Отзыв: Игровая зона в Торговом центре «Юнион» (Россия, Железнодорожный) — Место для проведения любого праздника

Добрый день. Вчера у моей дочки исполнилось три года. Как и любой ребёнок она хотела его хорошо отметить. Я решила пойти с ней в игровую зону торгово развлекательного центра «Юнион». Который находится на третьем этаже.

Вот так выглядит начало нашего пути. Итак давайте я вам покажу его поближе.

Само собой сначала нужно снять верхнюю одежду. На этот случай в этом центре есть гардеробная, которая находится за этими дверями. Рядом с ней имеется зеркало, чтоб можно было причесаться, если нужно. Напротив гардеробной есть лифт на тот случай, если эскалатор не будет работать.

Практически рядом стоит силомер, но он уже давно не работает.

Честно говоря никогда не рассматривала этот аттракцион, но думаю он для танцев.

Для любителей быстро подвигаться стоит этот агрегат.

Для каждого аттракциона есть вот такая простая инструкция. Её легко можно понять.

Игровая зона разделена на две части. В одной части игры для более взрослых детей, а другая для детей помладше.

Есть аппараты, что уже давно находятся в этом зале, а есть даже те, которые буквально недавно поставили.
Для маленьких детей есть совершенно простые игры. Здесь стоят игры на ловкость, внимательно то и быстроту реагирования. В пингвинах например нужно попасть мячиком внутрь головы, которая периодически открывается у каждого по очереди.
У каждой игры своя цена. Минимум игра стоит 50 рублей. Максимум что я видела это 140 рублей.
Рядом со входом расположена касса с призовыми предметами. Здесь же можно класть деньги на карточку, при помощи которой включаются все аттракционы. Она не именная, поэтому пользоваться может любой желающий человек из семьи или друзей.
Вот один из аппаратов в игровой зоне для маленьких детей. Суть игры в том, чтобы как можно больше сбить игрушек на двигающейся панеле. Нажимать нужно на Жёлтый кнопочку, при помощи неё выдвигается язык хамелеона, который в свою очередь сбивает эти игрушки.
Чём больше собьешь, тем больше получишь вот такие призовые билеты. Дизайн у них простой.
Так же в этой игровой зоне можно вытаскивать любые игрушки. Мы с дочкой вот вчера достали такой вот кубик. Он мягкий и на каждой стороне нарисована картинка по теме готовки еды.
Дочке очень понравился этот кубик. Правда хватило интереса на этот кубик всего на полчаса.
Картинки яркие и красиво сделаны.
Все выигранные призовые билеты можно положить на карточку этого центра. Количество этих выигрышей можно обменять на кассе. Там своя система выигранных билетов.
Для детей дошкольного возраста и младше можно побегать вот в таком вот лабиринте. Для детей до четырех лет здесь можно играть только с родителями. С обратной стороны здесь написаны правила этого батута.
Этот лабиринт большой. Здесь играет множество детей.
Как я и говорила здесь есть не только старые аппараты, но и новые.
Соответственно и правила игры тоже для него свои.
Вот еще один игровой аппарат, но уже для дошкольника. здесь можно проводить дни рождения. Так же просто посидеть в кафе, которое находится на этом же этаже. Здесь можно отлично погулять. Еще второй момент. На этом же этаже есть боулинг. Рядом с гардеробной можно поиграть в бильярд. Вот такой чудесный центр есть в нашем городе.

Юнион развлекательный центр железнодорожный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *