Отзыв: Торговый центр «Мираж» (Россия, Москва) — Маленький, да не совсем удаленький

Вчера вечером я ездила по делам в район Кузьминки. Рядом с метро находится торговый центр «Мираж», а так как я приехала раньше времени и надо было еще подождать человека, то решила заглянуть, посмотреть что там есть. Сейчас так повелось, что любое здание называют торговым центром, даже если в нем набирается максимум с десяток магазинов.
В торговом центре оказалось четыре этажа, я осилила только два. На -1 этаже находится спортивный магазин «Intersport» и магазин одежды «Oodji». На третьем этаже — спортивный магазин «Puma» (дисконт) и детские товары «Дочки-сыночки». Про остальные этажи расскажу чуть подробнее.
Выглядит «Мираж» таким образом

Вход удобен для пешеходов и для мамаш с колясками

На первом этаже находится «Рив Гош», это очень хорошо, люблю его. Самое интересное, что посетителей значительно меньше, чем консультантов, стоят они, бедные, скучают без работы)) Ну, правда, возле каждого брендового стенда стоит консультант. Я проходила и мне каждая предлагала что-то посмотреть, попробовать какие-то новинки, но мне было особо некогда.

Рядом с «Рив Гош» магазин сумок и чемоданов, а название какое, ну прямо — Луи Виттон в натуре)))

Далее обувной магазин «Chester» и магазин косметики «L’occitane»

Напротив сумок находится магазин «Стильный подарок», где можно купить всякие безделушки

Далее ювелирный магазин «Золотой Прииск» и магазин бижутерии и аксессуаров для волос «Lady Collection». И посередине видим кафешку, но что там и почем я не знаю, не заходила туда.

Удобно, что есть лифт в таком маленьком торговом центре

На втором этаже всего пять магазинов с одеждой: O’Stin, Glenfield, Stradivarius, FLO&JO и Fashion House.

Как вы заметили, людей очень мало

А я забежала в магазин «Stradivarius»

Одежды много всякой-разной, но смотреть и копаться мне некогда было, я просто прошлась, окинув все орлиным взором))

Зато, где мало людей, всегда есть все размеры, есть из чего выбрать. А то, как правило, S и M с трудом можно найти, так как самый ходовой размер

Чего здесь только нет: и одежда, и обувь, и сумки!

А вот покупателей нет, одни продавцы в магазинах. Хорошая работа, когда нет работы))

На третий этаж я не поднималась, надо было бежать… Спустилась пешочком и снова бросилась в глаза кричащая надпись — Луи Виттоооон))))

Да, кстати, туалетов для посетителей я там не увидела, это минус!
В целом, если Вы рядом живете или проходите мимо, можно зайти, хотя бы в «Рив Гош» — Вам точно уделят массу времени, так как консультантов действительно много! Жаль, что у меня было мало времени, а то бы покопалась в Остине или Страдивариусе))) Но специально ехать в торговый центр «Мираж» не стоит!
Рекомендую для местных!

ТЦ мираж в кузьминках

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *