Продать фирму (ООО) срочно с историей, с расчетным счетом или оборотами.

Если Вы хотите продать ООО — ваш путь в Юр-Центр. Многие годы мы оказываем услуги по продаже ООО с оборотами и без. Это подходит для тех клиентов, которые хотят получить при продаже своего бизнеса определенное вознаграждение. На нашим сайте Юр-Центр Вы можете воспользоваться услугами, что бы продать фирму с оборотами или наоборот с нулевым балансом и без долгов, с расчетным счетом, или продать фирму с историей.

Конечно, это не касается тех предприятий, которые имеют какую-либо задолженность или иной негатив. Что бы продать фирму с долгами, этим клиентам нужно перейти в раздел: Ликвидация ООО. Для тех клиентов, которые продают «чистую» организацию, необходимо предоставить на нашу почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. информацию о ней, которая поможет потенциальным покупателям приобрести ее. Так для продажи ООО (общества с ограниченной ответственностью) необходимо предоставить на нашу почту следующую информацию:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Юр-Центр не заключает договоров с продавцами фирм и не берет денежных средств за рекламу по продаже ООО. Все денежные средства полученные от продажи предприятия поступают от покупателя и распределяются между продавцом и агентством.

Уважаемые клиенты, перечисленные выше пункты содержат общую информацию о вашем предприятии и безусловно необходимы для продажи вашего бизнеса. С продажей ООО при смене директора и учредителей все права и обязанности переходят на новых собственников, которые будут нести всю материальную ответственность по всем обязательствам, если таковые имеются. Именно поэтому, новый собственник должен знать о Вашей фирме почти все, т.к. он платит за нее деньги и должен быть уверен, что нет неприятных неожиданностей о которых он узнает, например через 6 месяцев.

Отправляя нам информацию о вашей фирме для ее последующей продажи и размещения ее на сайте компании вы соглашаетесь с условиями работы указанными ниже:

  1. Информация о вашей компании на нашем сайте носит исключительно справочный характер,
  2. Администрация сайта не несет ответственности за убытки (прямые или косвенные), которые могут быть причинены любым лицам в связи с размещением информации о продаже организации и данных о ней,
  3. Собственник организации обязан уведомлять Юр-Центр в течении 3 суток о принятом решении продаже организации третьим лицам, либо о снятии организации с продажи.
  4. Администрация сайта вправе удалить всю информацию о вашей организации с сайта в следующих случаях: по требованию собственника (учредителя, директора) организации, по усмотрению администрации сайта в связи с тем, что собственник организации не выходит на связь, не предоставляет необходимые документы, уклоняется от продажи организации, предоставляет не достоверную (ложную) информацию об организации, не сообщает администрации сайта информацию о факте ее продажи третьим лицам без участия «Юр-Центр», в иных случаях.
  5. Собственник организации согласен, что в отношении его организации выставленной для продажи могут быть запрошены документы (учредительные, бухгалтерские) с целью их анализа и изучения для подтверждения данных бухгалтерского учета.

_______________________________________________________

Часто посещаемые страницы:

1. Купить юридический адрес.

2. Создание ООО.

3. Изготовление печатей и штампов.

4. Официальная ликвидация юридического лица

Продать ООО нижний Новгород

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *