Бизнес-центр «Вознесенский»

«Вознесенский» — это многоэтажный бизнес-центр класса «B», общая площадь которого составляет 19 631,1 кв. м. Находится БЦ в деловой части города по адресу улица Первомайская, 15 и обладает хорошей транспортной доступностью. Пеший путь от ближайших станций метро «Динамо» и «Площадь 1905 года» займет не более получаса. Также в непосредственной близости находятся остановки наземного общественного транспорта. Тем, кто предпочитает передвигаться по городу на автомобиле, расположение БЦ «Вознесенский» также будет удобным, так как рядом проходят главные магистрали города – проспект Ленина, улицы Шевченко и Карла Либкнехта. Для личного автотранспорта предусмотрен многоуровневый охраняемый паркинг на 126 мест.

БЦ «Вознесенский» был спроектирован в 2006 году по современным европейским образцам. Внимание арендаторов привлекает внешний индивидуальный дизайн. Комплекс состоит из многоэтажных зданий, объединенных общим архитектурным стилем. Внешний витражный фасад зданий обладает повышенной светопроницаемостью и визуально расширяет пространство офисных помещений. В бизнес-центре «Вознесенский» реализована блочная планировка, объединяющая несколько кабинетов на этаже в отдельных блок с санузлом. В офисах также сделан косметический ремонт, для внутренней отделки использовались импортные материалы. Бизнес-центр «Вознесенский» оснащен инженерно-техническими конструкциями, отвечающие современным стандартам качества. Системы центрального кондиционирования, вентиляции и отопления регулируют климат и поддерживают среднюю температуру, а система водоснабжения обеспечивает потребности горячей и холодной водой. Служба охраны и круглосуточное видеонаблюдения гарантируют вашу безопасность. Также БЦ «Вознесенский» функционируют системы пожарной сигнализации и пожаротушения. В здании установлены скоростные пассажирские лифты «SODIMAS». В главном холле здания расположена просторная зона ресепшн с системой турникетов, обеспечивающая доступ в здание.

Дополнительная информация о БЦ «Вознесенский»

В бизнес-центре «Вознесенский» размещаются более 60 организаций, предоставляющих различные услуги, удовлетворяющие потребности арендаторов. Управляющей организацией предлагаются услуги доставки корреспонденции, а также необходимые для работы телекоммуникационные линии — Интернет и телефония. В ресторане, который расположен на первом этаже, вы можете провести неформальную встречу или обеденный перерыв.

Главная

Великолепное здание бизнес-центра «Вознесенский» никого не оставляет равнодушным (иногда в шутку его называют «Трубецковскими кубиками» или «маленьким Манхеттеном»).

Бизнес-центр «Вознесенский» был спроектирован компанией «Востокпроект» в 2006 году по заказу ЗАО «УралМедьСтрой». Здание введено в эксплуатацию в первом квартале 2010 года.

«Вознесенский» производит впечатление ансамбля, состоящего из нескольких зданий, различных в нюансах, но объединённых стилем и функциональным назначением, наподобие застройки деловых кварталов европейских и американских городов. Этот эффект достигается ступенчатостью объёмов и различиями в цвете и отделке каждого высотного элемента «Вознесенского».

Общая фактическая площадь всего бизнес центра составляет 19 631, 1 кв.м. В бизнес-центре располагаются более 65 крупных и средних фирм. Средняя площадь офисного помещения в «Вознесенском» составляет 100 кв. м.

При разработке проекта здания были запроектированы:

— приточно-вытяжная вентиляция VTS;

— система кондиционирования (чиллер-фанкойл) TRANE;

— лифты SODIMAS (Франция);

— трансформаторная подстанция на 2500 Мега ватт

и другое оборудование, отвечающее за жизнедеятельность бизнес-центра.

Если вы гость или работник бизнес-центра «Вознесенский» Вы можете сытно покушать на первом этаже в ресторане украинской кухни «Хуторок» (время работы ресторана: пн.-вс. с 12:00 по 00:00) или быстро и дешево перекусить в кафе-пекарне «Кулинаръ» (время работы пекарни: пн.-вс. с 09:00 по 20:00), вы также можете купить билеты на самолет (ООО «Вельд Авиа»), купить путевку в любую страну мира в туристической компании (Dial Trevel, Marco Polo, Sun Trope), получить посылку в «Почтамате» и получить страховой медицинский полис (ООО «СМК «УГМК-Медицина»).

В бизнес-центре «Вознесенский» располагается офис одна из крупных компаний города занимающаяся строительством и благоустройством промышленных и жилых объектов – ЗАО «УралМедьСтрой», агентство недвижимости — ООО «Бюро недвижимости Зыряновой», страховые компании, негосударственный пенсионный фонд – КИТ Финанс Пенсионный администратор, рекламные и туристические фирмы.

БЦ Вознесенский
B

Бизнес-центр «Вознесенский» предлагает комфортабельные офисные помещения класса «В». Здание БЦ общей площадью около 23000 кв. м. расположено в центре города, вблизи станций метро «Динамо», «Площадь 1905 года», по адресу: г. Екатеринбург, улица Первомайская, дом 15. В непосредственной близости от комплекса проходят крупнейшие городские магистрали – проспект Ленина, улица Шевченко, улица Карла Либкнехта, Московская улица и улица Челюскинцев. В пешей доступности от БЦ «Вознесенский» открыты отделения банков, кафе, рестораны, торговые комплексы, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. В нескольких минутах ходьбы расположились Харитоновский сад и Исторический сквер. Из окон делового комплекса открывается прекрасный вид на город и реку Исеть. Развитая транспортная инфраструктура позволяет перемещаться от бизнес-центра «Вознесенский» в любой район города.

Характеристика БЦ «Вознесенский»

Бизнес-центр «Вознесенский» – это объект класса «В», включающий в себя высококлассные офисные помещения. Здание бизнес центра «Вознесенский» построено по уникальному архитектурному проекту. Комплекс состоит из нескольких разноэтажных зданий, объединенных общим стилем и спроектированным по примеру европейских деловых кварталов. Бизнес-центр «Вознесенский» гармонично сочетает новейшие архитектурные и инженерные решения, позволяющие обеспечить высокую степень комфортности и безопасности. Комплекс включает в себя офисные помещения, ресторан, служебные помещения и многоуровневый паркинг. Панорамное остекление предоставляет возможность посетителям любоваться чудесными видами центральной части города. В аренду предоставляются офисы блочной планировки с качественно-выполненным ремонтом. Объект оснащен современными инженерными системами и коммуникациями. Приточно-вытяжная вентиляция, система отопления и кондиционирования – фанкойлы, современная система противопожарной сигнализации и оповещения. Телекоммуникации включают в себя: оптико-волоконный кабель, внутренняя АТС, доступ в интернет по выделенному каналу. Для безопасности в здании установлены системы видеонаблюдения и сигнализация, электронная система доступа в здание, и на этаже, круглосуточная охрана. Трех уровневый охраняемый паркинг, рассчитан на 126 автомашин.

Условия аренды в бизнес-центре «Вознесенский»

Все работы по эксплуатации здания берет на себя управляющая компания, что освобождает арендаторов от лишних забот и расходов. Стоимость аренды 1 кв. метра в бизнес-центре «Вознесенский» – от 850 руб. с НДС и коммунальными услугами. Арендная ставка может варьироваться в зависимости от арендуемой площади. Электроэнергия оплачивается по факту. Дополнительные услуги: Интернет, паркинг, телефония, клининг и др. оплачиваются по тарифу. Минимальный срок аренды – от 11 месяцев.

Аренда офиса в бизнес-центре «Вознесенский»

Аренда офиса в БЦ «Вознесенский» – это возможность работать в комфортабельных условиях в районе с развитой инфраструктурой. Предлагаются помещения площадью от 45кв. м. Все помещения сдаются с отделкой. Предоставляются варианты меблированных офисов.

Бц вознесенский Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *