Торговый центр «Новый Бульвар» Севастополь

Бизнес центр «Новый Бульвар» в полной мере соответствует характеристикам объекта инфраструктуры, подходящего для размещения предприятий общественного питания, торговли или услуг населению — кафе, ресторанного дворика, магазина, ателье, ногтевой студии или арт-салона:

  • Комплекс, состоящий из 7 корпусов, расположен в историческом центре Севастополя, на пересечении крупных транспортных магистралей с удобной развязкой, что обеспечивает его доступность для автовладельцев.
  • «Новый Бульвар» находится в пешей доступности от остановок общественного транспорта, а также массивов жилой застройки – такое расположение способно обеспечить постоянный приток посетителей из близлежащих районов.
  • Неподалеку от торгового центра – здания Ленинской районной администрации, Морского банка, Центральной городской больницы – такое соседство положительно влияет на динамику активности и повышает узнаваемость.
  • Территория комплекса огорожена, находится под охраной и круглосуточным наблюдением. В дневное время обеспечен беспрепятственный въезд, доступны оборудованные парковочные места. Мы создаем максимальный комфорт для посетителей и сотрудников, повышая привлекательность центра.

Площадь восставших 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *