УДОБНЫЕ И ФАНТАСТИЧЕСКИ ВКУСНЫЕ ПИЦЦАБОМБЫ Удобные шарики из тонкого теста с начинками самых популярных в мире пицц «Гавайская», 40 гр Пицца «Гавайская» — вариант для тех, чьё сердце начинает учащенно биться при слове «ананасы». Добавьте к ним ветчину, сыр, фирменный томатный соус — и получите как раз то, что надо: американское «детище», знаменитую Pizza Hawaii. Несмотря на то, что родиной пиццы является Италия, множество рецептов было создано в америке, в том числе и пресловутая гавайская пицца. Считается, что именно ананас в составе начинки пиццы дал ей название: солнечный фрукт неразрывно связан в сознании с отдыхом и побережьем. А где хорошо отдыхать? Несомненно, на Гавайских островах! 35 руб «Пепперони», 40 гр Пепперони получила свое название благодаря колбаскам, которые входят в состав начинки. Примечательно, что в самой стране пицца называется «Дьявольская пицца». Столь экспрессивное имя этому блюду итальянцы дали за жгучий нрав пиццы. Начинка пикантная, в меру острая за счёт колбасок. По вкусу обладает слегка пикантным солоноватым оттенком, нежели жгучестью перца. Сочитание тонкого нежного теста, с густым томатным соусом, сливочным сыром, сыром моцарелла, шампиньонами, и конечно с колбасками пепперони. 35 руб «Грибная», 40 гр Аромат лесных грибов мало кого оставит равнодушным, а перед их вкусом просто нереально устоять. Невероятное сочитание грибного соуса, шампиньонов, ветчины с сыром моцарелла и сыром пармезан. 35 руб «Маргарита», 40 гр Пицца «Маргарита» — пожалуй, самая именитая из своих сородичей. Это блюдо является и самым лаконичным в своём классе. Наиболее популярная среди итальянцев, пицца «Маргарита», получила название в честь королевы, жены короля Умберто I. Впервые пицца была приготовлена в 1889 г. в Неаполе, а начинку её до сих пор составляют помидоры, моцарелла, оливковое масло и базилик (под цвет итальянского флага). 35 руб «Мексиканская», 40 гр Для того, чтобы день прошел удачно, рекомендуется начинать его вкусным завтраком под хорошую музыку. Представляем вашему вниманию горячий мексиканский танец, он же Пиццабомбс мексиканская. Танцуйте каждое утро, получайте заряд бодрости и хорошего настроения, а Пиццабомбс вам в этом поможет. Привлекает любителей остренького. Основа этой пиццы — сочитание копченой курицы и перца чили. 35 руб

Франшиза Фаст-фуд Pizza bombs

Мы команда единомышленников и профессионалов в области маркетинга, брендинга и масштабирования бизнеса. Мы занимаемся развитием уникальных брендов и созданием франчайзинговых пакетов. Наша компания объединила специалистов-практиков разработчиков, юристов, экономистов, дизайнеров, маркетологов имеющих опыт работы, как с российскими, так и с международными компаниями.

PIZZABOMBS – любимая пицца в новых форматах

Тематика: Общественное питание, фастфуд
Товары: Пиццабомбы — это шарики из тонкого слоеного теста с начинками самых популярных в мире пицц, которые не только быстро готовить, но и удобно есть.
Пиццабайты — уменьшенные копии известных мировых пицц на один укус.
Размещение: подходит для размещения на любых торговых площадях вашего города
Целевая аудитория: без ограничений

В то время как 70% ресторанов открытых в 2015 году закрылись, рынок фастфуда в России вырос более чем на 30%.Самое время открыть вкусный, модный и привле — кательный фастфуд полностью независимый от иностранных поставщиков. Продажа продукта, не имеющего аналогов, без сомнения, обеспечит вам молодежную аудиторию и стабильный доход.

Франшиза Pizzabombs™ — это простой бизнес с двумя уникальными продуктами. Мы предлагаем вам открыть удобный, вкусный, модный и привлекательный фаст-фуд, полностью независимый от иностранных поставщиков.

Пиццабомбы — это новый быстрый, простой и вкусный продукт, который мгновенно завоюет сердца покупателей. Это новое слово в быстром питании. Пиццабомбы — это шарики из тонкого теста с начинками самых популярных в мире пицц, которые не только быстро готовить, но и удобно есть.

Каждый сет дополняется двумя соусами по фирменному рецепту. На этапе создания проекта мы провели многочисленные тестирования, в результате которых, нашей команде удалось создать отличный продукт, который удобно упаковывать, удобно продавать и удобно есть.

Что касается вкусовых качеств, то это просто бомба!

Пиццабайты — это новый вид снека, который удобно брать с собой или перекусывать вместе с друзьями. Пиццабайты — это уменьшенная копия любимых всеми традиционных пицц. Теперь можно есть сразу несколько пицц одновременно. В одном сете может быть до четырех видов пиццабайтов.

Пицца2гоу — это новый продукт, который позволит наслаждаться любимой пиццой в любом месте, и даже в движении!

Пицца бомба франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *