бокс в нижнем новгороде

Секция бокса в Нижнем Новгороде открыта всем желающим. Слабое здоровье — уже повод начать тренировку. В «Академии Бокса» ждут детей, женщин, подростков и взрослых мужчин. Специалисты охотно работают со состоявшимися спортсменами, готовят участников соревнований. Также открыты двери секции для начинающих взрослых. Мы не ставим ограничений, а помогаем преодолевать барьеры.

В «Академии Бокса» всегда предложат индивидуальную программу. Разрабатывая план тренировок по боксу в Нижнем Новгороде, наставники учтут пол и возраст. В распоряжении учеников предоставят только современное оборудование и подробные инструкции. В зале установлен полный набор снарядов, а на базе секции действует магазин экипировки.

Если вы решили заняться боксом, то не забывайте, что это занятие не на пару дней. Стоит записаться в хорошую школу бокса. Нижний Новгород имеет такое место. «Академия бокса» приглашает всех желающих начать или продолжить заниматься этим видом спорта.

Бокс в Нижнем Новгороде развивается. Спортсмены клуба регулярно выступают на знаковых соревнованиях, завоевывая первые награды. Однако кубки, медали и призы не являются их целью. Главной задачей остается победа над собой.

Если вы уже выбрали направление, которым хотите заниматься, просто оставьте заявку и получите пробное бесплатное занятие в подарок!

бокс в нижнем новгороде доступен каждому

Занятия боксом позволяют добиться фантастических результатов. Профессиональные тренеры называют этот вид спорта многозадачным. Регулярное посещение зала помогает быстро привести вес в норму, придать телу рельеф, укрепить мышцы, суставы и кости. Подросткам боевое искусство позволяет справляться с нервным перенапряжением, избавляться от возрастной агрессии или неуверенности.

Тренировки проводят с учетом физиологических особенностей учеников. Стандартная программа включает:

  • разминку, разогрев мышц;
  • постановку и отработку ударов;
  • изучение методов защиты;
  • развитие гибкости и навыков отдыха в движении;
  • упражнения без противника, включая бой с тенью;
  • вольную борьбу.

Большое внимание в обучении уделяют координации. Точность и скорость играет одну из ключевых ролей. Спортсмены должны превосходно держать равновесие, стремительно передвигаться по рингу.

Другим отличием является необходимость постоянного анализа ситуации. Тренировки по боксу направлены на развитие логического мышления. Спортсмен не просто следит за противником, он просчитывает его стратегию. Эксперты нередко сравнивают бой с игрой в шахматы.

Ударная техника заметно отличается от восточных единоборств. Противники проводят серии атак, отдавая минимум энергии. Нападать на соперника обучают из десятков позиций. Дистанцию же сокращают до минимума. Отказ от работы ногами исключает возможность удаления на относительно безопасное расстояние. Постоянное напряжение способствует оттачиванию рефлексов бойца. Защитная реакция выходит на подсознательный уровень.

Академия бокса на улице Лужники

Описание

АКАДЕМИЯ БОКСА в «Лужниках» – лучший зал в Москве для занятий единоборствами. Это не обычная секция бокса. Мы представляем уникальный спортивный клуб премиум-класса и сообщество разных людей, объединенных общими ценностями и интересами. В клубе открыта школа бокса для детей. У нас занимаются мужчины и женщины всех возрастов и уровней подготовки. Готовятся к поединкам боксеры-профессионалы, в том числе, чемпионы мира.

Занятия боксом как точная наука – визитная карточка нашего клуба. Команда АКАДЕМИИ БОКСА – это профессиональные тренеры самой высокой квалификации, применяющие оригинальные тренерские методики. Мы знаем, как использовать биомеханику тела, чтобы поставить удар. Правильно определим уровень нагрузок и научим вести дневник тренировок. Индивидуальный подход позволяет нам эффективно решать поставленные клиентом задачи и получать максимальный результат.

Наша студия бокса — это светлый зал с высокими потолками, оснащенный двумя рингами и оборудованием для ударных единоборств, силовыми и кардиотренажерами от ведущих мировых производителей. К услугам клиентов — удобные душевые и раздевалки, большая парковка на территории спортивного комплекса «Лужники» для членов клуба бокса, бесплатный Wi-Fi, спорт-бар, магазин спортивной экипировки. В АКАДЕМИИ БОКСА созданы отличные условия для делового и неформального общения.

Мы сфокусированы на боксе и знаем о нем все, и в то же время исповедуем комплексный подход к спорту и здоровому образу жизни. АКАДЕМИЯ БОКСА предлагает клиентам медицинскую диагностику, индивидуальный подбор питания и возможности инфраструктуры «Лужников». Занятия боксом в Москве лучше всего проводить здесь.

Занятия боксом начинаются с полного медицинского осмотра для определения резервов и возможностей организма, что позволяет тренеру выстраивать оптимальную систему нагрузок и вместе с клиентом формировать конечные цели тренировок.

Специалисты АКАДЕМИИ БОКСА составят для вас индивидуальную программу питания, следуя которой вы сможете быстро добиться необходимой формы, сбросить вес или набрать мышечную массу, и многое другое.

На территории спорткомплекса «Лужники» действует открытый плавательный бассейн, футбольные поля, теннисные корты, стадион для бега и баня.

АКАДЕМИЯ БОКСА – не просто секция бокса в Москве. Каждый человек, пришедший к нам, не только с удовольствием и плодотворно тренируется, но и приобщается к боксерской культуре. Наши клиенты занимаются на одном ринге с титулованными спортсменами, проходят мастер-классы, получают рекомендации и запросто общаются со звездами бокса. Это вдохновляет и создает дополнительную мотивацию. Приоритетные принципы нашего клуба — командный дух и взаимоуважение.

АКАДЕМИЯ БОКСА, в отличие от многих школ бокса в Москве, регулярно организовывает увлекательные мероприятия: мастер-классы звезд мирового масштаба, спортивные соревнования, открытые тренировки и официальные церемонии взвешивания перед чемпионскими боями. Здесь проходят яркие шоу, снимаются сюжеты и передачи для спортивных и популярных телеканалов.

Бокс начинается здесь!

Франшиза Rocky

Франшиза боксерского клуба «Rocky» — Ваша возможность стать владельцем боксерского клуба в перспективной растущей нише фитнес-индустрии России

Компания «Планета Плюс», активно развивающая сеть боксерских клубов «Rocky», а также сеть детских фитнес-клубов «First Club», предлагает Вам стать партнером и открыть собственный боксерский клуб «Rocky» в составе сети на территории России и стран СНГ по договору франчайзинга.

Мы предлагаем Вам купить франшизу спортивного клуба «Rocky», которая включает подробные инструкции, документацию, опыт и поддержку наших экспертов в фитнес-индустрии для успешного управления, рекламы, развития Вашего бизнеса и многого другого.

О сети «Rocky» – это спортивные клубы с профессиональными тренерами и только индивидуальным подходом к каждому клиенту

«Rocky» — это сеть клубов для занятий боксом и единоборствами на основе фитнеса. Здесь могут тренироваться все, вне зависимости от пола, возраста, занимаемой должности и физической подготовки.

В клубах сети «Rocky» несколько направлений тренировок:

  • ROCKY BOX – тренировки на основе классического бокса;
  • ROCKY COMBAT – тренировки с элементами тайского бокса, смешанных единоборств, рукопашного боя, кикбоксинга, грепплинга и других единоборств;
  • ROCKY KIDS – тренировки, ориентированные на детскую аудиторию;
  • ROCKY TRAINING – кардио-тренировки с элементами бокса.

Занятия по каждому направлению проходят в детских группах, мужских, женских, а также для новичков или профессионалов.

В основе занятий в боксерских клубах «Rocky» лежит уникальная методика «Rocky Training», которая адаптирует профессиональный бокс для всех желающих. Данная методика базируется на введении такого понятия, как «white collar boxing» («бокс для белых воротничков» — от англ.) и дают возможность каждому получать максимум пользы от тренировок. Мужчин занятия делают сильнее и смелее, женщинам позволяют добиться стройности и подтянутости, детям прививают любовь к спорту и с юных лет.

В команде «Rocky» чемпионы мира, профессиональные управленцы и высококлассные экономисты.

Компания гордится собственной CRM-программой, разработанной специалистами сети, которая позволяет контролировать все аспекты бизнеса. Данную систему компания создала для себя и своих франчайзи для обеспечения эффективного управления, контроля и анализа своего бизнеса из любой точки земного шара! Ведь для работы в программе необходим только доступ в интернет.

Каждому сотруднику клуба «Rocky» полагается собственное информационное пространство в CRM-программе, где он может найти все, что необходимо именно ему для текущей работы.

В 2012 г. был открыт первый собственный боксерский клуб «Rocky» в г. Иваново, а через 2 года компания начала работать и по системе франчайзинга. На сегодняшний день в сеть входит 8 клубов, открытых по франшизе спортивного клуба «Rocky», в таких городах как: Москва, Воронеж, Балаково, Липецк, Иркутск, Ростов-на-Дону, Чита и Актобе (Казахстан).

Мы с удовольствием поможем Вам открыть боксерский клуб «Rocky» в Вашем регионе, окажем квалифицированную поддержку, включая подробный бизнес-план, учитывающий особенности рынка Вашего региона.

Поддержка при открытии боксерского клуба по франшизе «Rocky»

Для уверенного старта и последующего успешного ведения и развития Вашего бизнеса мы предоставим Вам:

  • Помощь в подборе локации под клуб;
  • Индивидуальный дизайн-проект;
  • Подробные инструкции для каждого этапа открытия и работы Вашего клуба;
  • Персональный бизнес-план, адаптированный под регион франчайзи;
  • Обучение и тренинги для персонала;
  • Эффективные методы стимуляции сотрудников;
  • Уникальную CRM-программу для успешного функционирования клуба и оперативного управления;
  • Индивидуальный веб-сайт;
  • Операционный аудит, регулярный контроль эффективности и аналитика управления клубом.

Мы предлагаем разные форматы франшизы «Rocky»:

  • «Минимум» — паушальный взнос – 200 тыс. рублей. Роялти 0 рублей. Программа для вывода на эффективный уровень работы боксерского клуба под Вашим брендом. Включает в себя общую планировку помещения с оборудованием, финансово-экономическую модель, описание бизнес-процессов и другое;
  • «Эконом» — паушальный взнос – 350 тыс. рублей. Роялти от 10 тыс. рублей. Формат для уверенного старта, в который входит также бренд бук, рекламные материалы, подробный план клуба с оборудованием, обучение онлайн, консультации специалистов, аналитика работы клуба и многое другое;
  • «Стандарт» — паушальный взнос – 500 тыс. рублей. Роялти от 10 тыс. рублей. Формат дополнен профессиональным обучением всех сотрудников Вашего клуба от тренера до управляющего на территории партнера, методикой тренировочных программ и индивидуальным дизайн-проектом;
  • «Премиум» — паушальный взнос – 1,7 млн. рублей. Роялти от 10 тыс. рублей. Формат «все включено» — формат для запуска Вашего боксерского клуба «Rocky» «под ключ» нашими специалистами.

Преимущества работы по франшизе боксерского клуба «Rocky»

  • Постоянный рост и перспективы фитнес-индустрии в России;
  • Низкий уровень конкуренции – подобные профильные клубы практически отсутствуют;
  • Отточенная бизнес-модель направлена на получение стабильной прибыли;
  • Операционная прибыль уже с первого месяца работы;
  • Широкая целевая аудитория;
  • Возможность управления бизнесом с любой точки мира через CRM-программу.

Чтобы открыть боксерский клуб по франшизе «Rocky» Вам потребуются

  • Инвестиционный капитал;
  • Готовность следовать единым правилам работы сети.

Вы хотели бы и имеете возможность открыть свой боксерский клуб по франшизе «Rocky»? Тогда отправьте свои контакты директору по развитию сети «Rocky» — Акимовой Наталье. Она обязательно проконсультирует Вас по возможностям сотрудничества.

Запросите подробную информацию у сотрудника сети «Rocky» через форму для связи ниже.

Академии бокса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *