Торгово-офисный комплекс Атмосфера

Общая площадь: 25 000 м²

Арендные площади: 40 ‒ 200 м²
Арендная ставка: 500 ‒ 4 000 руб./м²/мес

Об объекте

Район Ленинский Этажность объекта 2 ‒ 8 Наличие и количество лифтов пассажирские, 4 шт.
грузовые, 2 шт.
эскалаторы, 10 шт.
траволаторы, 2 шт.
Телекоммуникации интернет, телефонная линия Класс здания B/B+ Введено в эксплуатацию в 2012 году Имеется парковка открытая
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны Вентиляция и кондиционирование кондиционеры в отдельных помещениях, приточно-вытяжная вентиляция Система пожаротушения автоматическая система пожаротушения и дымоудаления Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Ателье, Банкоматы, Кафе, Отделение банка, Салон красоты

Арендаторы

Описание объекта

Концепция – «общегородской центр деловой активности, торговли и отдыха»
Современный и многофункциональный комплекс расположен в историческом и административном центре Воронежа – сюда традиционно приезжают за покупками воронежцы и гости города.
В МФК Атмосфера будет представлен ассортимент продукции всех основных товарных групп. Ценовая политика рассчитана на покупателей с разным уровнем достатка.
Продуманная логистика и современная система навигации обеспечат удобство и максимальную проходимость на всех этажах. Просторные холлы, современный дизайн интерьера и аудио оформление залов сделают шопинг максимально комфортным.
Функциональная составляющая:
-2 этаж: Платная парковка, Автомойка
-1 этаж: Гипермаркет (продукты/ТНП), зоотовары.
1 этаж: Товары класса люкс – парфюмерия, ювелирные изделия, бриллиантовый центр, сотовые операторы.
2 этаж: Торговая галерея – магазины обуви, кожгалантерея, бижутерия, аксессуары.
3 этаж: Мебель, товары и предметы интерьера, зона фуд-корта и детской площадки.
4 этаж: Торговая галерея – текстиль для взрослых и детей.
5 этаж: Меховой центр — Магазины кожаных, меховых изделий.
6 этаж: Автосалон
7-8 этажи Офисные помещения (120 офисов, из них салон оптики, один из крупнейших йога-центров в ЦЧР, салон красоты, автошкола, агентство недвижимости, тур агентство и т.д. )

Описание территории

Комплекс находится на пересечении двух красных линий -улиц Куколкина и Ф. Энгельса, в 50 м от крупной центральной остановки городского общественного транспорта. Не более 30-40 минут требуется, чтобы добраться сюда даже из самых отдаленных районов города. Рядом с объектом ведется строительство элитного жилья «Сердце города», 23 этажа, VIP квартиры, парковка на 1200 машин.

ТЦ атмосфера Воронеж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *