Аренда складов и помещений под склад

Аренда складов в Белгороде — надежно и недорого

Аренда помещения под склад — необходимость многих фирм, вне зависимости от объёма их деятельности.

Хотите взять в аренду склад или производственное помещение? Как раз для вас агентство недвижимости «Рим» предоставляет актуальную и обновляемую базу объектов, сдаваемых в аренду.

Аренда складов в Белгороде составляет значительный сегмент рынка коммерческой недвижимости. Взять в аренду складское помещение можно как в центре города, так и на его окраинах.

Как выбрать правильное помещение для аренды под склад?

Важным фактором в выборе помещения для аренды склада в Белгороде является и его территориальное расположение.

По оценке ряда международных организаций, самыми популярными являются южное (45% от общего объема спрос) и северное (35%) направления. Спрос на восточное и западное направления составляет всего лишь 11% и 9% . Хотя, ввиду низкого предложения, потенциальные арендаторы часто ищут складские площади для аренды под склад по всем направлениям (10% от общего объема спроса).

Помимо месторасположения нужно обращать внимание и на удобство подъезда к складу.

Особое внимание специалисты советуют обратить на территорию, непосредственно прилегающую к складу: она должна быть достаточно просторной, чтобы транспорт при маневрировании не испытывал неудобств и мог какое-то время находиться на стоянке рядом со складом.

Важный момент — техническое состояние помещения для аренды под склад.

Специалисты рекомендуют обязательно проверить, нет ли течи в крыше, как функционируют система противопожарной безопасности, инженерные системы и т.п. Иначе, в результате, погнавшись за ценой, можно получить испорченное имущество или товары.

Преимущества сотрудничества с нашим агентством:

  • Удобное расположение всех объектов;
  • Наличие удобных подъездных путей;
  • Регулярное обновление базы объявлений;
  • Профессиональный подбор складских площадей по заданным параметрам (площадь, стоимость квадратного метра, срок аренды, местоположение и т.д.);
  • Индивидуальный подход;
  • Максимально низкие цены.

Обращайтесь в нашу компанию, и наши квалифицированные специалисты помогут вам подобрать подходящий склад под сдачу в аренду в Белгороде.

Аренда склада в белгороде

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *