Инвестиционная модель строительства отеля

Скачивайте бесплатно данную финмодель ниже в синей рамке.
Чтобы сэкономить Ваше время на изучение скачанной Вами финансовой модели инвестиционного проекта строительства отеля, в конце этой страницы можно купить ее методологию с инструкцией для заполнения всего за 270 рублей, причем после оплаты инструкции мы вышлем Вам финмодель в незаполненном виде, что окажется крайне удобным для работы с Вашим проектом.

ИНВЕСТМОДЕЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ОТЕЛЯ С РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Описание характеристик финансовой модели:

  • Представленная инвестиционная модель предназначена для планирования капитализации инвестирования в бизнес-проекты строительства отелей и гостиничных отдыхательно-развлекательных инфраструктур;
  • Горизонт расчетов до 10 лет с ежемесячной детализацией;
  • В качестве операционных доходов в финмодели рассматриваются следующие источники: продажи номеров в отеле и койко-мест, сдача отдельно стоящих домов-коттеджей, сдача мест в кемпинге, продажа блюд в кафе и ресторанах развлекательной зоны, почасовая и посуточная сдача бань и зон барбекю, прочие доходы от спортзала, магазина сувениров и развлекательных программ;
  • В инвестмодели рассчитываются как основные инвестиционные показатели такие как IRR, NPV, ROI, DFCF и т.п., так и все ключевые финансовые формы отчетности, а именно Бюджет доходов и расходов (прогнозный P&L), Бюджет движения денежных средств (прогнозный Cash Flow) и Прогнозный баланс (Balance Sheet);
  • Модель позволяет достаточно детализированно задавать и управлять расходной частью, а также структурой финансового цикла через детализированное задание всевозможных периодов оборачиваемости;
  • Если Вашему бизнес-проекту строительства отеля требуется финансовая модель, бизнес-план и презентация, выполненные в соответствии с требованиями частного инвестора или инвестиционной компании, то обращайтесь к нам, и мы Вам все это сделаем в разумные сроки и в рамках Вашего бюджета.

Инвестиционный проект по строительству отеля у моря!

Описание проекта

Земельный участок под строительство отеля либо туристических апартаментов с полным комплексом всей необходимой инфраструктуры в Испании!

Расположен в самом центре побережья Коста Брава и в 400 м от центрального пляжа в городе Плайя-де-Аро.

Город популярен для туристов с бюджетом отдыха выше среднего.

Цены в отелях г.Плайя-де-Аро в летний сезон от 120 до 2500 евро за ночь. Зимой некоторые отели остаются открытыми, так как данный город продолжает принимать гостей и в зимний период.

Близость к границе Франции объясняет круглогодичный поток гостей из этой страны.

До аэропорта Барселоны 120 км, до аэропорта Жирона 30 км.

Побережье Коста Бравы известно как кулинарная провинция с обилием изысканных ресторанов.

В городе есть аквапарк, парк аттракционов, крупные сетевые магазины и бутики известных дизайнеров, развитая инфраструктура.

Все это привлекает туристов в Плайя-де-Аро круглогодично.

Популярностью у туристов г. Плайя-де-Аро пользуется также из-за бирюзового моря и хороших пляжей с золотистым песком. Двухкилометровая полоса пляжей Плайя-де-Аро отмечена Голубым флагом ЕС.

Кроме купания многих привлекает в Плайя-де-Аро возможность поиграть в гольф.

Город предлагает несколько достойных и приятных гольф полей.

В течение всего года в городе проходят фестивали и разнообразные культурные мероприятия.

В данный момент существует острая потребность в наличии новых отелей и туристических апартаментов в силу сильного возрастания туристического потока в Плайя-де-Аро. Город очень быстро развивается и не имеет новых предложений.

В 2018 г начинается застройка зоны порта с паркинг местами для лодок свыше 25 м, что привлечет еще больше туристов и желающих приобрести туристические апартаменты.

Площадь участка 3121,77 м2

Существует два действующих и согласованных строительных плана которые одобрены и внесены в план реконструкции порта Плайя-де-Аро.

ОТЕЛЬ ИЛИ АПАРТ ОТЕЛЬ

-1 комнатные номера — 80 — апартаментов

-2 комнатные номера — 50-48 апартаментов

В этот же проект входит коммерческий центр площадью 1600 м2 и подземный паркинг площадью 1600 м2 примерно на 74 паркинг места

Общая площадь наземной постройки в 2-3 этажа (без подземных этажей) 4500 м2

Общая площадь всего строительного объекта 7700 м2

ТУРИСТИЧЕСКИЕ АПАРТАМЕНТЫ или апарт отель

Данный проект согласован с администрацией города и внесен в общий план застройки нового порта в Плайя-де Аро. Получено разрешение на строительство отеля, торгового центра, спортивного зала, бассейнов, баров, ресторанов и туристических апартаментов.

Возможно строительство в 3-х этажах. Минимум 104 гостиничных комнат или квартир с туристическим назначением. Имеется удачный строительный проект, который входит в стоимость земельного участка. Максимально допустимо для застройки 10000 м2

Цена земельного участка с проектами 2. 600. 000 евро!

Стоимость строительства апартаментов составляет 8.000.000 евро!

Стоимость строительства отеля составляет 10.000.000 евро!

Дополнительная информация по запросу!

Сайт компании

Дополнительные сведения

Испанское агентство недвижимости «Barcelona Dom» , специализирующаяся на продаже жилой недвижимости, коммерческой и промышленной собственности в Испании, с арендаторами премьер-класса, с безопасностью инвестиций и наилучшей рентабельностью.Как эксперт в области инвестиций, «Barcelona Dom» занимается консультацией частных лиц, пенсионных фондов,инвестиционных фондов, частных фондов, как национальных так и международных.Мы также осуществляем продажу доходной недвижимости одной из франшиз высшего уровня, и поиск возможных предложений для инвестиций через мандат на покупку, уделяя внимание: офисным зданиям и помещениям – торговым центрам и коммерческим помещениям – отелям – студенческим резиденциям и домам престарелых – и т.д.(сделки купли-продажи и Leaseback) (сделки аренды).

Одним из наших направлений -является создание под ключ инвестиционных проектов по всей Испании, таких как: строительство отелей, зданий, апартаментов, поселков, вилл и так далее.

Инвестиционный проект строительства гостиницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *