Аренда офиса в бизнес-центре Зима Санкт-Петербург от собственника без комиссии

Бизнес-центр «Зима» – это новый офисный центр класса «А», который находится в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга. Он является частью бизнес-парка «Полюстрово» и окружён важными автомагистралями: Пискарёвским проспектом, ш. Революции и Свердловской набережной. Недалеко от офисного центра есть подземная станция «Площадь Ленина».
Объект был построен в 2012 г. Семиэтажный корпус оборудован инновационными коммуникациями, новейшими инженерными системами. Перемещение по этажам обеспечивают пассажирские и грузопассажирские лифты. Также здание оснащено вытяжной системой, кондиционерами и автономным теплоснабжением.
Система безопасности в деловом центре поддерживается на высоком уровне. Пункты общепита представлены кафе и роскошным рестораном с шикарной кухней.
Для автотранспорта отведена отдельная парковочная зона.
Экстерьер здания выполнен с помощью полного остекления. На панели из стекла просматриваются изображения арок, колонн и лепнины с высоким разрешением. Необычная графика создает эмоциональную привлекательность зданию, хотя фасад выполнен в привычной геометрической форме. Если смотреть на бизнес-центр с дальнего расстояния, то может показаться, что при оформлении внешнего облика были использованы элементы греко-римской империи. Но при осмотре вблизи можно рассмотреть на стенах совсем другие мотивы — растительные композиции с нанесенным на сосновые ветки снегом. С одной стороны из офисных окон можно увидеть прекрасный ухоженный парк.
Оснащение интерьера БЦ «Зима» соответствует экстерьеру: современные технологии отделки, лифты панорамного вида, видео камеры, система контроля, кондиционеры и вентиляция, линии связи, система пожарной безопасности. Ремонтные работы в здании выполнены качественно, отделка в современном стиле, стеклопакеты на окнах, на полу настил из ковролина и ламината.
До станции метро сотрудники и гости могут добраться бесплатно на автобусе.
Площади, сдаваемых в аренду свободных офисов, имеют размеры от 43 м2.
Ежемесячная арендная плата составляет 1600 руб за м2, с учетом оплаты электроэнергии, коммунальных платежей, налога на добавленную стоимость, оплату услуг уборщиц и дворника и расходы на эксплуатацию.
Аренда офисного помещения в деловом центре «Зима» – это атмосферы красоты, элегантности и современности.
Аренда офиса в бизнес-центре «Зима» предоставляется от собственника, без комиссии.

Бизнес-центр Зима

Бизнес-центр «Зима» является центром архитектурного ансамбля «Лето-Зима-Осень», расположенного в живописном парке бывшей усадьбы князя Безбородко. Здания деловых комплексов окружают вековые деревья, идеальные газоны, замощенные аллеи, скамейки и фонари, стилизованные под старину.

Этот проект отличает применение новой технологии: все фасады состоят из стеклянных панелей, на которые нанесены полноцветные изображения очень высокого разрешения. На фасаде «Зимы» присутствуют характерные для исторических петербургских построек классические изображения арок, колонн, лепнины. Благодаря этому издалека здание выглядит как традиционный образец греко-римской архитектуры, в то время как вблизи на его гладких стенах доминируют растительные мотивы — замысловатые орнаменты из заснеженных сосновых веток.

Внутреннее оснащение «Зимы» под стать внешнему: качественные отделочные материалы, панорамные лифты, современные системы связи, видеонаблюдения, контроля доступа, кондиционирования, вентиляции, противопожарной защиты. Рядом со зданием бизнес-центра расположена парковка. К ближайшей станции метрополитена персонал и посетителей доставляет бесплатный автобус.

В настоящее время помещения сдаются как с планировкой и отделкой под арендатора, так и со стандартными параметрами. Кроме того, возможна аренда офисных блоков, целых этажей, а на 1 этаже — помещений под торговлю, по согласованию с собственником возможны другие варианты.

Оснащение, архитектура и безопасность:

  • Площадь, кв. м: 11840
  • Запущен: 2012 год
  • Архитектор: NPS Tchoban Voss (Германия)
  • Парковочные места: 377
  • Электронная система контроля доступа и видеонаблюдение
  • Цифровая телефония на оборудовании CISCO
  • Современные инженерные коммуникации
  • Система противопожарной защиты
  • Индивидуальное кондиционирование и вентиляция

Бизнес-центр «Зима»

Общая информация о БЦ «Зима»

Бизнес-центр «Зима» находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина», в «Калининском» районе города, на «Свердловской» набережной. Его здание – один из элементов архитектурного комплекса под названием «Времена года». Фасад строения украшен панелями из стекла с рисунком колонн и балюстрад, веток сосен, покрытых инеем. Общая площадь центра – почти 12 000 кв. м. Здесь можно арендовать не только офисные помещения, но и целые офисные блоки, с финишной отделкой или без нее, с подключенными коммуникациями. По уровню оснащенности и комфорта бизнес-центр «Зима» относится к классу «А».

Основные характеристики здания

При проектировании этого делового комплекса учтены требования безопасности и комфорта, эргономики, учтены основные условия функциональности современных офисов:

  1. создана система автономного теплообеспечения;
  2. есть все необходимые объекты инфраструктуры;
  3. обеспечен высший уровень безопасности и круглосуточный доступ в здание;
  4. подведены необходимые коммуникации и инженерные линии;
  5. обустроена охраняемая парковка почти на 800 мест;
  6. сформированы системы вытяжки и кондиционирования.

Архитектурная концепция фасада продолжается во внутренней отделке – холлы и большинство офисных помещений оформлены в том же стиле. При желании арендаторы могут менять дизайн интерьеров снимаемых ими помещений, формировать их в блоки.

Преимущества бизнес-центра «Зима»

В 7-ми этажном здании делового центра «Зима» работают панорамные пассажирские и вместительные грузовые лифты, функционирует система внутренней связи, развита инфраструктура – медицинские пункты и аптеки, точки быстрого питания, установлены терминалы оплаты и банкоматы. Еще одно преимущество бизнес-центра «Зима» — транспортная доступность. Рядом проходят несколько автомагистралей, а до ближайших станций метро сотрудников офисов доставляет бесплатный автобус.

Бизнес центр зима Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *