Ленинский проспект, 172 (Торговый центр «Аляска», 2 этаж)

Автошкола «Форсаж» предлагает пройти курсы вождения или переподготовки в Коминтерновском районе Воронежа – адреса наших центров можно найти в любой части города, чтобы не разрываться между обучением и работой.

Множество филиалов и учебных классов, которые находятся в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, удобное время работы групп подготовки и большой автодром без очередей – это то, мы предлагаем нашим ученикам.

Огромный набор «пакетных» предложений: выбирайте нужную категорию и удобный адрес из списка на карте, а также комбинации часов теории и практики, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге. Также для вас доступна индивидуальная организация теоретических занятий онлайн – полноценное обучение, если не хватает времени на посещение.

Выгодные цены в автошколе «Форсаж» в Северном районе Воронежа

Три причины обратиться именно к нам:

  • Наши инструкторы и преподаватели помогут вам овладеть азами вождения и подскажут, как грамотно действовать в большинстве сложных ситуаций на улицах.
  • В стоимость уже включены все затраты: и теория, и практика, и регистрация в ГИБДД.
  • Множество сезонных акций, скидок студентам и школьникам – выгодные предложения, которые вы не найдете в других компаниях города.

Чтобы узнать подробности или записаться, позвоните по телефону, оставьте заявку менеджеру для консультации и приходите к нам в любой удобный филиал. Пусть обучение приносит вам только удовольствие!

Адрес филиала: Ленинский проспект, 172 (Торговый центр «Аляска», 2 этаж) Телефоны: +7 (473) 269-00-00, +7 (473) 240-99-99 E-mail: fors36@mail.ru

Торговый центр «Аляска», 2 этаж

Расписание занятий Дата Время Событие 30.01.2020 19:30:00 Первое занятие новой группы (занятия вт-чт 19:30) 10.02.2020 18:00:00 Организационное собрание (занятия по вт-чт в 18-00)

Ленинский проспект 172 ТЦ аляска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *