ТЦ «Никольский» Орехово-Зуево

Как добраться:
Торговый центр ТЦ «Никольский» находится в городе Орехово-Зуево по адресу Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 44а. Добраться до него можно, как на общественном транспорте, так и на автомобиле. На карте выше Вы можете самостоятельно проложить маршрут.

Магазины ТЦ «Никольский»

Каталог товаров ТЦ «Никольский»:


Балетки Zenden Woman Zenden Woman 26-32WT-057DS
950,00 руб

Полусапоги Zenden Woman Zenden Woman 80-32WB-046SW
3 560,00 руб

Ботинки Zenden Woman Zenden Woman 25-82WB-035SR
1 930,00 руб

Лоферы Zenden Woman Zenden Woman 26-32WT-210DS
1 610,00 руб

Лоферы Zenden Woman Zenden Woman 26-31WG-002TS
1 190,00 руб

Лоферы Zenden Woman Zenden Woman 35-33WA-044DS
1 520,00 руб

Полусапоги Zenden Woman Zenden Woman 25-82WB-045GR
2 340,00 руб
Балетки Zenden Woman Zenden Woman 234-33WB-045SS
1 740,00 руб
Балетки Zenden Woman Zenden Woman 26-26WG-001SS
1 250,00 руб
Балетки Zenden Woman Zenden Woman 26-26WG-016SS
1 199,00 руб
Балетки Zenden Woman Zenden Woman 26-30WG-080SS
1 010,00 руб
Балетки Zenden Woman Zenden Woman 26-30WG-085SS
1 070,00 руб
Балетки Zenden Woman Zenden Woman 26-32WT-048CS
899,00 руб
Босоножки Zenden Woman Zenden Woman 234-33WB-064SS
1 940,00 руб
Босоножки Zenden Woman Zenden Woman 25-25WA-094DS
1 610,00 руб
Босоножки Zenden Woman Zenden Woman 25-33WB-079SS
1 940,00 руб
Босоножки Zenden Woman Zenden Woman 25-33WB-080SS
2 090,00 руб
Босоножки Zenden Woman Zenden Woman 37-33WB-146CS

Никольский, торговый центр

ТЦ «Никольский» в Орехово-Зуево

В 2008 году в Орехово-Зуево открылся новый ТЦ, получивший название «Никольский». История появления торгового центра возвращает нас к 1988 году, когда на месте сгоревших ресторана и кинотеатра «Художественный» построили здание необычной для тех лет архитектуры, выделяющееся на фоне своих «коллег»-современников, склонных к суровому минимализму. До того, как строение было полностью реконструировано, в нем располагалась фабрика-кухня, но оригинальный облик здания строителям удалось сохранить.
ТЦ «Никольский» в Орехово-Зуево расположился почти в самом центре города, рядом с вокзалами, по соседству с городской Администрацией, Главпочтампом и Парком культуры. Сегодня этот торговый центр — это более десяти квадратных километров площади, на которой разместился фитнес-центр, кафе-кулинария «Апельсин» и множество магазинов, предприятий услуг и офисов компаний. В нескольких десятках метров от комплекса расположены две остановки, через которые проходят пять маршрутов общественного транспорта.
В этом четырехуровневом торговом центре, снабженном эскалаторами для удобства покупателей, вы найдете все, что вам может понадобиться для себя, для семьи, для дома и даже для автомобиля.
Благодаря своему стратегически выгодному положению комплекс, несмотря на относительно небольшие размеры, превратился в один из важнейших ТЦ в Орехово-Зуево. Для автовладельцев немаловажно, что рядом со зданием оборудована бесплатная стоянка, вмещающая около сотни автомобилей, а сама улица Ленина, на которой разместился ТЦ – крупнейшая магистраль, за городской чертой превращающаяся в Московское большое кольцо.

Услуги и магазины ТЦ «Никольский» в Орехово-Зуево
Расположившийся на первом этаже комплекса магазин «Лента» в Орехово-Зуево может предложить своим покупателям почти шесть с половиной тысяч наименований различных товаров. Для удобства покупателей в зале супермаркета «Лента» работает одиннадцать касс, а время работы длится на несколько часов дольше, чем у остальных отделов.Приобрести разнообразные товары для дома в ТЦ «Никольский» вы сможете в хозяйственном магазине сети «Уютерра» или сетевом универсаме одной цены «Fix Price».Магазин известной сети детских товаров «Кораблик», расположившийся на третьем этаже торгового центра, предложит посетителям широкий ассортимент самых разных товаров для вашего ребенка.
Также ТЦ «Никольский» в Орехово-Зуево приглашает посетить:
— «Glance»;
— «Oodji»;
— «Котофей»;
— «Savage»;
— «Империя сумок»;
— «1001 запчасть»;
— «Технорадуга»;
— «GSport.pro»;
— «Хорошие Окна»;
— Дизайн-студия «Шедевр»;
— «Агат»;
— Турагентство «Одиссея»;
— «Центр мебели»;
— «Стар-оптикс».
Также всегда к вашим услугам аптека, студия прически «Луиза», салон сотовой связи, агентство недвижимости «Новое время», автоматические почтовые терминалы «PickPoint», адвокат, стоматология, дизайн-студия штор и отделения «Обои & Шторы», «Центр металлотехнологий», «Электрик-АГ», «Технопроект-М», «ВТК Регион», «ДизайнКовка», «Эксперт-Комерц», «Регион-Займ», «Игрик» и других компаний. На территории торгового центра вы найдете банкоматы и платежные терминалы сразу нескольких банков и операционные кассы денежных переводов «Western Union» и «Юнистрим».
Фитнес клуб ТЦ «Никольский» в Орехово-Зуево
На третьем этаже торгового центра «Никольский» вас ждет фитнес-центр «EspiCrossFit». Здесь вы найдете все, чтобы поддерживать свое тело в отличной форме, а себя – в отличном настроении. Просторные светлые залы, внимательные инструкторы и самое современное оборудование позволят получить от занятий не только максимум пользы, но и массу удовольствия, а разнообразие групповых программ позволит выбрать что-то по вкусу даже самым требовательным клиентам.
Уточнить подробности о работе «EspiCrossFit» и задать любые интересующие вас вопросы можно на страничке фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».
ТЦ «Никольский» в Орехово-Зуево: у нас есть все, что нужно нашим покупателям!

Торговый центр «Никольский»

Торговый центр стоит на самом оживленном месте Орехово-Зуево, в непосредственной близости в зоне шаговой доступности: Парк культуры и отдыха, Главпочтамп, Регпалата, Администрация г. Орехово-Зуево, техникум, авто- и ж/д вокзалы.

Факты о нас:

  • Остановок общественного транспорта — 2
  • Расстояние до остановок — 80 — 150 м
  • Интенсивность транспортного потока — 300 маш/час
  • Количество маршрутов общественного транспорта — 5
  • Общая площадь коммерческой зоны — 10800 кв м.
  • Этажность — 4 этажа
  • Эскалаторы
  • Лифт
  • Наземная автопарковка бесплатная — 90 машиномест
  • Круглосуточная охрана
  • Наличие офисных и складских помещений.

ТЦ «Никольский» — это 4 высококлассных торговых уровня, полностью обеспечивающих потребности жителей и гостей Орехово-Зуево. Среди наших арендаторов: супермаркет «Лента», «DNS Гипер», «Кораблик», а также кафе, аптека, магазины женской одежды, мужского и женского нижнего белья, хозяйственный магазин и офисы.

Мы стремимся совмещать все лучшее, что есть в нашем городе:

  • Мы удобно расположены!
  • Мы уважаем и ценим тех, с кем работаем!
  • У нас есть все, что нужно нашим покупателям!
  • Мы всегда открыты, дружелюбны и гостеприимны!

ТЦ никольский орехово зуево

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *