ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — продажа бытовок и модульных зданий

Группа компаний «Ависта Модуль Инжиниринг» уже 11 лет внедряет инновации и создаёт тренды на рынке быстровозводимого строительства. Компания специализируется на оказании комплексных услуг по проектированию, производству, доставке, строительству и комплектации быстровозводимых зданий административно-бытового и промышленного назначения. Продукция изготавливается на заводе в Новосибирске. В ассортименте компании сборно-разборные бытовки, модульные общежития, модульные столовые, модульные административно-бытовые комплексы, модульные банно-прачечные комплексы, модульные фельдшерско-акушерские пункты. На основе таких типов зданий нами возведено уже более 110 вахтовых посёлков, реализуя объекты от Калининграда до Курил в местах без строительной инфраструктуры. В 2016 году был построен первый в России отель модульного типа. Построенное здание гостиницы обладает модульной конструкцией, и было возведено в кратчайшие сроки, всего за 2 месяца. Отель под названием «Ковчег» расположен в селе Горного Алтая — Усть-Кокса и сочетает в себе 18 модулей общей площадью 432 кв.м. Мы помогаем нашим клиентам экономить на доставке в любую точку России за счет технологии «транспак», когда на одной еврофуре перевозится до 8 модулей, и за счет уникальной упаковки «транспаков» в морские стандартные контейнеры, что помогает значительно экономить время и количество перевозимых мест. Среди клиентов компании: «Интер РАО ЕЭС», ЗАО «Газпромнефть-Восток», ООО «Иркутская нефтяная компания», ОАО «РусГидро», ОАО «Сибмост», АК «Алроса», ОАО «Северсталь», ОАО «РЖД», ПАО «Роснефть», ООО «Аггерко Евразия», ЗАО «БалтГаз», «Тиссен Шахтбау Гмбх».

Антиджоб в регионах

Хочу поведать вам историю об этой «компании». Постараюсь подчеркнуть все плюсы и минусы.
Ну самое неприемлемое для меня было то что трудоустройства как такового нет. Люди просто ходят на работу, делают свое дело, а на вопросы об официальном трудоустройстве просто отмалчиваются, либо «кормят завтраками». Некоторые проработали по 4-5 месяцев и до сих пор не трудоустроенные. Хотя сейчас может быть и устроились, но только проработанное время им никто не засчитает в стаж. Порядка нет, и по рассказам «старожилов» никогда не было, отсюда все проблемы.
Соглашусь с предыдущим оратором в высказывании о количестве начальников. Их просто стадо. Но в норму привести документацию которая подается рабочему для выполнения работы никто не может, а на вопросы ответ один: я не знаю, спроси у… И ты начинаешь поход за истиной. Пойдешь к одному, тот отправит к другому и так пол дня убиваешь. Я обращаюсь к тому кто рисует проекты-зачем ты просиживаешь в офисе стул?
Текучка кадров. Это отдельный вопрос. На следующий день после зарплаты 10% сотрудников нет, они уволились увидя свою з.п. Приходят новые, потом уходят. Служба персонала вечно в «активном поиске». Любой руководитель призадумался бы об этом.
Выдача заработной платы. Это издевательство. Выдается на руки, после 17:00 в пятницу. В цехе около 50 человек, живая очередь простоишь до 19:30.! Теперь о расценках. Зп сдельная, есть определенные расценки на все виды работ. Но цены на работы постоянно меняются! Непонятно почему. Ты весь месяц отработал по одним ценам, для себя посчитал, получилась хорошая сумма, но в конце месяца тебе сообщают что расценки упали! И от твоей суммы по новым расценкам осталась половина. Из плюсов могу отметить только своевременная заработная плата. По крайней мере пока я там работал.
Итог: конечно это не все неприятные моменты, не понимаю почему такое отношение к людям, именно к рабочему персоналу. Не жалею что ушел оттуда, жаль лишь четыре месяца которые провел там. Никто мне их не запишет в трудовую книжку…

Ависта модуль инжиниринг

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *