайзи выбирают франшизу «ХимRussia»? 10 Май 2016 Производственный франчайзинг становится все более востребованным в России
  • Как начать производить бытовую химию в своём регионе? 25 Апрель 2016 Как Вы думаете, сколько времени нужно, чтобы запустить завод по производству бытовой химии? «30 дней»,- уверяют специалисты ГК «ХимRussia»
  • ГК «ХимRussia» открыла завод в Санкт-Петербурге 19 Апрель 2016 Приобретайте автохимию и автокосметику Cobra в СПБ
  • Почему франшиза «ХимRussia»? 14 Апрель 2016 Успейте приобрести франшизу «ХимRussia» во время пикового спроса
  • «ХимRussia» проводит акцию до 30 апреля! 05 Апрель 2016 Станьте франчайзи «ХимRussia» до 30 апреля и получите дополнительное оборудование
  • Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что автомойки могут стать Вашими клиентами? 24 Март 2016 Производство автохимии и автокосметики вместе с «ХимRussia»
  • «ХимRussia» — это бизнес, которому доверяют 03 Март 2016 «ХимRussia» отпраздновала открытие юбилейного 30-го производственного завода по франшизе
  • Как открыть свой завод по производству автохимии за 30 дней? 18 Февраль 2016 Что Вы получаете, открыв бизнес по франшизе «ХимRussia»?
  • «ХимRussia» достигла успехов в Ульяновской области 12 Февраль 2016 Франчайзи «ХимRussia» в Ульяновске обеспечит автохимией всю Ульяновскую область, включая Ульяновский автомобильный завод
  • ХимRussia на международной выставке TIAF 05 Февраль 2016 Группа компаний ХимRussia совместно со своими франчайзи из Ульяновской области и Республики Татарстан принимают участие на выставке TIAF 2016 supported by Automechanika в рамках Международного форума автомобилестроения
  • В Казахстане открыто второе производство автохимии по франшизе «ХимRussia» 19 Январь 2016 ГК «ХимRussia» запустила мини-завод по производству автохимии и охлаждающих жидкостей Cobra.в г. Актау (Мангистауская область) по франчайзингу
  • Открыто производство по франшизе в Омской области 23 Ноябрь 2015 ГК «ХимRussia» запустила производство автохимии и автокосметики в Омской области по франшизе.
  • ХимRussia стала международной компанией 20 Октябрь 2015 ХимRussia открыла первое производство российской автохимии и автокосметики по франчайзингу в Республике Казахстан.
  • Бизнес, который приносит прибыль 16 Октябрь 2015 Успешный старт бизнеса. Франчайзи ГК ХимRussia в Ульяновске заключили контракты с 10 крупнейшими автомойками.
  • Первая франшиза производства автохимии в Крыму 22 Сентябрь 2015 ГК ХимRussia за 30 дней открыла первое производство российской автохимии в Республике Крым.
  • ХимRussia: бизнес в один «пшик» 11 Сентябрь 2015 С начала 2015 года ХимRussiaначала открывать производства по франчайзингу в регионах России и, нужно отметить, преуспела в этом.
  • ХимRussia на выставке Интеравто-2015 01 Сентябрь 2015 Представители ГК ХимRussia успешно презентовали свою продукцию на международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто – 2015» и за несколько дней получили массу заявок от заинтересованных клиентов.
  • ГК ХимRussia вступила в Торгово-промышленную палату РТ 27 Август 2015 Группа компаний ХимRussia стала членом одной из крупнейших объединений предпринимателей – Торгово-промышленной Палаты Республики Татарстан (ТПП РТ).
  • В Казани завершился тренинг «Формула успеха» 12 Август 2015 6-7 августа Группа Компаний ХимRussia организовала первый для своих франчайзи семинар-тренинг по продажам «Формула успеха».
  • Тренинг-семинар «Формула успеха» в Казани 29 Июль 2015 6-7 августа в Казани пройдёт тренинг-семинар «Формула успеха». Узнайте, как открыть бизнес всего за 30 дней.
  • ХимRussia примет участие в выставке Интеравто-2015 17 Июль 2015 На крупнейшей международной выставке автомобильной индустрии, которая пройдёт в Москве с 26 по 29 августа, ХимRussia представит все направления франшиз.
  • ХимRussia прошла сертификацию по стандартам 29 Июнь 2015 ХимRussia снова подтвердила высокий уровень всех процессов организации, получив сертификат о соответствии системе менеджмента качества ISO 9001:2011.
  • Новый пакет франшизы от ХимRussia: производство красок и пропиток для ремонта 26 Июнь 2015 ХимRussia предлагает уникальный пакет франшизы по производству широкого ассортимента красок
  • ХимRussia — научный подход 25 Июнь 2015 Группа компаний ХимRussia начал сотрудничество с КНИТУ — КХТИ по увеличению качества продукции
  • Открытие франшизы ХимRussia в Иркутске 19 Июнь 2015 Открылась франшиза производства автохимии и автокосметики в г. Иркутск.

Хим Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *