Костровые чаши

Современный человек имеет возможность готовить пищу при помощи высокотехнологичных приборов. Однако ни один из них не заменит очарования костра. Игра пламени настраивает на умиротворенный лад и успокаивает. Вокруг живого огня принято собираться доброй компанией, поэтому костер — это участник большинства загородных вечеринок. Российские производители сумели приручить огонь и облачить его в элегантную форму.

Костровые чаши

Чаша для костра — это модный тренд, который призван окультурить и сделать безопасным живое пламя. Функциональное назначение костровой чаши — обеспечивать безопасность и дарить красоту. Костровые чаши имеют простую конструкцию. Она состоит из сферы, полусферы или костровища, внутри которых разводится огонь.

Форма чаши может быть круглой или прямоугольной, а дрова помещаются на днище. Крышка позволит быстро потушить костер, когда вечеринка заканчивается.

Компании производят костровые чаши из высокопрочных материалов. Как правило, их выполняют из чугуна или из стали. При этом изделие покрывается специальным покрытием, поэтому копоть на нем практически не заметна. Костровая чаша гарантирует безопасное разведение костра. Огонь локализован в одном месте, его легко погасить в любой момент.

Часто «огненная сфера» сопровождается множеством полезных аксессуаров. В частности, в мастерской можно заказать специальные решетки, которые будут установлены в верхней части изделия. Это позволит использовать чашу как мангал.

Ухаживать за изделием просто, поскольку пепел собирается в днище, а удалить его очень легко. Для того чтобы установить чашу на участке, необходимо побеспокоиться о площадке. Она должна быть ровной и прочной.

Специалисты компаний нередко могут принять к изготовлению чаши по индивидуальным эскизам. Для этого составляется план с учетом размеров конструкции из желаемых материалов. Кроме того, обязательно учитывается место будущего расположение чаши.

Наполнить участок эстетикой

Преимуществом костровых стали также высокие эстетические качества. Красоте сферического пламени восхищают каждого, кто их видит. Это великолепный способ украсить загородный участок. Привлекательная конструкция, внутри которой танцует огонь, создает романтическое настроение и особый уют в округе.

В качестве декора на стенках костровой чаши можно видеть:

  • Флористический орнамент.
  • Сцены охоты.
  • Этнические мотивы.
  • Военную тематику.
  • Романтические узоры.

Место для костра часто сопровождается устройством специальной площадки со скамейками или уличными диванами. Для этого площадка рядом выкладывается кирпичом, специальной плиткой или просто засыпается галькой.

Костровая чаша не вредит никаким приусадебным постройкам. Искры от костра локализуются, а растительность, находящаяся поблизости, не страдает. Костровая чаша объединяет домочадцев. Часто она становится самым любимым дизайнерским акцентом на участке.

Преимуществами изделия являются:

  • Оригинальный дизайн. Оформление может соответствовать общей стилистике ландшафтного решения.
  • Простота в использовании. Костровые чаши, как правило, мобильны и легки в транспортировке.
  • Безопасность. Изделие полностью отвечает требованиям пожарной безопасности. Жаропрочная краска, которой оно покрывается, выдерживает температуру до 750 градусов Цельсия. При этом фактура краски не меняется.

Часто чашу устанавливают в районе пати, при этом она становится самым креативным элементом дизайнерского решения в целом. Особой популярностью пользуются мобильные костровые чаши, которые по желанию владельцев можно устанавливать на открытой террасе или вблизи искусственного водоема.

Ландшафт приусадебного участка в корне меняется, когда на нем появляется костровая чаша.

Костровые чаши, Уникальный подарок

Условия

Покупки, возврата и отмены заказа

Правила возврата товара (В случае, если товар по какой-то причине Вам не подошел, то Вы имеете право на возврат товара на следующих условиях: срок от времени получения товара не более 2-х недели, товар не был в использовании и сохранил новый товарный вид и при возмещении полной стоимости доставки в два направления, учитывая правила возмещения средств. )

Возмещения средств (Стоимость возмещения средств составляет сумму стоимости товаров за вычетом 2,95% на комиссию банка-партнера за перевод денежных средств.)

Порядок отмены (В случае, если по какой-то причине Вы передумали приобретать товар, но перечислили предоплату, то отмена заказа и возврат денежных средств возможен только в том случае, если мы не отправили Ваш заказ транспортной компанией, в иных случаях следует действовать по условиям возврата товара.)

Для инициации процедуры возврата, возмещения или отмены свяжитесь с нами по электронной почте, указанной на главной странице данного сайта.

Платежи

Оплата банковской картой в сети Интернет

Наша платформа подключена к интернет-эквайрингу и Вы можете оплатить Товар банковской картой Visa или Mastercard. После подтверждения выбранного Товара Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу ОАО «Альфа-Банк» (paymentgate.ru), где Вам необходимо ввести данные Вашей банковской карты. Для дополнительной аутентификации держателя карты используется протокол 3D Secure. Если Ваш Банк поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для дополнительной идентификации. Информацию о правилах и методах дополнительной идентификации уточняйте в Банке, выдавшем Вам банковскую карту.

Представленная к оплате сумма является только стоимостью Товара. Стоимость услуг (таких как доставка, сборка) взимается отдельно в момент получения Товара.

Гарантии безопасности

ОАО «Альфа-Банк» защищает и обрабатывает данные Вашей банковской карты по стандарту безопасности PCI DSS 2.0. Передача информации в платежный шлюз происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. ОАО «Альфа-Банк» не передает данные Вашей карты нам и иным третьим лицам. Для дополнительной аутентификации держателя карты используется протокол 3D Secure.

Безопасность онлайн платежей

Предоставляемая Вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер кредитной карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные Вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.

Безопасность обработки Интернет-платежей гарантирует ОАО «Альфа-Банк». Все операции с платежными картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard и других платежных систем. При передаче информации используется специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном сервере процессинговой компании.

Конфиденциальность

Услуга оплаты через интернет осуществляется в соответствии с Правилами международных платежных систем на принципах соблюдения конфиденциальности и безопасности совершения платежа, для чего используются самые современные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи.

Ввод данных банковской карты осуществляется на защищенной платежной странице банка — партнера, предоставляющего Услугу. Нашим банком — партнером является ОАО «Альфа-Банк».

Случаи отказа в совершении платежа:

  • банковская карта не предназначена для совершения платежей через интернет, о чем можно узнать, осведомившись в Вашем Банке;
  • данные банковской карты введены неверно.

Для корректного ввода необходимо внимательно и точно, соблюдая последовательность цифр и букв, ввести данные так, как они указаны на Вашей карте:

  • владелец карты (как правило, указан на лицевой стороне банковской карты на английском языке заглавными буквами. Например, IVANOV IVAN);
  • номер карты (как правило, указан на лицевой стороне банковской карты и состоит из 16-и цифр. Например: 0123 4567 8901 2345);
  • срок действия карты (как правило, указан на лицевой стороне банковской карты — месяц и год, до которого действительна карта. Срок действия карты вводится цифрами. Например, 12 (вводится в поле месяца) и 13 (вводится в поле года), что означает, что карта действительна до декабря 2013 года); г) CVV2 или CVC2 код карты (как правило, указан на обратной стороне банковской карты и состоит из 3-х цифр. Например, 123).
  • истек срок действия банковской карты. Срок действия карты, как правило, указан на лицевой стороне карты (это месяц и год, до которого действительна карта). Подробнее о сроке действия карты Вы можете узнать, обратившись в банк, выпустивший банковскую карту;
  • недостаточно средств для оплаты на банковской карте. Подробнее о наличии средств на банковской карте Вы можете узнать, обратившись в банк, выпустивший банковскую карту;
  • превышен установленный лимит операций за день. Сумма ежедневного лимита для всех операций определяется банком-партнером.

Первый завод костровых чаш

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *