Телефоны: 89191230911; 223-09-11
email:2230911@list.ru
Координаты 55°31’8″N 60°34’31″E

https://vk.com/club98549617
База отдыха «РосНИТИ» располагается на берегу одного из красивейших озер Челябинской области — озере Увильды. В районе п. Увильды и Санатория «Увильды», на территории Аргаяшского района, в 70 км от города Челябинска и 170 км от города Екатеринбург.
Ориентиром на базу отдыха является развилка автодороги Увильды-Карабаш, далее по направлению Карабаша через 300 метров расположен рекламный щит с указателем направления на базу отдыха.
База отдыха «РосНИТИ» — отличное место для отдыха вместе с семьей и друзьями.
Нашей уникальностью, является песчаный пляж среди русских берез, в бликах воды под солнечными лучами, песок приобретает удивительное золотое свечение и завораживает как настоящее волшебство.
К Вашим услугам:
1. Охраняемая стоянка с парковочными местами, вместимостью до 80 автомобилей.
2. Беседка на берегу озера, с мангальной зоной.
3. Оборудованная волейбольная площадка
4. Настольный теннис
5. Небольшой детский городок
6. Платные и бесплатные туалетные комнаты, душевые и баня.
7. Чистая питьевая вода из скважины.
8. Шезлонги и другой сдаваемый инвентарь.
9. Магазин, с необходимыми напитками, продуктами питания и средствами гигиены
Размещение:
1. Для отдыха гостям предоставляется уютный, со всеми удобствами VIP дом (внутренняя отделка дома деревом, большая столовая с видом на озеро, кухня оборудованная посудой и техникой, спутниковое телевидение, просторные комнаты), дом рассчитан на большую компанию, семью от 10 до 15 человек.
2. Таежный, бревенчатый, двухэтажный домик , рассчитанный на семью из 4-6 человек.
На первом этаже~ кухня с большим столом и скамьей, раковина для мытья посуды, холодильник, электро.чайник, в комнате раскладывающийся диван, кресло, тумбочка, в доме расположена душевая и мини баня, на втором этаже напольный матрац.
3. Предоставляются 23 летних домика и двухэтажный корпус., рассчитанных на 2-х, 3-х, 4-х, и 6 человек, оборудованные кроватями, холодильником и электроплитой.
Кемпинг:
У нас самая подходящая по расположению территория для кемпинга, для любителей отдыха в палатках на свежем воздухе, два палаточных городка, вмещающие до трехсот (300) палаток.

Особые правила на ’’РосНити’’

1.На базе отдыха ’’РосНити’’ палатки для кемпинга размещаются строго
НА ПОЛЯНАХ (левая и правая) и на траве.
2. Размещают палатки на полянах, те гости, кто оформил путевочный лист согласно прайсу ’’размещение в палатках’’.
3.У домиков Разрешается ставить палатки, тем гостям, кто оформил путевочный лист ’’размещение в домике’’ и путевочный лист ’’Доп.палатка к домику’’ согласно прейскуранту цен базы отдыха ’’РосНити’’
4.Допускается размещать палатки в других местах на территории базы отдыха, только по согласованию с администратором базы, в случаях большой заполненности левой и правой полян.
5.Те гости, кто ставят палатки на территории базы отдыха ’’РосНити’’ в обязательном порядке, КЛЕЯТ специальные номерные СТИКЕРЫ, которые, гость получает у администратора, при оформлении соответствующего путевочного листа.
6.Все, без исключения палатки, устанавливаются СТРОГО на траве, под деревьями, до начала уровня песчаного пляжа.
7.ЗАПРЕЩАЕТСЯ устанавливать палатки, разводить костер, и готовить шашлык — непосредственно на пляже, на песке, в местах пляжного отдыха.
8.Уважаемые гости, обращаем ваше внимание на то, что с 2016 года,
вход с ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ
(собаки и кошки) и проживание с домашними животными на территории базы отдыха ’’ РосНити’’ ~ ПЛАТНЫЙ.
300 руб./сутки

База отдыха роснити

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *