В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и военных кораблей в самых разных боевых ситуациях, практически не представленных в других многопользовательских проектах. Вы будете отстреливаться из турелей бомбардировщика от висящих на хвосте врагов, прикрывать товарищей от налета авиации на скорострельной зенитке, обрушивать на противника град снарядов из реактивной системы залпового огня или вступать в бой с эсминцем на торпедоносце.

Особенности:

  • Более 1500 детально воссозданных моделей боевых самолетов, вертолетов, кораблей и бронемашин на гусеничном и колесном ходу.
  • 80 карт, представляющих главные театры боевых действий в истории XX века.
  • Десятки многопользовательских игровых режимов и регулярных внутриигровых событий.
  • Несколько режимов реалистичности, которые подойдут как опытным игрокам, так и новичкам.
  • Разнообразный контент как для одиночной, так и для совместной игры: исторические и динамические кампании, отдельные миссии, редактор миссий.
  • Регулярные большие обновления, добавляющие в игру новую технику, карты, миссии и нации.
  • Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PS4, Mac, Linux, Xbox One.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
  • Поддержка пользовательского контента – подробнее на Live.

Содержание

Список товаров по производителю Tandoor

Наши преимущества:

  • 40 производственные площадки

  • Сотрудничаем с 10 партнерами мирового уровня по фурнитуре и напольным покрытиям

  • 2 дистрибьюторских центра на территории Краснодарского края и республики Крым

  • Собственные логистические центры общей площадью 10 000 кв.м. вмещают более 20 000 полотен дверей

  • Более 1000 сотрудников трудятся каждый день над созданием высококачественных товаров под маркой «Tandoor»

  • Полноценный тренинговый центр

  • Собственный iTi-парк, который осуществляет полное программное сопровождение

  • ОТК компании осуществляет независимый контроль соответствия продукции согласно установленным требованиям и гарантирует соблюдение качества

  • Собственный автопарк с 30 автомобилями различной грузоподъемностью осуществляют бесперебойную поставку товара по всей территории покрытия

  • Наша активная клиентская база насчитывает 800 оптовых партнеров

Сравнивая, выбирают нас!

У нас Вы найдете именно то, что искали:

Межкомнатные двери Более 1000 моделей от доступных ламинированных дверей до дверей, выполненных из ценных пород дерева.

Фурнитура Большой выбор фурнитуры от популярных и доступных комплектаций, до премиальных международных брендов. У нас вы найдете фурнитуру для любой двери и на любой вкус!

Входные двери Мы предлагаем более 100 моделей входных дверей от бюджетных до премиальных моделей, выполненных по вашим индивидуальным заказам.

Напольные покрытия Вас ждет более 200 декоров ламината от ведущих мировых и отечественных производителей на любой вкус и кошелек!

Аксессуары Видеоглазки, звонки, средства по уходу и специализированная химия — вот только малая часть из того, что вы найдете у нас. Все аксессуары прекрасно дополнят выбранную вами дверь!

Марка Tandoor – это высокое качество изделий по приемлемым ценам.

Самое главное – у нас индивидуальный подход к каждому клиенту!! Мы знаем какие двери Вам нужны! В нашем каталоге вы найдете двери своей мечты!

Купить в Симферополе и Крыму Стальные двери Тандор (Tandoor) с гарантией, доставкой и установкой в магазине Двери-Крыма.рф

Тандур Tandoor, Санкт-Петербург — отзыв

В этом ресторане на Адмиралтейском проспекте мы решили отметить встречу однокурсников. И все без исключения остались в восторге от нашего ресторана.

Джалеби

Потрясающие официанты, вежливые, предупредительные, по-джентльменски помогли снять пальто (а потом и надеть), отодвинули и придвинули стулья (давненько я такого не встречала). Почти все индусы, но была пара русских. Исчезали и появлялись ровно тогда, когда нужно.

Статуя в холле ресторана

Кухня замечательная, понравилось то, что можно выбрать степени остроты, например, мы с подругой взяли один и тот же суп, чесночный с креветками, но я люблю поострее, а она нет. В итоге, можно было попробовать друг у друга и сравнить вкус порции большие, поэтому мы брали горячее на двоих. На гарнир я попробовала лимонный рис, очень вкусно и необычно. Ценник для таких больших порций нормальный — например, курица карри стоит 600 р, а берем на двоих, так что получается по 300 — супер! Большой выбор напитков, впервые попробовала чай масала, но мне не очень понравилось. На десерт взяли индийское лакомство — джалеби, очень сладкая и жирная выпечка (фото прилагается).

Весьма индийский антураж, даже музыка играла индийская а то приходишь в китайский ресторан и слушаешь хиты какой-нибудь Нюши или иже с ними, а тут все же поддерживают настоящую индийскую атмосферу

Так что очень рекомендую этот ресторан для спокойных посиделок с друзьями и погружения в индийский мир

Тандор тандорс тандур тандурс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *