Строительство складов

Евразийская логистическая компания ТЛЦ «Северный» предлагает комплексные услуги по строительству современных складов под ключ, начиная с разработки проектов и заканчивая техническим оснащением. Используя собственный опыт организации складских комплексов, мы предлагаем каждому клиенту решение, оптимально отвечающее потребностям его бизнеса, размеру бюджета и личным пожеланиям!

Компания собственными силами реализовала масштабные проекты по строительству крупных складских комплексов класса А. Опыт в сфере логистики международного уровня позволяет нам учитывать все особенности и нюансы проектов, чтобы результаты работ превзошли ожидания заказчика и полностью отвечали потребностям его бизнеса.

Что входит в перечень услуг по строительству

Главная задача в проектировании склада – разработка и создание наиболее оптимальной технологической схемы его работы. Для этого на первом этапе проектирования склада проводится разработка параметров склада с учётом его расположения, анализ грузопотоков, создаётся схема движения транспорта с проектированием мест погрузки/разгрузки товара, определяются условия хранения грузов.

Специалисты компании самостоятельно выполняют все работы, необходимые для строительства логистических центров, складских комплексов, отдельных складов. Перечень мероприятий включает в себя:

  • индивидуальные консультации специалистов, которые ответят на все вопросы, интересующие клиента, и подскажут оптимальные решения в выборе материалов, оснащения, конфигурации и других характеристик складских помещений;
  • инженерные и геодезические изыскания с обследованием природных и технических условий отведенной под строительство площадки;
  • проектная часть — проектирование будущего объекта, проведение технических расчетов, подбор материалов, формирование пакета проектно-технической документации;
  • планировочные и земляные работы с целью подготовки участка под застройку;
  • строительство объекта, обустройство на нем инженерных коммуникаций, монтаж необходимого оборудования:
  • благоустройство прилегающей территории с учетом требований современной логистики.

Заканчивается строительство складов в Екатеринбурге сдачей возведенного объекта в эксплуатацию в соответствии с действующими требованиями и нормативами. При необходимости заказчику будет обеспечена консультативная и техническая поддержка и после начала эксплуатации возведенного нами объекта.

Преимущества обращения в ТЛЦ «Северный»

Строительство складских комплексов в Екатеринбурге под ключ ведется с использованием передовых технологий и сертифицированных материалов, при выборе которых уделяется внимание их качеству, долговечности, безопасности и надежности. При проектировании обеспечивается так называемый запас прочности, чтобы максимально продлить срок службы готовых объектов даже при их интенсивной эксплуатации. И все это — при минимизации расходов заказчика.

Если вы заинтересованы в быстром качественном строительстве склада, складского комплекса, логистического центра, которые будут полностью соответствовать современным международным требованиям, обращайтесь! Специалисты евразийской логистической компании ТЛЦ «Северный» за короткое время воплотят в реальность проект любой сложности с официальными гарантиями качества всех выполненных работ.

Продажа складов в екатеринбурге

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *