Жилой комплекс «Парк Горького»

Район: Центральный

Адрес: г. Воронеж, наб. Максима Горького, д. 49 «б»

Срок сдачи: 2 кв. 2019 г.

Класс жилья: стандарт

Этажность: 12-17

Отделка: черновая, «под ключ»

Паркинг: наземный и подземный

Застройщик: ООО СК «Развитие-М»

ЖК «Парк Горького» — взгляд в будущее

Жилой комплекс «Парк Горького» является симбиозом классических традиций в строительстве и современных фасадных решений. Во внешнем облике гармонично сочетаются различные стили, что придает комплексу оригинальности и делает его привлекательным с эстетической точки зрения.
Новостройка состоит из 4 зданий башенного типа, выполненных в единой архитектурной манере. Этажность домов колеблется в пределах от 12 до 17 этажей. Подобный приём всё чаще используется застройщиками, поскольку обогащает проект внешне, привнося в ансамбль элементы модерна.
Все дома, входящие в ЖК «Парк Горького» возводятся монолитно-каркасным способом, считающимся на сегодняшний день ведущим трендом в строительстве. Данный метод существенно снижает сроки строительно-монтажных работ, что уменьшает общие издержки и сказывается на себестоимости продукции. Каркас зданий отличается высокими показателями надёжности, прочности, жёсткости. Монолитные дома характеризуются повышенной звукоизоляцией и низким коэффициентом теплопроводности. Подобные функциональные показатели считаются не последними в череде аргументов при выборе квартиры в Воронеже.

Особое местоположение

Говоря о ЖК «Парк Горького» нельзя не остановиться на местоположении комплекса. Не секрет, что идеальным местом для жизни считаются районы, прилегающие к природным образованиям. ЖК «Парк Горького» полностью отвечает данному требованию. Квартал обосновался в зелёном секторе города непосредственно на берегу водохранилища. Подобное обстоятельство означает не только красивый вид из окна, но и приток свежего воздуха в течение всего календарного года. Жизнь на лоне природы привлекательна также с точки зрения досуга. Жители комплекса всегда смогут пройтись по набережной, послушать шелест волн, почувствовать дыхание ветра.
Наличие водоёма и насаждений не означает оторванность квартала от городской жизни. Наоборот, ЖК «Парк Горького» расположился в самом сердце мегаполиса. Данная особенность свидетельствует о развитой инфраструктуре прилегающих территорий. Густая дорожная сеть, множество развязок и транспортных узлов гарантируют новосёлам мобильность. Добраться в любую часть города можно в кратчайшие сроки и различными способами. Для данной новостройки в Воронеже данный аспект будет дополнительным плюсом.
Близость к центру означает наличие в непосредственной близости значимых объектов культурного, социального, торгового назначения. Неподалёку располагаются детские сады, школы, магазины, больницы, спортивные залы, торговые и деловые центры.

Квадратные метры

Квартиры комплекса отличаются повышенной функциональностью и оригинальными планировочными решениями. Пространство жилых помещений используется максимально эффективно, что говорит о тщательной проработке проекта.
Независимо от социального статуса, вкусовых предпочтений и взглядов, жильё в «Парке Горького» удовлетворит самого требовательного клиента. Для молодых семей подойдёт однокомнатная квартира площадью 39-48 кв. м. Тем, кто успел обзавестись ребёнком или двумя, следует обратить внимание на двухкомнатную квартиру. Размеры такой жилплощади варьируются от 48 до 69 кв. м. Людям, предпочитающим размах, приглянется трёхкомнатная квартира размером 61-93 кв. м.
Кроме традиционных жилых площадей «Парк Горького» предлагает однокомнатные квартиры-студии, которые пользуются повышенным спросом в последнее время. Площадь таких помещений колеблется в пределах 22-24 кв. м. Подобные квартиры стали старт-апом для многих молодых людей. Студии также считаются хорошим инвестиционным инструментом и надёжным размещением капитала.

Внутреннее обустройство

Дворовая территория в современных комплексах считается неотъемлемой частью застройки. Внутреннее пространство должно отвечать требованиям безопасности, быть уютным, комфортным и привлекательным. В ЖК «Парк Горького» планируется устройство детских площадок, спортивных зон, мест досуга и отдыха.
Для удобства автолюбителей будет оборудован подземный паркинг и созданы гостевые стоянки. Купить новостройку в ЖК «Парк Горького» означает приобрести современное, качественное, комфортное жильё.

Максима горького 49б Воронеж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *