Торговый центр Водный мир

Общая площадь: 6 000 м²

Арендные площади: 1 ‒ 120 м²

Янки Купалы, 30, Нижний Новгород, Россия

м. Парк Культуры (10 мин.)

Аренда

В стоимость аренды входит НДС, уборка мест общего пользования, эксплуатационные расходы

Об объекте

Район Автозаводский Этажность объекта 3 Наличие и количество лифтов пассажирские
Телекоммуникации wi-fi Введено в эксплуатацию в 2013 году Имеется парковка открытая охраняемая на 400 машиномест бесплатная
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, охранная сигнализация, система контроля доступа Вентиляция и кондиционирование приточно-вытяжная вентиляция Система пожаротушения автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, огнетушители, пожарная сигнализация Подведено водоснабжение и канализация Холодильные камеры отсутствуют Объекты инфраструктуры Аптека, Ателье, Банкоматы, Магазин, Салон красоты, Химчистка

Арендаторы

Описание объекта

Торговый центр «Водный мир» располагается в трехэтажном здании.
Открывшись сравнительно недавно, в августе 2013 года, торговый центр привлекает к себе покупателей в первую очередь своей универсальностью.
На 3 этаже находится кафе «MOLOKO LETO». Здесь можно приятно отдохнуть одному или с компанией.
На 1 этаже расположился круглосуточный супермаркет комфортных покупок «EUROSPAR». В нем вас ждет приятное обслуживание и всегда свежие продукты.
В торговом центре представлены магазины одежды, обуви, детских товаров, ювелирных украшений, парфюмерии, товаров для рыбалки. Здесь вы можете воспользоваться услугами ателье или химчистки, а так же салона оптики и текстиля. Большой выбор сувениров, подарков и много другое.

Водный мир ТЦ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *