ExoJet — новый суперсовременный аттракцион!

Уважаемые операторы игровых зон,

Уважаемые профессионалы из индустрии развлечений.

Все мы прекрасно представляем, как трудно удерживать интерес посетителей в течение долгого времени. Теперь для этого не стоит предпринимать максимум усилий в поисках новых игровых аттракционов. Наш ExoJet – это сногсшибательный механизм для постоянного привлечения игроков в зоны развлечений. Именно ExoJet позволяет устраивать киберспортивные соревнования, которые теперь официально поддерживает кафедра интеллектуальных видов спорта РГФУК. Компьютерные игры, в которые можно играть на нашей консоли, постоянно обновляются. Совсем скоро мы расскажем Вам о том, какой разработчик станет нашим постоянным партнером в области трансляции популярных он-лайн игр.

Разнообразные сюжеты экзоигр рассчитаны на широкую целевую аудиторию – от мала до велика. Дети с удовольствием катаются на американских горках, взрослые покоряют далекий космос. И все это происходит в интерактивном формате соревнований, азарта которых так не хватает в повседневной жизни.

Легкая смена тематического оформления площадки и возможность докупать оборудование позволяют делать бизнес масштабируемым и адаптивным. Сегодня у Вас один игровой аттракцион, а завтра Вы покупаете второй, и получаете настоящий ExoDrome. На нем по сети объединяются аттракционы, и соревнования приобретают командный режим. Это уже не шутки! Это отличная новейшая возможность проводить корпоративы , тренинги по командообразованию и другие праздники.

Присоединяйтесь к тем, кто уже понял, что только на традиционных «лошадках» далеко не уедешь. И тогда интерактивные аттракционы ExoJet станут для Вас без преувеличения клондайком и эльдорадо.

Франшиза Yotto Group  

О компании

Известный производитель интерактивных аттракционов компания Yotto Group представляет антикризисный бизнес с кибераттракционами! Почему антикризисный? Потому, что люди любят развлекаться вне зависимости от экономической ситуации.
Коротко о компании:
Yotto Group — лидер по производству и продаже интерактивных аттракционов ExoSkelet (ExoJet) и ExoBox. Свою историю компания начала в 2009 году с выпуска 5D и 6D кинотеатров. К 2011 году инженеры компании разработали уникальную технологию интерактивных развлечений под названием ExoFilm. Благодаря ей обычный 7D кинозал стал по-настоящему интерактивным за счет воплощения возможности управлять сюжетом фильма, накапливать бонусы при помощи джойстиков. Это стало прорывом в индустрии досуга и отдыха и придало существенную ценность новому виду интерактивных развлечений.
В 2013 году компания Yotto Group выводит на рынок уникальный игровой аттракцион ExoSkelet (ExoJet) — двухместная платформа с углом вращения 360 градусов!
Первичный успех подкрепился более чем пятидесятью контрактами за срок в 1 год.
Это не просто аттракцион — это возможность проводить турниры (ExoBattle), корпоративные праздники и отмечать персональные торжества с абсолютной новизной ощущений. Азарт соревнований подстегивает игроков возвращаться на аттракционы и создавать повторный трафик. Преимущество бизнеса с интерактивным аттракционом состоит еще и в том, что отсутствует сезонность. Нет необходимости платить большую арендную плату ввиду компактности оборудования — существенная экономия.
В 2014 году аттракционы ExoSkelet (ExoJet) выходят на международный уровень. Оптовые поставки осуществляются во Францию, Болгарию, Италию и другие страны ЕС. А в ноябре 2014 года сенсационный дебют ожидал экзоаттракцион в США на выставке IAPPA 2014.
Делать бизнес с аттракционами от Yotto Group — не просто выгодно, но и весьма перспективно. Ведь сформированная на базе 5D технологий субкультура ожидает появления новинок, а мы удовлетворяем этот неиссякаемый спрос, постоянно усиливая заинтересованность целевой аудитории за счет выпуска новых экзоигр (ExoGame) и WOW-спецэффектов.
Вы хотите стать владельцем инновационного бизнеса с большим будущим? Мы уверены, что у Вас все получится. Позвоните нам, мы дадим подробную консультацию!

EXO SKELET

Описание

В мире франчайзинга Yotto Group хорошо известна своим более ранним начинанием – брендом мороженого «33 пингвина», который развивается через ООО «Эста». Генеральным директором является Олег Федченко, физик по образованию и маркетер по духу. Многолетний опыт по выводу брендов на рынок нашел свое отражение во франчайзинговом предложении, которое мы представляем Вашему вниманию.

Yotto Group развивает два мощных инновационных проекта:

  • Интерактивный кинотеатр ExoFilm;
  • Игровой аттракцион коммерческого назначения ExoSkelet.

Эти проекты объединены общей идеологией и четкой стратегией развития. У каждого потенциального франчайзи есть выбор: приобрести интерактивный кинотеатр ExoFilm или игровой аттракцион ExoSkelet, а возможно и то, и другое вместе. Удобные условия кредитования малого бизнеса обеспечивает наш партнер ОАО «Сбербанк России». Также действует программа ExoStart, предоставляющая оборудование в лизинг.

Основным двигателем успешности наших проектов является полная и разнообразная интерактивность плюс спецэффекты.

Многие обычные 4D-5D кинотеатры обозначают себя почему-то как интерактивные. Но ничего интерактивного в них нет. У нас же не просто задача сделать симулятор или аттракцион, а построить систему интерактивного развлечения, нацеленную на удовлетворение потребностей, как франчайзи, так и конечных пользователей.

Наша франшиза позволяет быстро начинать успешный бизнес, концентрироваться на продвижении интерактивного кинотеатра ExoFilm или игрового аттракциона ExoSkelet, заботиться о качестве обслуживания, с минимумом организационных действий. У нас есть собственная служба сервиса и качества, оборудование диагностируется автоматически при каждом запуске. Простота в обслуживании подразумевает минимум персонала в штате, как правило, достаточно одного оператора на площадке.

  • Некоторые весомые преимущества:
  • Окупаемость инвестиций в течение 6 месяцев;
  • Мобильность и компактность оборудования;
  • Собственная производственная база и контент-студия;
  • Постоянное развитие сюжетов экзофильмов;
  • Система ExoBonus — соревнования между участниками, начисление баллов и призы посетителям.

Наша сфера деятельности – это симбиоз электроники, железа, программного, художественного и литературного творчества. И подобная синергия позволяет нам быть первыми! Приглашаем Всех увлеченных и заинтересованных стать нашими франчайзи, стать частью команды Exo.

cобственных точек

Экзоскелет аттракцион

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *