Осторожно каникулы

Фильм интересный, о том, как дети всей командой не думали, что им придется проходить задание только для того, чтобы выбраться с того места, где не было никого. Время для всех остановилось, а они должны были принять друг друга такими какие они есть, должны подружиться, перебороть все свои страхи, научиться делать все совместно, только тогда они смогли вернуться к тому времени, где были все люди.

Они должны были преодолеть все свои страхи, которыми жили раньше, они должны были изменить свое мнение о жизни, оставить все, что было в них раньше в прошлом, в той пещере, через которую они возвращались в настоящее время из виртуального.

Фильм мне понравился, были смешные моменты, которые меня радовали, но много было скучных сюжетов. актеры были не опытными, но все — таки они молодцы, ведь приложили свои старания в полной мере.

Такие фильмы нужно смотреть детям, чтобы он понимали, в чем они по жизни совершают ошибки, что делают не так, чтобы они видели, что бывает с теми детьми, которые не слушаются родителей, как к ним относиться будут окружающие, фильм учит быть людьми и не зависеть ни от чего, что кроме компьютеров, карт и учебы, существует в мире много всего интересного, чем они могли бы себя занять.

Видео обзор

Все(5)

Киноэкспедиция «Осторожно, каникулы». Отчетный видеоблог

Свой дебютный сезон (2013-2014) наша детская студия игрового кино завершала первой киноэкспедицией. 57 детей, 6 вожатых и 3 съемочные группы отправились в путешествие длиной 500 километров: отправная точка-город Новосибирск, а пункт назначения — удивительный Горный Алтай. Базой нашей большой кинокоманды стал детский лагерь «Горный егерь», расположенный в селе Чепош Чемальского района. Целью поездки стал, конечно же, не только хороший детский отдых – перед нами стояли серьезные творческие задачи.

Первый отряд путешествовал по местным достопримечательностям и снимал интересные сюжеты. Осенью их смогли увидеть новосибирцы, которые любят смотреть телеканал НСК49.

Задачей второго отряда стали съемки короткометражных фильмов «Легенды Алтая» по мотивам древних мифов и легенд Горного Алтая.

Третий, самый старший отряд, приехал снимать новый фильм под интригующим названием «Осторожно, каникулы». Ребятам было интересно, потому что главная роль в фильме была не одна, их было целых шесть! Нашлось место и интересным эпизодическим ролям, и массовке, так что все участники киноэкспедиции снялись в настоящем кино. Одну из немногих взрослых ролей исполнил знаменитый актер и квнщик Петр Винс (команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта»). Фильм был доснят осенью в Новосибирске и Бердске, а уже зимой 2015 года вышел в прокат в кинотеатрах.

Все творческие группы с блеском справились со своей работой, дети и взрослые вернулись домой отдохнувшие и с приятным чувством выполненного долга. Даже погода была на нашей стороне. Из 14 дней лишь один был дождливым!

Первая киноэкспедиция удалась!

Отчётный видеоблог

Видеоблог. Рафты

Видеоблог. Ночная съёмка

Видеоблог. Петр Винс

Видеоблог. Экстрим

Видеоблог. Киноэкспедиция

Место проведения съемок: Лагерь «Горный Егерь»
Партнер проекта: Туристический центр «Кадет-тур»
Для участия в новых проекта оставляйте заявки по телефону: +7 (383) 254-02-86

Осторожно каникулы отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *