Bravo city является крупнейшим торгово-развлекательным центром в северной части города, включающую в себя динамично развивающиеся районы г. Тамбова: Северный и Радужный.
Это обеспечивает стабильно высокий поток посетителей. К вашим услугам современный дизайн помещений и эргономичная планировка здания с удобными подъездами и обширной парковкой.
Для удобства покупателей соблюдены все условия комфорта: безупречная работа систем кондиционирования с функцией климат-контроля, отопление, освещение, круглосуточная охрана здания.
На территории Bravo City функционирует бесплатная стоянка с несколькими подъездами на 344 м/м. Здесь вы можете приобрести любые интересующие Вас товары: от продуктов питания до бытовой техники или мебели.
В непосредственной близости находятся Ледовая арена, Олимпийский парк, Французский сквер, Центр единоборств и Футбольный крытый манеж.
ТРЦ обладает легкой транспортной доступностью из любой точки города, поскольку имеет выгодное географическое положение.
Bravo city обладает достойным пулом арендаторов.

Браво-Сити, торговый центр

ТЦ «Браво Сити» в Тамбове — лучшее место для семейного отдыха

Не знаете, где приобрести качественный товар в Тамбове? Не любите разъезжать по магазинам в поисках нужной вещи? Ищете такое место, где бы можно было совместить продуктивный шопинг с активным отдыхом для Ваших детишек? В таком случае, Вам непременно стоит посетить ТЦ «Браво Сити», адрес которого: город Тамбов, улица Чичерина, дом 27.Этот торгово-развлекательный комплекс дарит своим посетителям настоящий праздник шопинга и развлечений на любой вкус.
ТЦ «Браво Сити» в Тамбове обладает целым рядом преимуществ, привлекающих не только посетителей, но и арендаторов. Среди основных достоинств данного торгового объекта нельзя не отметить:
· Комфортные условия для шопинга и работы – здесь исправно функционируют системы кондиционирования, вентиляции, освещения и отопления.
· Удобная, четко продуманная планировка здания, а также яркий и необычный дизайн.
· Бесплатная стоянка примерно на 300 машиномест.
· Удачное местоположение – комплекс расположен в одном из самых густонаселенных жилых комплексов города, что обеспечивает постоянный поток посетителей, независимо от времени суток и дня недели.
· Превосходные рекламные возможности.
· Гибкая ценовая политика;
· Отлично развитая инфраструктура.
ТЦ «Браво Сити» в Тамбове – шопинг в удовольствие!
Многочисленные магазины и бутики, функционирующие в торговом центре не оставят без покупки ни одного посетителя:
· «Карусель» — крупнейший гипермаркет в Тамбове, предлагающий покупателям впечатляющий ассортимент товаров продовольственной и непродовольственной групп, а также продукцию собственного производства (соленья, всевозможная выпечка, готовые блюда и салаты).
· «Эльдорадо» — популярный в Тамбове магазин бытовой техники и современной электроники.
· «Л’Этуаль» — фирменный магазин высококачественной парфюмерии и косметики для женщин и мужчин.
· «Дочки & Сыночки» — большой супермаркет товаров для детишек разных возрастных категорий.
· «Оранжевый слон» — магазин, в ассортименте которого представлена продукция для детского творчества (витражи и витражные краски, холсты, оформительские краски, тесто и масса для лепки и пр.).
· «Наше серебро» — огромный выбор ювелирных изделий из серебра различных ценовых категорий.
· «31 век» — современный магазин качественной инновационной электроники, применяемой для обеспечения безопасности, комфорта и здоровья человека.
Во всех магазинах торгового центра покупателей ждут приятные сюрпризы в виде скидок, распродаж и разнообразных акций.
Торговый центр «Браво Сити» в Тамбове – развлечения и популярные услуги
Многие жители города регулярно приходят в торговый центр «Браво Сити» в Тамбове не только за покупками, но и для того чтобы хорошенько поразвлечься. Посетителей здесь ждут многочисленные мастер-классы, конкурсы всевозможной тематической направленности, фотосессии, развлекательные программы и многое другое.
Проголодавшись во время активного шопинга и увлекательного отдыха, можно заглянуть в кофейню «Café de Paris», чтобы в спокойной, расслабляющей обстановке насладиться ароматами отменного натурального кофе, вкуснейшим чаем или настоящими шедеврами кондитерского искусства.
Посетители ТЦ «Браво Сити» в Тамбове могут воспользоваться услугами крупнейших операторов связи, обозначенных в списке арендаторов данного торгового объекта, а также посетить почтовое отделение «Почта России», где можно погасить любые виды банковских платежей, оплатить коммунальные счета, приобрести театральные, ж/д- и авиабилеты.
ТЦ «Браво Сити» в Тамбове встречает каждого своего посетителя отличным настроением, сюрпризами и разнообразием товаров.

ТЦ браво Тамбов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *